08.05.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Проработала в Профи чуть больше года. Условия для людей! Весёлый коллектив, женский) зарплату никогда не задерживали. Ушла, потому что ждала второго ребёнка. Почитала тут отзывы, обалдеоа. Люди, не верьте этой ерунде! Все пишут какие-то неадекватные.

10.05.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Не понимаю, откуда столько негатива. Очень и очень хороший, добросовестный работодатель. Работаю администратором в Профи.ру уже третий год. Зарплату не задержали ни разу, все строго по ТК и по-белому. Очень адекватные руководители всех уровней. Главный плюс работы в том, что работать можно удалённо, при этом получать очень даже неплохие для регионов деньги. В общем, вполне достойная компания.

19.05.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Все, что обещали на собеседовании, правда. И зарплата, и работа (не всегда самая творческая и приятная). В общем все обещанные кнуты и пряники налицо.Молодой, азартный коллектив, амбициозные цели - мне нравится!

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:
Работаю мастером стилист-визажист уже больше года.До этого было всё не плохо.Но тут началась обдираловка!Ладно что я отдаю 30% за работу,все прекрасно понимаю,что отдаю за плащадку.у мен, выезд по Москве,что и указано в анкете 500р. Так вот,пример...дают клиента на сумму 1500.Приежаю к клиенту,выполняю работу,она просит мои украшения для причёски,я ей так сказать их продают по 50р.за штуку,озвучивая,что они в стоимость основного заказа не входят. Итого у меня выходит 1700.Подробно отписываюсь админу на профи, что клиент заплатил всего 1700р. 500р. за выезд,200р. аксессуары и 1000р.работа.процент 300р. А они говорят,что нет украшения это расходник!Да как так то??? Почему я должна отдавать процент с украшений им???Я так возмущена!!! Расудите, являются ли украшения расходниками????

27.05.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна Л.» о работе в компании

Анна Л.:
Я очень довольна своей работой! Самый главный для меня плюс - это то, что я работаю дома. Не сразу мне удалось организовать себя, но со временем это умение пришло! Кроме того, мне нравится, что работа связана с общением - это моя стихия :) Хотя, конечно же, иногда я от этого устаю. Очень замечательныйту у нас коллектив: девочки всегда поддержат, подскажут в трудной ситуации! Официальная ЗП и все положенные выходные и отпуск - несомненный плюс!

30.05.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Алина Маркова» о работе в компании

Алина Маркова:
Очень удобно находить учеников через сайт. Есть возможно постоянного общения с коллегами-репетиторами, в том числе "звездами" и гуру профессии. Это постоянный обмен опытом, в том числе очень полезные вебинары и тренинги, которые реально помогают в работе. Корректные, вежливые и внимательные менеджеры по работе с репетиторами. Уважительное отношение к профессионалам.

01.06.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Являясь педагогом по вокалу, очень рада быть в числе специалистов на Профи.ру. Во-первых, на сайте у меня есть своя страница (анкета), где есть информация о моем образовании и опыте работы. Туда же я добавила свою видео-презентацию, видео со своих концертов и с занятий с учениками. Таким образом, компания бесплатно представляет мое портфолио. Как известно, вокалу учатся достаточно долго, чтобы появился результат. Поэтому отчислять компании небольшую сумму за подбор учеников для меня совсем не обременительно.

03.06.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна Сергеевна» о работе в компании

Анна Сергеевна:
Пришла работать в компанию Профи.ру всего полгода назад, когда контору мою разогнали из=за кризиса. Всю жизнь работала бухгалтером, но прошлой осенью как будто черная полоса началась. Не нужны в нашей стране бухгалтеры. Будь ты хоть семи пядей во лбу, но если предпенсионный возраст - сразу от ворот поворот. Никому уже не нужна. Отправила резюме сюда от отчаяния, взяли сначала простым стажером, но освоилась быстро, с компьютером у меня проблем нет. А здесь это одно из условий. Ну и голова на плечах конечно, куда же без нее! За полгода доросла до старшего администратора. Деньги приличные, все официально. В общем все сложилось у меня. Работаю из дома и радуюсь теплому и душевному коллетиву. Говорят, рано, тебе бабка на пенсию еще.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Светлана Светила» о работе в компании

Светлана Светила:
Работаю много лет с этой компанией .. Это тихий ужас ! С каждым годом они становятся все наглее и наглее! Переехала в другой город, конечно они помогли немного , но такие дебильные закалы дают ! В этом году вообще невозможно работать , очень надеюсь открыть свою фирму и навсегда с ними прекратить работу , деньги сдирают за заявки бешенные , а клиенты платят мало ! В минуса можно так уйти ! Лучше работать на себя !

