26.11.2019 | положительный отзыв

Галина Терентьева:
Понравилась забота персонала тут и внимание ко мне , я осталась полностью довольна. Сделали лечение быстро и не больно. Спасибо вам за все!!

22.11.2019 | положительный отзыв

Давид:
На протяжении длительного времени, была боль в зубе, и когда уже боль стала усиливаться, стал искать клинику, и единственная стоматология где взяли трубку, это world dent. Нашел удобное время и записался на приём. Стоматолог осмотрел, сделал нужные снимки, оказалось, что нужно лечить каналы. Через день пришел на лечение, и о боги, боль стала уходить ещё во время процедуры. И отпустили меня с подробными рекомендациями!

21.11.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Очень мягкое отношение к пациенту в данной клинике. После лечения, доктор сказал, что несколько дней может болеть десеа, но ничего такого не было.  Очень понравилось, буду продолжать наблюдаться в ворлд денте

21.11.2019 | положительный отзыв

Валентина Смирнова:
Отличные врачи – осталась очень довольна консультацией в Ворлд Дент. Все рассказали и показали. Интересное выдалось посещение. Скоро иду уже на прием – лечиться. Буду зубы в порядок приводить. И все благодаря Ворлд Дент?

18.11.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Давно никак не мог попасть к стоматологу, а тут сами позвонили, пригласили на бесплатный приём. Почему бы и нет. Нашли все проблемы, которые я оттягивал на потом, но уговорили начать лечить, ибо потом будет уже нечего лечить. Со следующего вторника начнём)

12.09.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Бывали спорные моменты, решали обсуждением
Из хорошего это стабильная оплата и работа. Работала по графику и перебоев не было. Начальство нормальное, с головой дружат, не наседают сильно. ...

14.11.2019 | положительный отзыв

Ольга Герасимова:
Хороший персонал работает в World Dent как я думаю, все так комфортно прошло во время моих приемов. Как дома прямо. Теперь хочу привести сюда свою маму, пора ей менять некоторые зубы. Такой клинике не страшно доверять!

12.11.2019 | положительный отзыв

Галина Тарасенко:
Я обратилась в данную клинику по вопросу замены пломб. Консультация прошла очень хорошо, спокойно, доктор выслушал что меня беспокоит помимо пломб, посмотрел что возможно нужно исправить ещё. Выписал рекомендации необходимые для меня, назначили дату и время следующего приема, будем проводить лечение!

12.11.2019 | положительный отзыв

Анастасия Черепанова:
И я хочу оставить положительный отзыв об этой стоматологии. Очень много достоинств я заметила во время посещения этого места – на ресепшене администраторы записывают на то время, которое удобно мне. Врачи пунктуальные и трудолюбивые специалисты, старательно лечили мой зуб  и вежливо со мной обходились. В клинике уютно и красиво. Можно сказать райское стоматологическое место. Лечится в Ворлд Дент.

08.11.2019 | положительный отзыв

Дарья Довженко:
Доктор клиники ворлд дент проявил большой профессионализм, в ситуации сложившейся по восстановлению пломбы, выполненной ранее другим врачом. Так что дай бог ему здоровья и ещё больше пациентов, которые будут так же благодарны, и будут ценить такого профессионального врача!

07.11.2019 | положительный отзыв

Жанна Балицкая:
В этой стоматологии однозначно найдется подход к каждому посетителю. Хожу сюда со своим мужем уже во второй раз. С чем бы не обращались -  все решалось быстро и безболезненно. Никаких неприятных последствий не было. Нам нравится Ворлд Дент!

06.11.2019 | положительный отзыв

Назар:
Огромное спасибо врачам этой клиники, профессионалы с большой буквы! Ничего лишнего не навязали, все толково и по делу. Качество услуг лучшее в городе. Ценник вполне адекватный, когда попадёте сюда, сам. это поймёте! Ещё раз спасибо!!!

06.11.2019 | положительный отзыв

Василиса Сидоренко:
Стоматологией World Dent я довольна. Долго выбирала подходящую клинику, в этой меня по итогу устроило все – цены, работа врачей, админстраторов, уютный интерьер. В целом было комфортно проходить там лечение. Большое спасибо всему персоналу! Теперь только к вам!

