26.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф. Отрицательные стороны Существенных нет, можно зп повысить.

18.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Меня взяли в колл-центр. Работу знаю, трудился а раньше на аналогичной должности. Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в целом плюсов точно больше. Отрицательные стороны Соблюдай правила и все будет ок

18.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Уважаемое руководство! Просим Вас, взять во внимание предыдущие отзывы об упаковке! И принять меры! Так не возможно работать. Коллектив у нас не плохой (если его не цеплять) Свои места должны быть, а не бегать с места на места… А самое главное обратить внимание на старшую упаковки! которая гнобит, грубит девочкам. Она неадекват, если что спросишь по работе не может толком объяснить (Ещё обратите внимание, на табеля которые она подаёт (себе и своей помощнице их подписывает) проверьте Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Девочки, порадуйтесь за меня! Вчера пришёл заказ с ювелирочка.рф. Золотая подвеска с бриллиантом выглядит просто фантастически. Обошлась почти в двадцатку, но цена более чем оправдана. Зацените фотку!

14.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо Ювелирочке за красивые серьги и быструю доставку.

Спасибо Ювелирочке за красивые серьги и быструю доставку. Заказала для мамы серебряные серьги с танзанитами. Сережки продолговтатые, каждый камень плотно обрамлен серебром. Элегантные, но старомодно не смотрятся. Серебро 925 пробы,... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Заказала там кольцо с жемчугом из серебра, понравилось. И камень и кольцо точно такие как показано сайте. Кольцо позолоченное.Напрягало, вдруг позолота начнёт сходить и кольцо почернеет. Но уже третий месяц ношу и всё в порядке.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Если три покупки можно считать постоянством, то я постоянный клиент магазина Ювелирочка. Первое, что приобрела в этом магазине была золотая цепочка, второй заказ был уже объемным, заказала себе и маме украшения (маме серебро). Мне нравится, что заказ привозит курьер, что оплачиваешь его тогда, когда он у тебя в руках. Все идеально упаковано, красиво. Все заказанное совпадает с тем, что я увидела и выбрала с сайта. И отдельно про сайт напишу, он удобный и информативный, выбирать одно удовольствие, картинки большие.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Заказывала очень много товаров и вечная проблема с доставкой, либо с датой, все время переносят или ждать очень долго и каждый раз по 400 рублей. Высасывание денег с каждой доставкой, т.е. они принципиально не объединяют заказы, чтобы каждый раз человек платил по 400 рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Во-первых, заказывала четки, серебряные, лот А170050, арт. 490007Р, не соответствует размерам, очень маленькие, на детскую ручку, взрослому человеку они только на три пальца. Во-вторых, заказывала цепь, ЖДУ ЕЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, доставку все время переносят, лот 080151.

04.06.2020 | положительный отзыв
Покупала у них золотое кольцо и цепочку. Оба изделия хорошего качества.

Доброжелательное общение консультантов (звонила по телефону, указанному на сайте), демократичные цены, заводское качество, изделия опробированны, работают оперативно. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Получила свои первые украшения от Ювелирочки!!! Сказать, что я очень довольна - это ничего не сказать! Понравилось все,начиная от доброжелательности сотрудников call центра, заканчивая самими изделиями. Заказывала золотой комплект и две цепочки. Пришло все достаточно быстро (Самара - 3-4 дня курьером).Все исключительно аккуратно и красиво упаковано. Чувствуется отношение к клиентам. Ни одной претензии к изделиям. Все опломбировано, везде бирки, пробы, сертификаты, и приятные подарочки)Все изделия были известных российских ювелирных заводов. Особую благодарность - за помощь в выборе украшений, за внимательность и доброжелательность, за отзывчивость. Снова сделала заказ на Ювелирочке)

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Сайт сделан так, чтобы было легко ориентироваться в море предлагаемой продукции. Система фильтров позволяет находить украшения под свои индивидуальные запросы и сравнивать их с похожими моделями. Плохо конечно, что нельзя оплатить заказ с Webmoney. В остальном мне понравилось покупать у них))

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

не думала. что захочется написать отзыв.Но решилаль,скорее для того, чтобы ведущие хоть немного старались исправится.Согласна, что Элла, Наталья и Ирина, пожалуй, наиболее приятны и профессиональны. Настю невозможно слушать с ее рычащим ррррррррр, с ее криками"Мама,миа", "Вооля", с ее "Ковровой дорожкой", за свой эфир несколько раз скажет "толково", "толково", "толково"и пр. Олесе надо переквалифицироваться на гипнотезера, может усыпить кого угодно. Ничем не может заинтересовать. Побольше надо читать литературы,дорогуша, чтобы быть ВЕДУЩЕЙ.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Мне очень нравится эфир ведущей Натальи Радченко ("Ювелирочка").Прекрасная внешность, красивый темб голоса,её доброжелательность, всегда с красивой улыбкой!А как она умеет рассказывать о каждом драгоценном камушке!!! Начитаная ,умничка просто.Я смотрю и слушаю Ювелирочку сказать не постесняюсь-именно из-за Натальи.У меня даже настроение улучшается ! Спасибо вам Наталья:)Желаю вам счастья и здоровья!Надеемся вы нас будете радовать и впредь своими интересными рассказами об удивительном мире драгоценностей !!!

