09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Очень хорошая клиника, опытные стоматологи и протезисты. Есть рассрочка на лечение. Нет никаких нареканий, принимали всегда вовремя. Благодарность Вам.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Клиника очень чистая, современная, видно, что в ней вкладывается руководство. Дисциплина всего персонала на ура,надеюсь у персонала это не вызывает дискомфорт, чтоб для полного идеала! Лечила зубы,пока только у Ошаева Бориса Аркадьевича, осталась довольна, врач очень аккуратен и спокоен в своей работе. Так же нравится работа ассистентки Марии, очень слажена работает с врачом,внимательна к клиенту. Не знаю по каким причинам, но очень нравится музыка в кабинетах. Что при аккуратности врача и такой музыки, получаю дзен.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Врачи огонь, всей семьей тут лечимся и никаких нареканий. От нас можем рекомендовать стоматологию. Огромное спасибо Врачам! Рекомендуем стоматологию всем

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Пришла в клинику с парадонтозом в последней стадии. Боролись за каждый зуб,хотя в др.клиниках эти зубы предлагали удалить. В результате получила красивую улыбку и зубы,которые внешне вряд ли можно отличить от настоящих.Большое спасибо всем врачам,которые меня лечили и, особенно, Малику Русланбековичу. Персонал внимательный, в клинике уютно и очень чисто. Координатор лечения Татьяна Викторовна все объяснит и расскажет.Кабинеты просторные на одного пациента. Прием строго по времени. Также хочу отметить честность и порядочность в финансовых вопросах. Одним словом, хорошая клиника.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Огромное спасибо Сагитдиновой Татьяне за безболезненное лечение. Таня - ты просто супер! Хотелось бы побольше видеть таких Врачей. Огромное Вам спасибо!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Хотела бы выразить огромную благодарность врачам детского отделения. Решились сделать зубки дочке 2,6 лет, очень переживали за Длительный наркоз. Но оказалось зря, все прошло идеально, через пол часа после окончания наркоза поехали домой в прекрасном настроении! Спасибо за ваш труд и профессионализм! Татьяна Николаевна -чудо доктор!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Вы будете смеяться, но в клинику зубную, По поводу, без повода, охота возвращаться. Здесь аура такая, что тянет, как магнит! От самого порога вас точно удивит. Приятная забота, уют и чистота, В окне регистратуры встречает ДОБРОТА! С порядком познакомит, улыбкой наградит. И, передав помощнице, к врачу препроводит. А дальше вы окажетесь в руках СПЕЦИАЛИСТА!!! Он чётко, грамотно распишет план ваш быстро, Волнение успокоит, тревоги ваши зная, Все сделает, как надо, ведь цель его - БЛАГАЯ! И, если без поэзии, сказать не постыдимся, что Клиникой «МАЙ» мы искренне гордимся! Большая благодарность есть в сердце к коллективу! Вы дарите улыбки и

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

В клинике первый раз. Хирург - Карина Борисовна Рештовская - вполне профессионально удалила сразу 4 зуба (нижние резцы) . Две недели прошло, временный протез пока работает. Цены приемлемые. Клиника и ее женский персонал оставляют хорошее впечатление.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

нашел клинику через интернет, срочно нужно было вылечить зуб, встретили вежливые сотрудники ресепшена и администратор, врач опытный сразу поняла что с моим зубом и решила проблему быстро и безболезненно, я доволен результатом! большое спасибо обязательно посоветую своим знакомым эту клинику!!!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Делала эйрфлоу у Бессоновой Лилии, ушла в полном восторге и от врача и от клиники! Вообще, дьявол в мелочах как говорится, и мне понравилось абсолютно все с момента, как я переступила порог. Вот только руки не доходили написать. По тому, как с тобой общаются на стойке регистрации, вообще можно много понять об организации, лечебной и любой другой в принципе. Безупречная вежливость, безукоризненная чистота, деликатный врач. И , кстати, самая крутая чистка( делаю регулярно и есть с чем сравнить). Выражаю восхищение и непременно запишусь еще.