18.06.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:
Всем здравствуйте! Что делать, если я им уже выслала документы и только потом прочла здешние отзывы. Представляю, как глупо это прозвучит, но Были ли случаи, что они брали кредиты на ваше имя или другие способы мошенничества? Как -нибудь можно заблокировать пользование моими данными?

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ, меня сейчас заинтересовал один вопрос... Может кто думал на эту тему? Мне кажется более стоящие заказы менеджеры сливают налево! Зарегистрирована на сайте уже год, первые полгода - вообще ни одного заказа, последние полгода - раз в два месяца копейки какие-то кидают) Потом по полгода (!) жду, насколько мне добрый отзыв оставят эти копеечные клиенты) И вот, о чудо, мне падает несколько заказов на приличные суммы!!! Конечно и процент с этих сумм тоже приличный...))) А именно 30%... Плюс благодарность менеджеру потом 5-15%... Но внезапно эти клиенты срываются на этапе договоренности и отказываются от меня, даже не познакомившись... Вначале всех вроде все устраивало, клиент выбрал меня, заказ повесили на меня, а потом: "Извините, мы нашли другого мастера"... И еще месяц я жду, когда с меня снимут этот "висяк", мешающий мне брать новые заказы. И если у менеджера допустим с этого заказа доход (не знаю сколько у них), допустим процентов 5, то что ему стоит слить контакты клиента своему знакомому мастеру, уговорить его отказаться от меня, заманив например более низкой ценой и заработать с заказа уже все 30% себе в карман!? Что-то мне подсказывает, что с крупными

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Регистрируют долго,заказы дают иногда,но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают ,тоже долго,а если заказ висит-другого не получишь.Расценки ,я вам скажу вообще минимальные.

01.07.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Какой гадкий сайт, и люди которые пишут тоже. 40 тысяч вам плохоя зарплата? Да я в своем городе ни одной живой душе не говорю, сколько получаю, только мама знает. У нее в ее клубе зарплата 17, у ее начальника 21. А больше чем 21 в нашем городе можешь в лепешку расшибиться, не зарабоатешь никогда. Отец на складе сутки через трое 7 (семь тысяч рублей) получает. Да если я ему скажу, сколько получила в сентябре – он не поверит просто. У меня у всех одноклассников бывших одно развлечение – водку пить на Оку ездить. А мы с дочкой и на Урале были,и в Пятигорске, и на море поедем в этом году.

06.07.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Надежда Евтушенко» о работе в компании

Надежда Евтушенко:
Всем привет! была на собеседовании на позицию офис-менеджера. На самом деле крутой офис, все выполнено в корпоративном стиле, всегда суета и много-много народу. Меня, увы, не взяли. Исколи совсем другого по темпераменту человека. Я тихая, спокойная, очень усидчивая. Но, хочу сказть, что девушка, которая меня собеседовала, была очень приятная. я бы хотела работать в похожей компании.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.

11.07.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Валентина Теплова» о работе в компании

Валентина Теплова:
Очень нравится, что, когда обращаешься в Профи.ру, всегда имеешь дело с образованными, адекватными и чуткими людьми. Все истории о каких-то повышенных требованиях и даже "кидалове" для меня - какая-то иная реальность. Люди работают для людей, не только я как репетитор довольна, но и мои клиенты, и родители учеников.

20.07.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина С» о работе в компании

Ирина С:
Вежливый персонал, оплата только разово за нового клиента (если он продолжает дальше со мной заниматься, платить компании мне уже не нужно). Благодаря профи.ру я всегда обеспечена подработкой.

28.08.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Геннадий Петров» о работе в компании

Геннадий Петров:
Пока неудачники трещат, я деньги там зарабатываю)Надо не ныть, а работать!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
PROFI.RU активно продвигают себя через телерекламу. Именно за счёт этого имеют заказчиков и специалистов. Доверять им нельзя.Обосную почему. Высокий рейтинг они присваивают зачастую людям с непрофильным образованием.Например: ПОСТНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА,преподаватель русского языка.Обещает подготовить в МГУ, МГИМО, ВШЭ...Её образование:библиотечный факультет+ юридический факультет. Дорогие друзья, подобное образование НЕ ДАТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!И таких специалистов там море! Далее...Как молодые репетиторы имеют по 80-100 положительных отзывов на сайте?! Если репетитор хороший,ему доверяют ,,вести,, ученика годами.Повод задуматься о правдивости отзывов. Резюмирую: сайт зарабатывает деньги,продвигая и обеспечивая работой часто не специалистов.Будьте бдительны!

