16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Репетитор» о работе в компании

Репетитор:
Подлейшая контора! Как можно работать с саентологической организацией «Ваш репетитор» (он же «Профи.ру»), которая паразитирует на чужом труде? Эта организация продает номера телефонов клиентов специалистам и «зарабатывает» на этом десятки миллионов в месяц, и при этом регулярно устраивает проверки на «вшивость» репетиторам то есть, откровенно не доверяет людям, за чей счет живет. «Работа» этой шараги заключается в том, чтобы при поступлении заказа со стороны клиента подороже продать информацию с номером телефона специалисту. При поступлении информации о заказе, номер телефона клиента скрыт. Когда преподаватель покупает информацию о клиенте (10 цифр телефона) у шараги, телефон клиента становится доступным специалисту, и он созванивается с клиентом, договаривается об оказании услуги и платит деньги шараге, продавшей ему информацию с номером телефона. В последнее время руководство компании в лице Кузнецова, Руди и Вахренева вбрасывают фальшивые заказы с номерами телефонов, которые сразу видны репетиторам. Репетиторы звонят «клиентам», а на том конце их уже ждут администраторы, которые потом рассказывают руководству, кто на эту дешевую приманку клюнул. После этого с репетиторами сотрудничество прекращается. Уважаемые клиенты!!! Нас, репетиторов и прочих специалистов, покупающих номера

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Филипп:
Отвратительные условия труда. Поддержка ни к черту - если клиент от тебя уходит по желанию левой пятки - ты сам виноват и деньги тебе заплатить компании все равно придется! И идиотская система "поощрений" операторов - если не отдал процент от заказа оператору - больше заказов ты НЕ УВИДИШЬ! Ушел на profiteka.ru. Все тоже самое, только платят тебе. За твою работу! И на отзывы клиента всегда можно ответить. Сервис в разы лучше и прозрачнее, что уж говорить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
Добрый вечер. Очень удивлена отзывам тут. Такое ощущение, что писали конкуренты. Работаю администратором, чему очень рада. От репетиторов часто слышу добрые слова, благодарят, говорят, что благодаря Вам у меня теперь очень много работы, следовательно и заработок хороший. Нужно просто быть ответственным репетитором. Держать свое слово. Репетиторам это оочень выгодно поверьте, часто это слышу тоже. Работой в компанию довольна так, что все время жалею, что раньше про них не знала! Коллектив дружный, сплоченный, безумно приятный в общении. Знакомым преподавателям посоветовала наш сайт, так они очень счастливы, до сих пор благодарят. Подруга живет теперь в Тайланде- так у нее работа появилась, она учителем была по англ. Занимается по скайпу с клиентами.

16.11.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Было все хорошо, пока не появился сайт Профи. Клиенты стали некачественно подбираться. Дошло до статьи УК РФ 128.1.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Впечатление, что обычные (но с большими запросами) посредники, пытающиеся неплохо заработать "на чужом горбу"! Год назад зарегистрировался у них, как автоперевозчик. Примерно раз в два месяца от них поступают предложения, имеющие довольно косвенное отношение к перевозкам: то мебель собрать, то поработать грузчиком, да сами посмотрите, какие специалисты у них в рубрике "переезд": сантехники и электрики, почти все с чуть ли не академическим образованием! Правда, одно предложение по профилю было, но.... да, перевозка, правда предложенная цена - 1500 рублей (примерно в два раза дешевле средней цены по Москве), из которых они рассчитывали получить 500! Халява не прокатила (у них), надо отписываться от их "сервиса"!

16.11.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Хотела высказаться по поводу правдивости отзывов на сайте "Ваш Репетитор". Комментатор выше говорит, что компания СПЕЦИАЛЬНО публикует ТОЛЬКО негативные отклики от клиентов. В другом месте сталкивалась с обвинением в том, что отзывы клиентов только положительные и потому неправдивые. Странно всё это. Хотелось бы, чтобы обиженные определились, что они считают ложью: похвалу или негативные отзывы. О своих отношениях с компанией. Я репетитор, все отзывы на моей странице реально собраны с моих студентов, полученных с помощью компании, и меня пока никто из клиентов не "обижал". Плата за одного клиента составляет стоимость 1-2 занятий, но со всех последующих занятий НИКАКОЙ мзды не берётся, в отличие от языковых школ, например, где с КАЖДОГО индивидуального занятия преподаватель получает около 30% (в лучшем случае), а в групповых занятиях - где-то 1/16 часть. Я смею это утверждать, т.к. имею опыт руководящей работы в языковой школе. Предполагаю, что за привлечение клиента, который может остаться с вами на годы, а также привести других (у меня происходит именно так), можно отдать стоимость первых 1-2 занятий. И последнее, по поводу сертификатов. Не вижу ничего конфиденциального в скан-копиях моих международных сертификатов и красного диплома

