05.07.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Процвет кумовство, развитие и должность только для "своих" любовниц, жен, друзей, родственников. Все остальные серая масса для пахоты. Все обо всем знают, но молчат, всех это раздражает и противно. Авторитет компании давно утрачен. Престижность работы в такой компании под сомнением. Панибратство между "своими" в присутствии подчиненных, разговоры о пьянках, общая безнаказанность и расслабленность среди "своих" и гнобление/унижение остальных сотрудников. зп у всех разная, концов не найти, всё мутно и не прозрачно и должности раздаются в зависимости от близости к руководству, особенно ит Департамент отличился . Все это мешает работе компании, ...
Саоевременная зп, но это сейчас норма практически везде.

Посмотреть комментарии

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

"«Группа Компаний «МЕГАПОЛИС» основана благодаря слиянию двух организаций, одна из которых вела активную строительную деятельность на всей территории РФ, а вторая являлась крупнейшим поставщиком металлопроката на всем Северо-Западном направлении." Находится по адресу Лифляндская 6. Данная компания оставила очень неприятное впечатление при собеседовании. На данном этапе ищут сотрудника отдела персонала, при этом решили повесить на кадровика и расчет ЗП и Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Постоянная текучка коллектива. Низкая заработная плата. Сотрудники не соответствуют по образованию занимаемых должностей. Руководство не заинтересовано в сплочении коллектива, отношение свинское. Очень часто сотрудников нет на рабочем месте, но прогулы им не ставят.
Белая зп и регулярно ... Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Илья

Коллектив ещё куда бы не шёл, дружный, целеустремлённый. А вот отношение к этому самому коллективу со стороны руководства мягко сказать пакостное. Нет в компании уже ни одного рядового сотрудника чтобы ни разу штраф не получил, за что либо, а получить его очень просто. Для этого достаточно опоздать на работу хотя бы на 1 минуту. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Полно....такого дибилизма редко встретишь. Эти пол года работы выжали меня полностью. Шестидневная рабочая неделя, планерки утром и вечером. Стоит отметить что вечерняя планерка длится как правило до 21 00. Домой приезжаешь к 22 00, поел и спать, ведь утром тебе надо встать в 6 00....Отношение в коллективе ужаснейшие, все стучат друг на друга по любым поводам. Однажды меня заставили писать объяснительную почему я пришел не в брюках, а в джинсах...Дресс код ведь ,елки палки. Короче ребятки бегите от туда
зп чуть выше среднего по городу ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Tromb

У меня долгая история сложилась с Мегаполисом: сначала не мог туда устроиться, но как сами знаете, главное желание и все получится, а потом не мог оттуда уволиться, прямо как в анекдоте. Когда увольнялся со мной не рассчитались полностью, сославшись на какие-то вычеты, честно говоря, впервые о таком слышу, якобы нашлись штрафы, которые я должен был оплатить из зарплаты, спорить я не стал, так как мне важно было оттуда уйти и как можно быстрее, но осадок от работы в этой компании у меня остался. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника zaotkmegapolis

Работаю уже полгода. Все нормально. Всё устаивает. Есть конечно недочеты, но наверное а где их нет Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Zigrai

На собеседовании меня приняли сразу (чему я приятно удивился. Должность администратор-менеджер.). Вечером мне сказали приходить на стажировку в 8 утра на ХХХ адрес. Там было грязное помещение за 5к рублей. Приехала грязная машина со старыми баннерами распродажа и тд. С 8 до 10 размещаете товар(ботинки дубленки и тд). Делаете все красиво и в 10 продажи. Нас было 4( я + стажер +опытный парень + начальник). Люди приходят опытный и начальник знают цены и они все показывают и продают. ВЫ со стажером разыгрываете спектакль. Он делает вид что покупает у меня и наоборот(чтобы люди видели что магазин полон покупателей) Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника zaotkmegapolis

Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы. Компания осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации посредством более 240 филиалов на всей территории Российской Федерации и более 35 – в Украине. Количество торговых точек, с которыми напрямую работает ГК «Мегаполис» составляет более 150 000 в России и более 50 000 в Украине. Численность сотрудников в России составляет более 13 600 человек и более 2 000 в Украине. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БезИмени о компании ГК Мегаполис

