11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меня Мага звать о компании Кухни Достаевский

ЛПШП к сожалению не всегда знают русский и в редких случаях не адекватные. Очень тяжело получить повышение ЗП
Хороший офисный коллектив, коллеги готовые всегда помочь отсутствует система штрафов

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кухни Достаевский

Вкусно
Нету

08.03.2023
Кухни Достаевский

Пригласили на вакансию логист, после того как озвучили, что на собеседование нужно приходить к какому то дильshootу (скорее всего он и приглашал на собеседование), то моментально пришлось отказаться. Через несколько дней еще раз звонила уже девушка и уточняла про собеседование. То есть тот самый дильshoot даже не в состоянии зафиксировать отказ…

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Кухни Достаевский

Неадекватный руководитель отдел кадров -Оксана! Общается высокомерно. Разговаривает на повышенных тонах. Перепад настроения. Агрессивная. Зарплата в конверте.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Кухни Достаевский

Откликнулся на вакансию на hh,позвонил мужчина,сказал,что не хватает курьеров,договорились на следующий день,что приеду на собеседование в 13:00,больше никакой информации не доводили. Ехать до офиса в БЦ Графити мне от Пушкина 1 час 15 минут,в половину 12,мне позвонил другой сотрудник и сказал,что нужно быть в 12:50 на первом этаже и что там меня встретят,ладно бегом брыгнул в машину и в 12:50 уже был у бизнес центра, НО оказывается у этого бизнес центра абсолютно негде оставить машину,куча свободных мест,но везде стоят конусы, попытался встать на одно парковочное место,меня сразу остановил охранник

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кухни Достаевский

-------

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Кухни Достаевский

Ну, приступим : В эпоху пандемии попала на эту работу, впринципе все было "нормально" 2 года работы пролетели незаметно, по большей части благодаря коллективу. Много адекватных людей разного возраста. И можно было заработать. Сейчас изменили политику. Не знаю как это называется в голове вышестоящего руководства, больше похоже на" сделай клиенту хорошо, через боль курьера". Куртер априори всегда не прав, дают 1 заказ в руки, ничего не заработать, если не пахать 12 часов в графике 6/1, а лучше 7/0. Не знаю куда они идут, но придут к сотрудникам в виде узбеков,

20.09.2021
Кухни Достаевский

Замените отдел персонала и проведите ремонт на кухне. О том,что вакансия уже закрыта узнал постфактум по приезду от руководителя,потратил аремя и деньги,решил дать второй шанс,поехал на другую точку. Там мне указали некорректный адрес и я намотал там достаточно,пока добрался до корректного адреса. Там же постфактум узнал,что оказывается обязательные ночные смены,и минимум половина от рабочих смен,естественно об этом hr не сказал

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легий о компании Кухни Достаевский

Ебанутое руководство, беззалаберное отношение к логистике заказов в котором если что окажешься крайним, график выбить нормальный только через ругань на крайний случай ещё и кинут на деньги когда будешь увольняться, Параша а не контора не рекомендую

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джонс о компании Кухни Достаевский

Послушайте меня,не идите туда никогда. Можно много где найти работу лучше. Я работал в Достаевском 6-7 месяцев. По началу когда была оплата по % от заказа,еще было интересно,но затем стала фиксированная оплата 140 рублей заказ. Это нечто. Особенно дальние заказы 20-30 км. В итоге работаешь в минус. На бензин не дают,часто бывает что заказов мало и отрабатываешь попросту то,что залил в машину. Это нечто... деньги выходят копеечные. Есть курьеры которые зарабатывают нормально,но они просто не садятся перекурить. Вы будете бегать с 3 заказами в одни руки и не успевать.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кухни Достаевский

иногда бывают переработки, работа за рулем

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Кухни Достаевский

Не всегда хватало ложек или вилок на бесплатный стафф обед, но это мелочи)

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кухни Достаевский

Нехватка сотрудников - пару раз я, стажёр, отказывалась на рабочем месте одна, а сыпался поток заказов, рассчитанный минимум на 2-3 человек. Всем пофиг - когда я приезжала после выходных, оказывается, что у меня был экзамен, который я пропустила. А меня никто не предупреждал, да и плюс я очень долго не могла выпросить весь комплект материалов. В итоге месяц работаю на зп 120/час. За такое количество нагрузки это ОЧЕНЬ мало Вечное "а может ещё смену", "а может в ночь?". Хотя я сразу обговорила, что 2/2, днем