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Сейчас реальных заказов совсем мало (возможно из-за кризиса), на одну заявку откликается 40-50 репетиторов, даже на самые дешевые заявки. Складывается ощущение, что профи.ру сам придумывает заявки, а потом их убирает - делается, это для того, чтобы поддерживать интерес к сайту у репетиторов. Ещё у сайта очень навязчивые репетиторы, отзывы у клиентов прямо выпытывают (мой ученик не хотел оставлять отзыв, они звонили 20 раз!, в итоге пришлось его дать). Очень рада, что сейчас вступил в силу закон о персональных данных, а это значит, что их скоро ждёт проверка. А ещё теперь если они откажутся удалять персональные данные - на них можно будет нажаловаться и их точно проверят

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Галина Соколова» о работе в компании

Галина Соколова:
Ужасно!!! Я нахожусь в поисках преподавателя английского языка, захожу на сайт, выбираю услугу и место... Появляется целый список преподавателей от 750р-4500р, я выбираю от 800-1500р, их было прилично с разной квалификацией. Телефон не дают, пишут- вам перезвоним. Звонят и говорят- Вы знаете у вас запрос в среднем на 1200руб. За такую сумму мы Вам можем только студента предложить. Я возмутилась- а зачем же тогда такой большой список преподавателей с ценой прописанной даете, если это не РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ответ- мы Вам подберем и вышлем смс. Итог-приходит смс с одним именем- Манариан Христафор Айкович!!!- это прикол что-ли)))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Наталия:
Это отвратительная компания. Пыталась через них найти мастера по ремонту. На сайте большой выбор, а предложили только одного. Я им сказала, что он мне не подходит. Предложили другого, но с заоблачной ценой за работу. Причем мне менеджер начала объяснять, что они для меня обзванивают мастеров, много делают, что раз у меня такие требования, почему я ремонт сама не делаю. Вообщем не обращайтесь к ним. Им пофигу на клиентов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Margo» о работе в компании

Margo:
На должность Администратора был анонсирован 8-часовой рабочий день. Якобы - самостоятельно решаете, сколько вы будете проводить время на работе, т.е. в админ. зоне. Но, друзья, эта неправда о 8-часовом рабочем дне вылезла лишь после прохождения обучения, на этапе стажировки. Согласовать все нюансы между специалистом и желающих получить эту услугу практически невозможно. Поступая на работу Админом, вы должны быть готовы к 10-часовому раб. дню, бесконечной болтовне и переговорам, которые редко заканчиваются положительно. Не стоит тех крошечных денег, которые, может быть, ты заработаешь. Надеюсь, мой отзыв вам поможет сделать правильный выбор и не терять время.....

Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Обратилась в компанию за подбором репетитора по английскому языку, сначала все резюме пролистала сама, выбрала 5 подходящих. Из пяти ни одна анкета не актуальна, менеджер стала подбирать сама со словами: "от добра добра не ищут", не руководствуясь моими требованиями, из чего я сделал вывод, что из 15000 анкет действующих от силы 1000. В итоге, нашла репетитора сама на Авито. Сегодня пробное занятие, надеюсь успешное. Господа специалисты, размещайте свои анкеты самостоятельно без помощи этих горе-посредников