Руководство выбирает себе любимчиков, низкая ЗП, за косяки логистики по голове получает оператор
Развозка

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Мегаполис

Из престижной компании(2008-2013) превратилась в шарагу(2017-2022)в целом следующее:зп/усилия не соответствуют пропорциям.после первого периода работы,до 2013 года,оставались крайне положительные отзывы,однако после второго периода один негатив.сейчас на моей должности с первых дней работы обещают зп в 42 тыщи(обьявление на авито,апрель 2022)да,это так, при условии выполнения 100 проц всех планов,НО,это невозможно,и если вы все таки закроете,то на сл месяц будет прирост,и вам шарага не даст сделать то же самое,и так будет продолжаться в течении всего периода работы,месяц через месяц,в общем на первом грейде вы будете получать в среднем 25-30,на втором 30-35,на третьем

Барнаул

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Мегаполис

1. Олег Викторович, дрючит за всё, и всех, любит раздовать указы в 17-55 со сроком до сегодня надо сделать и уходит домой а бедный Патрин (хотя уже не он сидит до 22-00 и работает) 2. Группа ред була в вотс апе. В 8 утра там спрашивают ГДЕ ФОТО????? А ты стоишь в 8 с продовахой пьешь кофе и в шоке что сейчас 8 утра. Ну и как вы понимаете ред Булл продают дороже на 15% чем в сетях, А ну и бонусный продукт выдаётся спустя 3 месяца для выдачи

Волгоград

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Мегаполис

Я не работала ни дня в данной компании. И рада. Потому что ложь начинается еще на собеседовании. Я два раза была на собеседовании в данной компании. Первый раз я пришла на одну вакансию (с графиком работы с 9 до 18). А в процессе собеседования выяснилось, что данная работа с 12 до 21.00. Ну думаю: "бываете... Отдел кадров размещал одновременно 2 вакансии и перепутали время работы в объявлениях".. К слову сказать, данную шарашкину контору я нашла на HH.RU. Естественно я не согласилась на то, что мне предложили. Но руководитель, который

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Негативное. Присылают очень большое тестовое задание. Спойлер, но 5 заданий, каждое из которых минимум занимает по 3 часа, это не тестовое задание, а полноценная работа. Как только я отправила тестовое, мне сказали, что я не подхожу = больше не нужна. Я дизайнер со стажем 5 лет. Ощущение мошенничества от компании. не советую максимально.
зп белая

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК Мегаполис

Заказала.две пары валенок.для себя и для внучки. Прислали 957 гр. бумаги. за3670. такого еще не было. Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Как только в компанию набрали недоначальниклв все изменилось в худшую Сторону. В городе Иркутске уволилась разом 6 опытных Торговых. Руководство о читалось что не устроило зп))) ложь полная. Не устраивало некомпитентное начальство в роли Чернова Сибетулова. Люди максимально бесполезные и сделали из компании подобие сервико одноразовую компанию(поработал 1 2 месяца)и пока в компании будут работать данные недоначальниклв успеха стабильного выполнения поставленных задач не будет. Позор
Белая зп.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Мегаполис

Зп очень маленькая. Очень много требуют

Свободный

09.09.2018
ГК Мегаполис

Работа в мегаполисе это нечто. Если есть желание урвать хоть чтото от своих денег рекомендую в обязательном порядке просить аванс - перед увольнением компания считает исключительно минимальную зарплату - к примеру оплата за (внимание!) 2 месяца работы и 35 дней отпускных при окладе в 35 тысяч (естественно серыми - белой зарплаты здесь нет, на минималке сидят даже руководители) составила... 19000. Подробнее>>

28.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Мегаполис

На этой работе вы можете столкнутся с Губкой Бобом, потому что это дно. Лучше слова не найти. Перспектив нет, отношения начальства к своим сотрудникам отвратительное, стресс, переработки без оплаты. Любую вашу проблему на решение которой у нормальных работодателей уходит 2 часа, тут растянут максимально. Праздники и выходные всегда оплата в 1 размере, выкрутятся максимально, но на копейку не переплатят. Можно было бы отнести в плюсы своевременну белую з.п. Но там такие копейки, особенно по сравнению с объемом работы и рынком труда. Начальство вас всегда очень щедро одарит завтраками, некоторые

