19.03.2022 | положительный отзыв
База поставщиков - .

Можно открыть сп, или интернет магазин, есть обучение Сегодня хочу поделиться мнением о заработке. база поставщиков. Где-то пол года назад мне попалась реклама. о заработке на базе поставщиков. Всё рассказывали. хорошо. Решила я её приобрести. на тот момент она стоила 450р. Реклама•18 После приобретения девушка добавила меня в чаты. Было обучение. я все сделала и посмотрела. Перешла на сайты, где есть поставщики. в основном все, кроме некоторых, находятся на сайте всем знакомый ВК. Цены действительно, в отличие от магазинных, очень невысокие. Есть все от одежды, заканчивая 1000мелочей.Если заказывать вещи для ...
Трата времени, трата денег, не факт что пригодиться.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Я недавно в компании, приятно, что при устройстве провели обучение, все рассказали, со всеми познакомили. Коллектив принял хорошо, вообще очень хорошо развита команда и ее жизнь, как рабочая, так и отдых. Офис чистый, светлый, работать удобно и комфортно. Зп не задерживают, бывают премии. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Официальное трудоустройство. Оплачивают больничные и отпуска. Выходные и праздники как у всех. Корпоративная жизнь, подарки. Коллектив хороший и руководство отличное Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Влилась быстро в коллектив, освоиться помогли коллеги, все отзывчивые. Праздники и выходные дома. Для меня важно это. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Компания большая, несколько филиалов, все веселые и дружные. Заработная плата хорошая и премии. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Работаю официально, больничные оплачивают . Надеюсь на карьерный рост. Зарплата вовремя всегда.zox Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Пока всем довольна. Чай, кофе в офисе, угощения, премии. Нареканий нет Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Всё нравится, зарплата вовремя, вкусняшками угощают, чай-кофе от организации. Полный соцпакет Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Хороший график, адекватное руководство. На собеседовании доходчиво все объяснили. Белая зп, на этапе стажировки все разъясняют и на практике показывают. Подробнее>>