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Жлобский размер комиссии с мастеров. Минимальный размер комиссии за заказ до 2500р. - 500р. За заказы свыше 2500р. сайт берет комиссию 20% от стоимости заказа. То есть, если выкладывается заказ по которому клиент готов заплатить 1000р., то вам придется заплатить комиссию сайту - 500р., то есть половину от заказа. Администраторам, которые раздают заказы, на мастеров насрать. И они совершенно не компетентны в вопросах стоимости тех или иных работ. Начинаешь разговаривать на тему, готов ли клиент заплатить больше, чем 1000р., начинают злиться, потому, что если дадут заказ мастеру, а клиента не устроит озвученная мастером цена, клиент откажется от сотрудничества и сайт потеряет свои 500р., а значит и админ потеряет свой процент с заказа. А то, что мастер заработает 500р. с 1000, никого не волнует. Владельцы компании очень боятся, что мастера могут делать "левак". Поэтому, если вы созвонились с клиентом и его не устроила стоимость работ и он отказался, заказ продолжает "висеть" на мастере несколько дней или недель. Тем самым, мастеру не будут давать новые заказы, пока тот не сделает предоплату (минимум 500р. за каждый "висяк"). Администраторы, в случае отказа

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Рабочий день ненормированный, в сезон (сентябрь-октябрь) в 8 часов никак не уложишься, администраторы работают минимум по 12 часов и без выходных. Но больше всего меня огорчил обман сотрудников по оплате труда. Незадолго до сезона был выпущен указ об изменении коэффициента оплаты за выполненные заказы. Таким образом, зарплата, на которую администраторы так рассчитывали была урезана вдвое, при нереальной нагрузке! Девочки, которые принесли компании прибыль по миллиону и больше получили максимум 50 тысяч, хотя еще год назад в то же время получали 100! Все немного повозмущались и... продолжили работать. А я не из тех, кто прогибается под дядю начальника и не стала терпеть подобное жлобство. Бог им судья.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Александр Сергеевич» о работе в компании

Александр Сергеевич:
Я работаю сам на себя по сборке мебели на дому, вот вам простой вопрос: Пойдет ли мастер со своим спец инструментом работать на "контору" да и еще отдавать часть своего заработка??? Вы бы пошли??? Если есть сайты бесплатных объявлений. Вывод: вот и подумайте что там за "мастера на бумаге"

16.02.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена Великанова» о работе в компании

Елена Великанова:
Отличная, дружная, сильная команда. Хорошая, полезная людям деятельность. Хорошие условия труда. Зарплата день в день, сумма достойная и, что главное - зависит от усилий.

18.02.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Отличный коллектив, замечательные руководители, гибкий график, стабильная и вовремя выплачиваемая заработная плата, реальные возможности карьерного роста, возможность проявить себя творчески и быть услышанным высшим руководством, участие в обсуждении и внесение предложений по улучшению процессов в компании, здоровый микроклимат! Я очень горжусь, что работаю в нашей компании!

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Вообще кто-нибудь работает с этой распиаренной канторкой за такую неадекватную стоимость их услуг? Видимо неплохо влили инвестиций в раскрутку, да и за такой тотальный контроль исполнения заявок наверно нужно иметь не малый штат сотрудников, который тоже стоит денег, поэтому и такие расценки. Просто не укладывается в голове, как строитель может смириться с комиссией за ремонт 150 000 руб. при цене 1 500 000 р. Или за ремонт санузла 8000 при стоимости 40 000 р. вообще 20% от заработка?? это по-моему просто грабительские комиссии. П.с. сразу отвечаю нижеотписывающимся модераторам сервиса профи.ру, я конечно понимаю, что это ваша работа обелять репутацию сервиса, и реагировать на такого рода отзывы, но идите вы на х... со своими оправдывающими комментариями.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Высокая комиссия (20%), минималка 500 р. Мелкие заказы не выгодны либо мастеру либо клиенту. Если заказ на 1000р. то мастер отдаст сайту 500р. Соответственно мастер вынужден поднимать цену. Но клиенты уже ориентируются на цену озвученную диспетчером. Даже если диспетчер говорил клиенту, что окончательную стоимость определяет мастер. Не удобная система оплаты комиссии для мастеров, если клиент завесил заказ на уровне принятия решения, то мастер должен оплатить комиссию даже если он еще не получил деньги. Это терпимо если это 500р., а если комиссия 10000р.? А если 50000р? Пока заказ не оплачен новые заказы не дают. И получается, что мастер денег не получил, оплатить комиссию нечем и заработать, с помощью этого сервиса, он тоже не может. Но если мастер пойдет в другой сервис зарабатывать, зачем ему этот? Причем если клиент отказывается от услуг, то деньги вернуть уже не возможно они так и остаются на депозите в компании и идут на погашение комиссий по другим заказам. То есть мастеров вынуждают кредитовать компанию при чем совершенно бесплатно. Проценты по этим кредитам мастерам не платят. При закрытии заявки мастеру предлагают заплатить вознаграждение диспетчеру, на выбор 5% 10% 15% и т.д., от