Ростов-на-Дону

16.03.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Мегаполис

Все зависит от того в какую команду попадешь , к каждой команде свое отношение, Если работаешь стараешься нагибать будут реже но будут все равно, для профилактики. И дрючат всех, а занимается этим руководитель по продажам Семён, мужик вроде нормальный и вроде бы как руководитель делает всё правильно, но из за комплекса не полноценности или из за того что в детстве гнобили крышу рвет мама не горюй, вообще местный царёк из за которого вся вакханалия там и происходит. Все его бояться хотя он ничего из себя не представляет. Супервайзера молодые парни

12.02.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Мегаполис

Белая з/п и без задержки.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Кто-то о компании ГК Мегаполис

Маленькая зарплата 25т.р Водитель экспедитор Это просто смешно ужас

Ростов-на-Дону

22.11.2020
Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании ГК Мегаполис

Даже несмотря на плюсы, текучка в отделе большая. Виной всему, на мой взгляд, тупизна самой работы, а также полное отсутствие жизни внутри коллектива. Коллеги, сидя в одном кабинете, не знают имён друг друга - и это не шутка! Корпоративной культуры в этой компании нет, как и самих корпоративов. Обучения нет! Наставничества тоже! За полученные знания я благодарна неравнодушным коллегам из своей смены, которым за моё обучение никто, естественно, не платил. Разговоры о желании уволиться из компании,в ОКО - обычное дело. Большинство использует это рабочее место как перевалочный пункт: перекантоваться , пока

24.01.2022
Отзыв сотрудника Лев о компании ГК Мегаполис

Белая зарплата, коллектив хороший. Официальное трудоустройство Рядом с домом

Пенза

23.09.2020
Отзыв сотрудника Маловек Челодой о компании ГК Мегаполис

Текучка людей на складах,будь то грузчик или комплектовщик. Неотлаженность системы руководства,зп не как в объявлении (ну хоть белая и вовремя). Руководящий состав не справляется со своими обязанностями. Уважаемые Прокопов Дмитрий Владимирович и Зусин Евгений Борисович,это адресуется вам НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ.

16.08.2020
Отзыв сотрудника Кузя о компании ГК Мегаполис

Рабочий класс не ценится . Уважаемый Прокопов Дмитрий Владимирович, а вы не задумываетесь, почему от вас работники бегут толпами??? Может пора что-то предпринять, а не просто создавать рабочий вид и получать высокую незаслуженную зарплату???

13.04.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Мегаполис

После прихода директором Гладкова жизнь в компании протекает для многих плачевно всех заставляют уволиться постоянно и чтобы не произошло ! Гладков убирает умных людей которые годами строили карьеру только потому что не хочет казаться глупым на их фоне и при этом барсукову говорит Алексей покажите демонстрацию власти . Барсуков крыжанюк Беляев лижут Гладкову жопу чуть что слушаю повинуюсь сэр и в ножки кланятся . А это и не удивительно ведь барсуков гладков крыжанюк имеют откаты в своей сфере деятельности с наёмного транспорта с вывоза картона с паллетов с ремонтов

10.04.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Мегаполис

За 24000 рублей ты будешь пахать как проклятый

Электросталь

10.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

Низкая заработная плата, совмещение обязанностей доп. не оплачивается, в летний сезон много переработок, карьерного роста нет, вообщем компания так себе, вариант чисто для поддержания штанов, берут на работу пьющих работников.

Московская Область

07.02.2020
Отзыв сотрудника Семён о компании ГК Мегаполис

Настоятельно не рекомендую эту компанию! Основных причины две: 1. Директор Гладков. Абсолютный неадекват! Чистейшей воды тупой завхоз. На продажи по фигу, что и не скрывает. Главное что бы столы одинаковые были. В продажах реально ничего не смыслит. Имеет "крышу" в головном офисе в Москве в лице операционного директора и все его самодурство ему сходит с рук. 2. Причина руководитель СПП Никонов. Жополиз директора. Кроме как орать и угрожать увольнением более ни на что не способен. Чуть что сразу начинает истерить как баба. Чуть что бежит к директору стучать и просить