06.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Glance

Glance, Казань, Кольцо. Если хотите бесплатно трудиться - ВАМ сюда!!!! Здесь и хамка начальница есть, МИЛЯУША РАВКАТОВНА, и бракованные вещи, и график 6 через 1 по 12 часов. Вы научитесь кушать стоя, ждать подачки по 7000 раз в месяц, выслушивать обзывания не грамотной руководительницы!!!! Масса негатива!!! И ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НА ХЭД ХАНТЕРЕ: Иванова Алена +7 903 1786481 [email protected]

Казань

07.10.2019
Отзыв сотрудника Венера Хабибуллина о компании Glance

Работала в салоне GLANCE КАЗАНЬ. ТЦ 'Кольцо' руководитель Миляуша Рафкатовна. Сколько работаешь и как работаешь сразу говорю важно! Если лениться и не продавать естественно зарплата будет низкой! Как и везде. Но если продавать, то компания оплачивает ваш труд в достойной оплате. Уволилась, потому что забеременела, после декрета вернусь туда же. Все устраивало. Миляуша Рафкатовна впрягается за сотрудников. И работает на всеобщее благо!

Казань

10.01.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Glance

Здравствуйте. Я отработала в компании 8 лет и хотела бы оставить объективный отзыв о компании без эмоций. Раз я стала отрицательным персонажем, то, наверное, имею на это полное право. Возможно это будет полезно, а кому-то поучительно. 1. Я отработала в компании Гланс 8 лет, начиная с должности ведущего менеджера ВЭД. Я всегда была очень лояльна к компании и заточена на карьеру и мое личное развитие было для меня на первом месте. Трудностей было много, но я благодарна компании за моменты, которые делали меня сильнее. Это была работа в сильной

20.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Glance

Кидают всех своих поставщиков , должны десятки миллионов, все пишите в прокуратуру и СК на них, телефон генерального директора - Сергей Петрович 8-985-967-20-21, но трубку берет крайне редко и говорит подавайте в суд))))

22.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

С торговым домом Glance мне довелось познакомиться в 2019 году. Что могу сказать. Суд с зарплатным иском выиграла, а деньги так и не отдают. Сразу озвучу все доступные телефоны имена и фамилии аферистов. Начну с верхушки цепи: Кирюшин Сергей Адольфович (Москва), Кирюшина Наталья Петровна (Москва), Кирюшина Ольга Сергеевна (Москва соответственно, дочь семейства). Так же совладельцы Дятчина, Васильева, Менделев, Семенков Яков Ильич, Рожнов (Москва). Директор : Елена Станиславовна 89104204267. Татьяна Александровна 89636091759. Елена Анатольевна 89670812039. Отдел кадров: Людмила Назарова 89262799507. Это всё Московские аферисты. Из своих личных звонков

31.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Glance

Компания , действительная редкостная помойка!!!!! Кидают всех в круговую: сотрудников, поставщиков, клиентов!!!! Все моральное уродство отобразилось на физическо уровне- работают редкостные старые лживые быдлобабы!!!!!

05.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий Лоза о компании Glance

Кучка мошенников/банда преступников/ОПГ, которая до сих пор (даже пандемию умудрились пережить с горем пополам, хоть и хреново, надо же), продолжает в своём придуманном мире думать, что они самые умные. В общем, как у Чуковского в "Путанице". Вообще компашка собрала все сказки русского фольклора - Федорино горе, Тараканище, Краденое солнце, У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон и многое другое. Долго можно продолжать и умничать, конечно, но перейдём к сути: 1. Должны всем и вся. Как спят по ночам - одному Б-гу известно. Делают вид, что никому ничего не

07.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Glance

Знакомство с «Гланс» у меня произошло сначала на уровне стажера, после чего я сразу поняла, что хочу работать в компании . Тут регулярно проходит обучение по самым последним модным трендам, что позволяет быстро развиваться как стилист. Профессиональный и дружный коллектив в котором приятно расти и развиваться .

12.04.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Glance

Клиентская база, гибкий график, карьерный рост, регулярные обучения, сотрудничество со стилистами

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

Я работаю в компании больше 10 лет. Это главный показатель всех достоинств. Очень важно, что здесь серьезное и бесплатное обучение всех сотрудников, после которого они становятся стилистами и отлично разбираются в моде!