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кухни Достаевский

1) серая зп 2) постоянные переработки (устраиваешься на график 2/2, в итоге большую часть февраля и начало марта график 3/1 по 12 часов) 3) при любой возможности твою зарплату сделают ещё ниже (при ставке 120 р). 4) постоянный стресс и нагрузка 5) карьерный рост-да,он есть,но вас в любой момент могут скинуть с должности обратно, приписав ошибки,которые не совершал 6) куча тренингов,которые не оплачиваются,но на которые нужно ездить.

04.05.2021 | положительный отзыв
Кухни Достаевский

антисанитария полная! Руководство отвратительное. отмывают деньги через липовые премии. Зарплату платят наличкой. Отношение к сотрудником более чем дно, люди работают без выходных, повара покупают медицинские книжки. Проверки на них наслать, за месяц не разгребут. Текучка кадров катастрофическая. Подробнее>>

29.03.2021
Кухни Достаевский

1) серая зп2) постоянные переработки (устраиваешься на график 2/2, в итоге большую часть февраля и начало марта график 3/1 по 12 часов)3) при любой возможности твою зарплату сделают ещё ниже (при ставке 120 р). 4) постоянный стресс и нагрузка5) карьерный рост да,он есть,но вас в любой момент могут скинуть с должности обратно, приписав ошибки,которые не совершал6) куча тренингов,которые не оплачиваются,но Подробнее>>

15.12.2020
Кухни Достаевский

Нехватка сотрудников пару раз я, стажёр, отказывалась на рабочем месте одна, а сыпался поток заказов, рассчитанный минимум на 2 3 человек. Всем пофиг когда я приезжала после выходных, оказывается, что у меня был экзамен, который я пропустила. А меня никто не предупреждал, да и плюс я очень долго не могла выпросить весь комплект материалов. В итоге месяц работаю на зп

23.08.2020
Кухни Достаевский

Послушайте меня,не идите туда никогда. Можно много где найти работу лучше. Я работал в Достаевском 6 7 месяцев. По началу когда была оплата по % от заказа,еще было интересно,но затем стала фиксированная оплата 140 рублей заказ. Это нечто. Особенно дальние заказы 20 30 км. В итоге работаешь в минус. На бензин не дают,часто бывает что заказов мало и отрабатываешь попросту Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Достаевский

Систематические переработки . Отношения к сотрудникам просто неприемлемое. Общение некорректное ( Особенно сотрудник Екатерина из учебного центра) . Обещания по зарплате расходятся с реальной картиной. В итоге хамское отношение к сотруднику и обман.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кухни Достаевский

Прочитал все отзывы начиная с 2018 года и ответы на них, ничего не изменилось. Вообщем пишу только свое мнение о работе в этой конторе. Работал в Москве на Ясном проезде. Начнем с зарплаты - вовремя её не дали ни разу, каждый раз приходилось чуть ли не выпрашивать свои деньги, причем постоянные якобы ошибки и всегда в сторону компании, недоплачивают от 200 р. до 2500 - 3000 тыс. потом еще долго приходится разбираться, мне перед увольнением недодали но немного, поэтому не стал заморачиваться пусть подавятся. Логистика минус ноль, заработать денег шансов нет,

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кухни Достаевский

Проработал две недели курьером на личном автомобиле на производстве в Тярлево. Главный администратор Никита набирает на должность курьера любого кто к нему придёт, поэтому на смене всегда есть 10-12 человек, было даже 16. С доставки курьер когда я устраивался имел 195 рублей грязными, отправляют нас с одним заказом в Колпино, до клиента 18 км туда-обратно 36км, склады на Московском шоссе 13-16км до клиента, туда обратно 26-31км. Малое-Карлино 13-15км, туда- обратно 26-30 км Пушкин, Славянка 6-12км. -динственное выгодное направление в некоторых случаях. Но Администраторы не осуществляют ротацию ( логистику

