13.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Расскажу свою историю. Я из Санкт — Петербурга. Давно искала работу в офисе. Устала от работы в ларьках и магазинах кассиром. Решила найти что то более подходящее. Изучило множество объявлений о работе. Наткнулась на «Алкон». Решила почитать отзывы в интернете и ужаснулась. Сначала поставила крест на этой компании, начала обзванивать другие . Но большинство обещали перезвонить или что то вдруг случалось, что меня никак не могут принять на работу. И опять на глаза попалось объявления «Алкона». Честно говоря ехала на собеседования накрученная и искала во всем подвох. Приняли. Отработала

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Доброго всем времени суток.Тоже решила написать свой отзыв о компании.Работала в период 2010-2014г.С торгового представителя за 2 года выросла до супервайзера. Ничего не могу сказать работать было не легко,а где сейчас легко деньги заработать?Получила огромный опыт и жизненный и профессиональный.Огромное спасибо территориалу и регионалу,которые учат и заставляют думать,развиваться,а не только требуют.На протяжении двух лет зарабатывала по максимуму и это не только моя заслуга,бывало закрывали задачи команде просто за старания.Благодаря этой компании заработала на квартиру и дважды сменила автомобиль.Уволилась так как нужно было больше свободного времени для семьи.Сейчас тружусь директором

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Столкнулся в наше нелегкое время с поиском новой работы,но ищу не быстро и обдуманно,т.к. работаю еще на прежней.На авито нашел объявление о вакансии в ГК Алкон-г.Таганрог(Ростовская обл)торговым.Обещают чуть ли не стабильную зп в 42т.р .Я работал на сигаретах и конечно понимаю,что такое зарплата торгового представителя,но цифра манит))Но количество негативных отзывов о компании заставило задуматься…и особенно о взаимодействиях и отзывчивости с суперами.На мой взгляд настрой это самое главное,а если супер с утра уже мозг выносит,да еще и до позднего вечера задерживает-это просто ппц. Какой же тут тогда прирост моржи?))теперь думаю

Россия, Таганрог

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

В компании много дают ,но еще больше забирают… Дают знания… Тренер просто великолепен… СПАСИБО….много мотиваций,(премии в виде дорогих подарков),но ничего не заменит то,что забирают, а забирают ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, ЗРЕНИЕ,прочитала все Коментарии,конечно многое о чем пишут — это амбиции обиженных людей ,но пишут в основном правду, и про невыполнимые завышенные планы, и за то, что штрафуют по каждой мелочи, и про ТМ,и про то, что гробишь личный транспорт,мотаясь по регионам и про рабочий субботы не оплачиваемые,в отпуск можно идти только кода сделаешь план на 100%,то есть…никогда потому,что сделав план в

16.08.2014 | положительный отзыв
Алкон-трейд отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: беги пока не поздно отрицательная сторона компании: Неадекватный директор Соловьев Алексей Николаевич, обещает много, платит полу серую зарплату при увальнении только белую, заставляют делать левые документы, а потом бегают их подтерать, сотрудников загружают не только прямыми обязаностями, но и еще то что не оговаривалось, один человек может заменять сразу три должности не офицально, но зарплату не повышают, любит гонять молоденьких девушек на пасылках как курьеров и не важно бухгалтер ли это или юрист или сметчик, отпуск всего 2 недели в году за вторые 2 просто расписываетесь в бух. и то в Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольчик» о работе в компании

Меня все устраивает. Особенно коллектив, не думаю что смогу уволится когда-либо. Зарплатка вовремя. Через год работы повысили))))
Нет командировок

23.07.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неужели в других регионах все так плохо???если нормально работать и не спать дома , то можно и получать нормально. коллектив нормальный, работу менять не собираюсь. Есть тяжелые времена, но все можно вытянуть если стараться и стремиться. Это работа не для бездельников!
в целом всякие мелочи

16.11.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

«Алкон» , Астрахань. Пребываю в тихом ужасе, читая такие коменты… Четвертый год работаю в Алконе, но даже представить не могла, что в других регионах не так как у нас. Совершенно отсутствует текучка кадров, ребята держаться за работу, только с мерчами проблема, но это объяснимо! Они приходят с надеждой проявить себя и стать ТП, но менять некого, обе наши команды старательно выполняют планы, практически у всех подняли грейды, в этом году наш ТП прошел ассесмент став супервайзером в НАШЕЙ Компании. Конечно и трудности есть, как везде и у всех,но ...
Затрудняюсь.

16.11.2013 | положительный отзыв

Стабильность, бесплатное обучение сотрудников, высокая з/п
Не нахожу отрицательных сторон.

11.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «SRs» о работе в компании

Правильно, в алконе у меня получается больше полтоса уже полгода, доходило и до 87, но это я выстрелил по оборудованию пару месяцев назад, территория была ужас, прежний урод не работал совсем, один страйк продавал и то в несколько точек, наверное он там где то написал про несправедливость((( приходили и клоуны которые жалом поводят - а тут работать надо, а на что рассчитывают, из за них приходилось выручать команду , все им плохо и тд. Ваши высоко-интеллектуальные выводы, засуньте в ... И не надо как девочки ныть про не ...
Рано в офис, и каждый день, а живу далеко