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я планировала сотрудничать с данной организацией, заполнила анкету, нажав на "Отправить", анкета исчезла, видимо, какой-то сбой, техническая неполадка. Чтобы прояснить ситуацию, позвонила им, девушка ответила, что в течении недели-двух мне позвонит специалист, и тогда сотрудничество начнётся. Не дождавшись звонка, я почти через месяц перезвонила, мне ответили, что вопрос решится в течении трёх дней. Сегодня, по прошествии примерно двух недель, я написала им на почту, и вскоре получила ответ, что компания в одностороннем порядке прерывает сотрдничество со мной. Я позвонила, и девушка ответила, что я, оказывается, с ними сотрудничала, и произошёл инцидент по моей вине (бред полнейший), но попросила меня письменно сформулировать свою претензию. Вот эта чудесная переписка, читать следует снизу вверх: Уважаемые, не то чтобы мне так хотелось с Вами сотрудничать, но я очень удивлена, что Ваша организация удаляет анкеты специалистов, которые могли бы принести доход Вашей организации на основании того, что моя анкета отправилась не полностью, а лишь частично, а возможности отредактировать её Вы мне не предоставили, хоть Ваш сотрудник мне это и обещал. Зато Вы активно шлёте спам мне на почту и на телефон, хоть постеснялись бы.

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ксения Иванова» о работе в компании

Ксения Иванова:
Работала в компании как репетитор(логопед) несколько лет. Последний год регулярно сталкиваюсь с некачественной работой менеджеров компании(администраторов): с клиентами на первичной консультации не оговариваются все вопросы ( условия, график работы, стоимость занятия),- все сваливают на репетитора,который общаясь с родителями своего ученика, попадает в неловкую ситуацию, когда выясняется, что родители не готовы заплатить сумму, в которую педагог оценивает час своего труда. Администраторы педагогам предлагают уже неактуальные заказы, не проверив это, работа администраторов сводится к звонкам родителям ученика с целью контроля работы преподавателя( "а точно ли вы на эту сумму договорились, репетитор нас в заблуждение не вводит", или "понравилась ли вам работа репетитора, а может, не понравилась, вот тут поподробнее, пожалуйста"). Жалобы на работу администратора руководством игнорируются. При каких-либо недоразумених с родителями компания становится на сторону родителей, никакой поддержки, курирования работы педагога с родителями (как, например, в компании "Людмила" ) нет. Спрашивается, за что педагог платит такой высокий процент компании? Ни качественной работы с родителями, ни поддержки своему сотруднику компания не оказывает. Не рекомендую коллегам сотрудничество с данной компанией.

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я в шоке от собеседования, проводимого Светланой Борисовной.Пишу отзыв для того, что бы подготовить народ, после меня. Мало того, что собеседование проводится "в слепую", т.е.я не видела собеседника только слышала, так получила 50 минут рассказов о том, как мне повезет, если мне повезет устроится работать в эту компанию. Два раза было сказано про волшебство (?!?)которое творится( в смысле творения). Все построено на американских тренингах, о достижении глобальных целей современности. Все мои попытки сказать либо высказать свое мнение пресекались и вызывали крайнюю раздраженность у С.Б. Даже не представляю, как это может выдержать менее подготовленный человек, чем я. Ранее работала на высокой должности в строительной компании, сейчас искала работу на дому, только по этому и выслала свое резюме. Осталась очень разочарована.

