25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Попал в ДТП. Как оказалось у виновника аварии не было страховки. Столкнулся с таким впервые, даже не знал как и действовать. Друг посоветовал обратиться к юристам за помощью. Я ни разу не пожалел,что доверился им. Подробно рассказали как действовать и какие документы собрать.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Я начинающий предприниматель, достаточно много вопросов возникает. Занялся поиском юриста. ООО "Правосудие" мне посоветовал хороший знакомый. После первой консультации понял, что очень удобно иметь опытного специалиста под рукой. Теперь работаю, занимаюсь своими вопросами, а юридические доверяю специалисту из этой компании.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

У меня была небольшая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в ООО «Правосудие», юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Уже несколько раз имел опыт работы с юристами этой компании. Пару раз обращался вообще по мелочам, но даже к мелким вопросам юрист подходит ответственно, все подробно объясняет, буквально на пальцах. Такое отношение меня очень подкупает. Когда встал вопрос о переоформлении квартиры на дочь, я даже не сомневалась, к кому обратиться.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Обращалась к юристу этой компании, мне необходима была консультация на счет получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Специалист мне сказал, какие документы и справки будут необходимы, оказалось, что их очень много. Еще мне необходимо было иметь список ежемесячных расходов. Так как алименты устанавливаются только судом, мы составили исковое заявление. На заседании мы добились положительного результата. Ежемесячная сумма была начислена.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

В наследство мне достались две квартиры. Своё жильё у меня уже было, поэтому решил эти квартиры сдавать. Не хотел, чтобы у меня возникли проблемы с налоговой, поэтому решил всё оформить максимально по закону. В этом мне помогли знатоки юриспруденции из компании "Правосудие". Сделали всё быстро, а также ответили на множество моих вопросов.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

На моем предприятии возникли проблемы с бухгалтерией. Обращалась в центр юридической помощи «Правосудие». Юрист приехал в мою организацию, ознакомился с документацией, выявил ошибки. Спасибо за оказанную помощь. Без проблем прошли аудит. Мне нравится эта юридическая компания и качество работы специалистов в целом.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Благодарю, сотрудника компании за помощь при вступлении в наследство, находящееся в другом городе. Не мог самостоятельно туда выехать. Юрист грамотно проконсультировал меня по моему вопросу и рекомендовал мне оформить доверенность на брата. На сегодняшний момент я уже вступил в наследство. Большое спасибо!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Для тех, кто попал в аварию, и теперь не может добиться полной стоимости возмещения ущерба от страховщиков, рекомендую обращаться в Правосудие. Здесь есть лучшие эксперты, которые помогают оценить точную стоимость ущерба, а затем составляют жалобу на страховую фирму. У меня была схожая ситуация, и мне помогли.