21.07.2021 | положительный отзыв
Галактика Ставрополь

Сотрудники не грамотные . От ответов на прямые вопросы уходят. На так называемом обучении несут полный бред, сложилось впечатление, что просто люди с улицы пришли и пытаются что то рассказать. Пытаются давить, запугать аудиторию. Короче стрём и бред полный, не советую туда ходить и тратить своё драгоценное время ! Берегитесь и береги близких !. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Галактика

Не рекомендую вообще никому отвратительные бабы с недовольными харями Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Галактика

Обманщики мошенники! Подробнее>>

29.03.2021
Галактика успеха

Нужно срочно обратить внимание правоохранительных органов на эту сомнительную компанию мошенников Подробнее>>

29.03.2021
галактика

Всё точь в точь как писали другие. Чем занимается компания непонятно. Вывеска ни о чем не говорит. Полуподвальное помещение. На ресепшене неприятная женщина,как будто я пришла к ней в гости без предупреждения. Пока заполняла анкету пришел мужчина и включил телевизор с программой орел и решка за 2017 год. Потом позвали в кабинет. В кабинете куча столов, на них закрытые ноутбуки. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Галактика - положительный отзыв

Ольга:
Вчера провели девичник в честь моего ДР. Все очень и очень понравилось! Оформление стола, поздравление персонала, украшение места проведения, а более всего обслуживание и кухня. Салат с артишоками, авакадо, рукколой и креветками  —это что то! С языком и сливками — еще одно гастрономическое открытие. А какой лимонад!!! Красота оформления блюд — отдельное удовольствие. Ужасно жалею, что так увлеклась идеалом момента, что не сделала ни одного фото(((( Это непростительное упущение, хотя.... может именно по-этому я и выделила свое время для написания отзыва, пусть не в фото, а в словах, но запечатлела=отметила работу персонала Галактики. Отдельно спасибо официантке Марии. Она душевно, внимательно и очень деликатно сопровождала нас в течение мероприятия. Бонус в виде 30% скидки на ДР стал дополнительным приятным сюрпризом. И знаете что... если я и хотела бы где еще раз отметить свое ДР, так это в Галактике. Спасибо всем, кто своим профессионализмом и душевным теплом украсил встречу моего личного Нового  года жизи. СПАСИБО.

06.03.2021
Альянс и Галактика успеха

Альянс ,также Галактика успеха, заманивают предложениями о работе. Ничего конкретно не говорят, всё вокруг да около. Мне сразу предложили купить билет в поездку на обучение 1900... Сказали, что мне очень повезло, билет якобы последний...Итог :если вам предлагают что то эфемерное или просят заплатить деньги,чтобы взять вас вне конкурса. Бежать надо,Бежать...это секта "Тяньши"

Россия, Ставрополь

05.03.2021
Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, Подробнее>>