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Арпине» о работе в компании

Арпине:
обращалась чтобы помогли подобрать специалистов по ремонту, я беременной была, срочно надо было покрасить потолок. Муж работает все время. Самой искать некогда было, вот вот рожать, обратилась за помощью к консультантам в профи ру, за какие то бешеные деньги подобрали мастера, мол самый лучший, прям вот щас приедет и все супер сделает, ну думаю дорого, но если прям вот в ближайшее время сделают готова заплатить. Приехал мастер спустя 4 дня!!!!! и это не смотря на мои звонки "где-где"! оставила мастера с мамой, а сама поехала по делам. Звонит мама, срочно приезжай,тут ужас творится. я все бросила, приехала, а там действительно ужас, мастер краску водой развел, и раз 100 прокатал по потолку. Краска водой смывается!!!! Весь потолок мокрый, все в красочных брызгах, просто ужас,я в шоке. А мастер говорит мол так и должно быть,я глупая не понимаю ничего. Я его выгнала, со скандалом, потолок еще неделю просыхал и в итоге 60% отвалилось кусками, быстро и отлично не получилось. никогда в жизни больше не обращусь за помощью в профи ру и вам не советую

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная компания. можно сказать гадюшник. никому не порекомендую

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Крайне негативное впечатление от общения с координатором. Отсутствие профессионализма, невежество и откровенная грубость.

19.04.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплату не задерживают, что говорят на собеседовании - правда, что чем больше работаешь - больше получаешь. главное - разобраться и руку набить. если нужно день-два отгул можно договориться с начальником всегда, относятся с пониманием. хороший коллектив, хоть и удаленно.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Михаил Елисеев» о работе в компании

Михаил Елисеев:
Непонятная ерунда с ценами, выбрал район, вылетел список а телефонов вовсе нет. Потом был разговор с колл-центром по подбору специалиста. Подобрали. Приехал не мастер, а быдло какое-то так еще и опоздал. Потом искал ребенку репетитора по физике. Приехала женщина с 1го взгляда показалась хорошим репетитором, но это оказался тока 1ый взгляд. Без учебника и методичек не могла объяснить ни одной темы и все это было как бубубубубу. Решил что все хватит с этим профи.ру. После поискал еще сайты частных специалистов и наткнулся на сайт профитека.ру. Очень остался доволен их ресурсом заказал мастера он приехал вовремя и сделал все очень качественно и недорого. Суперсайт всем советую.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

Ирина Васильева:
Отвратительная контора с нереальной комиссией. Я занимаюсь уборкой помещений, работаю сама на себя почему я должна отдавать им 20% от своей прибыли? Ушла на бесплатный сайт профитека.ру.

28.04.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Ну не знаю, почитала эти отзывы - как будто это профи.ру просто рассадник вселенского зла. Попробую сделать этот мир чуточку лучше))) Нормальная это компания, заказывала в ней репетитора по русскому языку ребенку. Сразу сказала, что денег много не давм - нашли недорого учителя аж в Кирове, ребенок по скайпу занимается, в прошлом году сдал ОГЭ на пятерку. В следующем будет ЕГЭ сдавать, надеюсь ни сын ни учитель не подведут))) Сам бы он точно не сдал хорошо, а так есть хоть какой-то шанс попасть в вуз вместо армии.

05.05.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Виктор Резниченко» о работе в компании

Виктор Резниченко:
О работе в компании PROFI.RU могу сказать только хорошее. Нигде не встречал такой дружелюбной и демократичной обстановки в рабочем коллективе, столько возможностей для обучения, развития, профессионального роста. И это не просто слова: если ты сам не собрался проапгредиться, тебя еще и поторопят: учись, развивай навыки, получай новые. Не видел ни одного человека в PROFI.RU, который бы хотел сделать карьеру, а ему что-то мешало - кроме собственной лени, конечно. Ну, и платят прилично тоже.

05.05.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Давно сотрудничаю с этой компанией. При средненькой учительской зарплате имею неплохой доп.доход за репетиторство. Учеников дают много, если, конечно, готов их много брать. В администрации довольно жесткие правила и распорядки, и процент свой они берут приличный, но оно того стоит, опять же повторюсь, если есть желание получить учеников и регулярно с ними заниматься. Многие из них со мной по нескольку лет уже занимаются, а заплатила я профиру за них только в первый год обучения. Ну и клиентура растет, сарафанное радио никто не отменял, но начинать-то с чего-то надо, в моем случае получилось фактически с пустого места и с компанией профи.ру, тогда она еще Ваш репетитор называлась.