07.04.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

Заказанное колье пришло вовремя, во время транспортировки не пострадало. Упаковано по-человечески. Бирка, сертификат на месте. Проба стоит. Качество хорошее, видно, что фабричная работа, не кустарщина. Порадовала 30-процентная скидка Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Купила интересное серебрянное колье со скидкой в интернет-магазине Ювелирочка. Оно состоит из двух цепочек, собранных на одной, необычно смотрится. На платье и на водолазке ношу, создает законченный образ. Многие интересуются, где такое покупала, говорю, что через интернет, удивляются. Я раньше тоже не понимала, как можно с сайта заказывать ювелирные изделия, а попробовав, полюбила такой способ покупок.

28.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Давно не встречала такого отношения к сотрудникам, здесь тебя и обучат всему, и коуча карьерного дадут)

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Иногда люблю посмотреть Ювелирочку по телеку, они так красиво показывают и рассказывают про изделия, хочется скупить всё. В подарок к 8 марта заказала у них серьги, такие красивые и качество-огонь! У магазина чувствуется работа профессионалов, украшения без единого изъяна, упаковывают аккуратно на совесть, при доставке точно ничего не пострадает. Бывают приятности в виде скидок, дают гарантию 6 месяцев на изделие. Магазин отличный, любой сможет подобрать украшение под себя по цене и дизайну, рекомендую!

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Свобода выбора в графике работы, отличные условия работы и отдыха, прозрачная оплата. Желаю процветания и роста компании Что можно было бы улучшить Улучшить программу обучения

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хороший коллектив, стабильный заработок хоть и небольшой. Возможность освоится в съёмке рекламы и в предметной съемке Что можно было бы улучшить Уровень дохода, возможность карьерного роста, премии

26.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Уважаемое руководство, коллектив отдела упаковки просит обратить внимание на сложившуюся ситуацию в отделе, нач. отдела гнобит коллектив, прикрывает прогулы и ранние уходы с работы своей неофициальной заместительницы, раздача работы неравноценная, отношение к девочкам хамское, грубое, обращатся с просьбами нет смысла, т. к все делается назло, только, чтобы людям было хуже.

07.07.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

магазин с хорошей репутацией, много лет на рынке, оригинальные украшения, которых мало где встретишь, цены на любой кошелек, большой выбор Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Огромный выбор украшений

На всех изделиях стоит проба. Сколько брала, всё очень аккуратно исполнено, даже при наличии мелких деталей в оправе. Огранка камней тоже видно, что качественная. Часто устраивают скидки различной степени щедрости. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Покупала там много всего - цепочки, кольцо, бусы, качество радует.

Гарантия 6 месяцев, всегда есть украшения на скидках, очень большой выбор, оперативно оформляют и отправляют товар, есть доставка в пункты выдачи. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Люблю заходить на сайт Ювелирочки, каждый день пополнение коллекции, иногда такие интересные изделия появляются и цены мне нравятся. Брали правда лишь раз, но это была серьезная покупка, кольцо с бриллиантом в белом золоте, каратность у бриллианта была заявлена хорошая. И в реальности красивое кольцо, стоимость чуть больше 22 т была на тот момент. Больше такого не видела на сайте у них и это меня радует, так как не хотелось бы, чтобы такая красота еще на чьи-то руки попала. Смотрю рубрику люкс по тв, ее показывают на входных и, кстати, на сайте ее всегда можно посмотреть в разделе люкс.Среди моих

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Рекомендую этот интернет-магазин золота и серебра.Оформить заказ просто, особенно радует, что не нужно вводить данные карты. Оплачивать товар нужно по факту получения. Приобрела золотой браслетик. Браслет без брака, золото качественное, застегивается плотно. Мой браслет с подвеской в виде собачки таксы. подвеска - по-настоящему ювелирная работа, не придерешься.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Меня ювелирочка выручает не в первый раз, заказывала один раз серебряную ложку, в другой раз брошку, в разделе "сувениры и подарки" можно найти интересные подарки для любого случая. Компания работает отлично, отвечают на сайте быстро, в транспортную компанию заказ передают быстро, перед доставкой звонят, дают полугодовую гарантию.

25.05.2020 | положительный отзыв
Нравится магазин "Ювелирочка"

Во-первых, цены от самых бюджетных и до солидных, особенно на люкс, тут все зависит от повода, желаний и возможностей. Во-вторых, изделия апробированы и сертифицированы, заказывали три изделия к каждому шел... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Была приятно удивлена достойным выбором драгоценных изделий в данном интернет-магазине. Есть классические украшения, я бы даже сказала, вечерние, но также немало вариантов более современного дизайна. Из недавних покупок - бусы из так называемого лунного камня и серебряный браслет с самоцветами. Обеими покупками довольна.

25.01.2020 | положительный отзыв
хороший сайт у компании

Достоинства: - интересный дизайн - большой ассортимент - разные способы доставки Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Я давно люблю украшения с жемчугом. В ювелирочке прекрасный выбор. Не раз уже себе покупала. И прекрасный набор из сережек и колечка, и подвеску, и пуссеты с жемчугом и бусы. Все классное! В жизни даже лучше чем на фото. Все застежки надежные. И ценовая политика магазина радует. Уверена что еще не раз порадую себя отличными украшениями из вашего магазина.