03.04.2020 | положительный отзыв
Кухни Достаевский

Проработал две недели курьером на личном автомобиле на производстве в Тярлево. Главный администратор Никита набирает на должность курьера любого кто к нему придёт, поэтому на смене всегда есть 10 12 человек, было даже 16. С доставки курьер когда я устраивался имел 195 рублей грязными, отправляют нас с одним заказом в Колпино, до клиента 18 км туда обратно 36км, склады на

10.03.2020
Кухни Достаевский

Боссу данной компании наплевать на тк рф. Здесь вы почувствуете себя самым настоящим кухонным рабом и будете работать 6 дней в неделю по 12 часов в сутки. Вы хотите пойти после работы в театр,встретиться с друзьями или почитать Чехова? Забудьте об этом. У вас не останется сил даже на то,чтобы помыться в ванной после работы. За ошибке в работе вас

05.03.2020
Кухни Достаевский

Прочитал все отзывы начиная с 2018 года и ответы на них, ничего не изменилось. Вообщем пишу только свое мнение о работе в этой конторе. Работал в Москве на Ясном проезде. Начнем с зарплаты вовремя её не дали ни разу, каждый раз приходилось чуть ли не выпрашивать свои деньги, причем постоянные якобы ошибки и всегда в сторону компании, недоплачивают от 200

Россия, Москва

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Кухни Достаевский

Был на соьеседовании на позицию руководителя отдела подбора. Инфо по телефону одна, по факту другая. Услышал подробный рассказ о деятелтности и объемах компании, а так же неуважительный тон в общении, и ложную уловку типичного HR - "все здорово, сейчас организуем второе собеседлвание". Через 5 мин - "извините, важный отчёт, будем планировать на завтра" обратной связи ноль, позвонил через несколько дней - "а вакансия закрыта..." Уважаемая Наталья, на будущее - будьте честнее с кандидатами

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим У. о компании Кухни Достаевский

некоторые клиенты могли бесить смены длинные строгий контроль руководства, косяки не всегда прощают

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ноу нейм о компании Кухни Достаевский

Добрый день, дорогие соискатели. Сейчас речь пойдет о крупной компании Достаевский, широко известной в СПб и набирающей обороты в Мск. Данная компания постоянно ведет набор на вакансии операторов, оно в принципе и понятно, работа оператора - всегда означает большую текучку. Но речь о данной работе пойдет от лица человека, узнавшего все изнутри и проработавшего там почти год. Обозначим плюсы работы: очень крутой коллектив операторов и старших менеджеров, старших смены, одна из самых высоких зарплат на такой должности по городу. На этом, наверное, все. Теперь о минусах. Колл-центр сменил 3

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Lkarim о компании Кухни Достаевский

Руководителям наплевать на сотрудников я работала стажёром на Народном Ополчения там у меня возникли проблемы с старшим направлением и старшим поварам и я от туда ушла хотела перевестись в другую точку после эгзамена позавчера ушла вечером с работы вчера не пошла на работу звонила в офис и передупридила их что я сегодня не пошла на работу завтра эгзамен и после эгзамена я прийду в офис решать свой вопрос сказали хорошо приходите потом я сегодня пришла на эгзамен прошла аттестатцию спустилась в низ пройти практику эгзамен на кухне и туда

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Админ производства о компании Кухни Достаевский

1. Совершенно неуравновешенные территориалы, слишком огромного о себе мнения. В особенности Денис. 2. Повышенный с админа до руководителя и потом до ИО территориала Махаил (с каширки) кретин каких поискать надо! Несет такую чушь когда приезжает на производства, что складывается ощущение что он это только что придумал. О сотрудниках нелесно отзывается в открытую. Ни здрасти ни до свидания. 3. Некомпетентность в процессах работы других администраторов. Он их равняет по себе. Но и думать не думает что это только усложняет и без того режим многозадачности. Сначала им нужен сотрудник который будет неуклонно действовать по

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя * о компании Кухни Достаевский

Относятся наплевательски с сотрудникам. Но что касается клиентов - всё норм))) Набирают огромное количество курьеров, а заработать не дают) Клиентам рекомендую, а сотрудникам - нет.