28.09.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «уукп4кп4 МИк» о работе в компании

уукп4кп4 МИк:
нет совсем профи ру ужас

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень большой налог на заказы для педагогов,не соответствующие заработку

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Физик» о работе в компании

Физик:
Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

24.11.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Меня больше всего поразило, что отрицательные отзывы просто перекопированны с одного сайта на другой. Да, в компании есть отрицательные стороны, где их нет??? Но при прочих равных... Это лучшее что сейчас есть на рынке удаленного труда. Зарплата белая выше среднего. Платят вовремя. Максимально зависит от самого человека. Руководство нормальное, демократичное, без перегибов. Что еще нужно? Работы много в 8 часов не всегда получается уложиться. Но я работаю дома - могу и в свободное время поработать.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Ничего хорошего сказать не могу о компании. Постоянно тянули деньги чтобы якобы давать заказы в конечном итоге заказы по 3 месяца висят не аннулированные. Так еще ко всему прочему мои же деньги мне не хотят мне на карту переводить. Сидят и пользуются ими незаконно

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Мой опыт трудоустройства через Профи ру.Я не рекомендую этот сайт в поисках специалистов в том числе специалистов в области медицицы. Я лично являюсь специалистом с опытом работы и рекомендациями и на данный момент являюсь сотрудником Фитнес центра. Салоны красоты и частные мастера в области массажа имеют права после Институтов с медицинской аккредитацией оказывать подобные услуги как в салонах красоты так и Клубах здоровья. На сайте Профи ру зарегистрированы мои коллеги по лже документам и поддельным сертификатам. О чем я и заявила админам этого сайта. Мои документы им не подошли. Немного стало обидно что специалистов со стажем, дипломами и рекомендациям стопорят. А лже массажисты работаю и колечат людей без опыта и без квалификации. Проверки документов нет у этого сайта. Для трудоустройства достаточно предоставить липовые документы. Будьте осторожны с поиском специалистов. Лично проверяйте через Гос. реестр документы персонала нанятый именно через сайт Профи Ру.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Maria Yakushina» о работе в компании

Maria Yakushina:
Не ожидала, что мне придется писать отрицательный отзыв после взаимодействия с сотрудниками Profi.ru. Для регистрации на данном сайте его сотрудники потребовали у меня скан паспорта с номером и серией. Меня это очень смутило, потому что такую просьбу от онлайн площадки я услышала впервые в жизни. Обратившись к знакомому юристу узнала, что я могу передать этой компании свои паспортные данные только после подписания определенного документа, связанного с законом "О персональных данных". Когда я сказала об этом сотруднице Profi.ru, то услышала от нее, что скан моего паспорта с номером и серией ей нужен сейчас, а документ компания мне предоставит после. И то, в онлайн виде и если мою кандидатуру одобрят для сотрудничества. Т.е., если не одобрят, мой паспорт с серией и номером будет находится у Profi.ru без какого-либо документа, защищающего мои паспортные данные от передачи всем на свете и всяких махинаций. На мои слова о том, что имеющийся маршрут работы компании нарушает мою безопасность и закон, сотрудница Profi.ru сначала уговаривала меня одуматься, а после прислала мне отказ в сотрудничестве. Мне очень жаль эту компанию, потому что, конечно, я ожидала от них адекватной работы .

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Яна Соколова» о работе в компании

Яна Соколова:
Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.

04.03.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Прошла 2 собеседования. Очень вежливые сотрудники, объясняли даже самые бредовые вопросы с моей стороны) Хороший коллектив и руководство! В беде никогда не бросят. Оформление по ТК РФ. На данный момент лучше работодателя не видела. И поражают меня отрицательные отзывы о данной компании, которые совершенно не соответствуют действительности!

04.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Зарплата вовремя, ни разу не задержали, вся белая, оформление по ТК, отпуск - все как положено, отзывчивые начальники, супер коллеги, для меня - одинокой мамы, место работы идеальное, я не переживаю, как там мое чадо, сделало ли уроки, не подорвало ли дом.