03.11.2019 | положительный отзыв

Эвелина:
Отличная клиника! Посещала ее совсем недавно, замечательный коллектив и очень профессиональный! Все проходит комфортно, быстро, и по итогу качественно. Делала профилактику и гигиену зубов. Понравилось, и время проведённое в стоматологии и результат!

30.10.2019 | положительный отзыв

Ольга Бондырева:
Большое спасибо вашим сотрудникам за профессионализм и самое внимательное отношение к пациентам!! Восстановили мне зуб, за сроки которые я попросила, да и результат был на высшем уровне, не ожидала такого если честно. Очень довольна! И вам советую клинику!

29.10.2019 | положительный отзыв

Ева Экрем:
Хожу сюда уже давно, и наверное побывала у многих специалистов. Но мой доктор все равно самый лучший, очень внимательный, доброжелательный, опытный и действительно знающий свое дело!

Ростов-на-Дону

01.09.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

нет, если бы были, я бы сразу ушла
очень повезло с коллективом, ничего не скажешь, за год с лишним работы, конфликтов не было, и даже намеков на них. ...

25.10.2019 | положительный отзыв

Светлана Рябова:
Очень мне понравилось лечиться в клинике ворлд дент, тут заботятся о состоянии пациента. Меня приняли вовремя, лечение было эффективным, назначение только по факту!

24.10.2019 | положительный отзыв

Ирина Молькина:
Я осталась довольна посещением этой стоматологии. Меня волновал мой ноющий зуб, врач быстро нашел причину, обследовал и прописал лечение. Результат – отличный! Ничего не болит вообще! Низкий поклон всей стоматологии World Dent за таких профессионалов!

21.10.2019 | положительный отзыв

Элеонора:
Мне потребовалась помощь стоматолога, поэтому стала узнавать у знакомых хорошую клинику. Знакомая была довольна лечение в ворлд денте, и я решила тоже туда обратиться! Пришла с дочкой, так как оставить было не с кем, но добрейший администраторы без проблем присмотрели за ребёнком, пока я была в кресле у доктора. Вылечили все быстро, вышла уже ничего не болело. Дочь тоже была довольна что ее развлекали. Спасибо большое за такое отношение и качественное лечение! Если что, вернусь к вам снова!

18.10.2019 | положительный отзыв

Дана:
Решила что пора наконец заняться своими зубами, и поискала в интернете стоматологию. Выбор пал на world dent, о чем я ни капли не жалею. Очень удивил абсолютно индивидуальный подход к пациентам! Мне показали места где нужны пломбы, и подлечить начавшиеся кариес! Предложили несколько вариантов лечения, чтобы я выбрала наиболее мне удобный. Все согласовали, назначили уже дату первого лечебного приема! Жду с нетерпение! И обязательно потом напишу отзыв о лечении!

15.10.2019 | положительный отзыв

Полина:
До ужаса просто боюсь стоматологов, во всех их проявлениях. А тут зуб значит заболел, ну я естественно и дотянула до последнего. Брат меня отвёз в world dent, потому что они были ближайшие. Если бы я знала что, существует настолько современная стоматология, то сама бы спокойно поехала лечить зуб. Все лечение безболезненное, и выглядит очень надежным. Мне даже не пришлось удалять зуб, потом что его смогли спасти!!!

15.10.2019 | положительный отзыв

Ася Березовская:
Мои впечатления: клиника современная, оборудования много и все сверкает от новизны. Это знаете, по ощущениям, как заехать в новую квартиру, в которой никто до этого не жил. В общем не буду далеко отходить от темы – мне все понравилось! Сотрудники там квалифицированные – это главное! Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

Станислав Малашонок:
Приходил удалять зубы мудрости в эту клинику. Уже давно меня доставали, болели жутко, решил с ними попрощаться! Лучший хирург в моей жизни, абсолютно безболезненное удаление. Буду обращаться вновь!!! Теперь я всем рекомендую эту замечательную клинику.

11.10.2019 | положительный отзыв

Диана Рудковская:
Cамая замечательная клиника! Все понравилось до мелочей – внимательность администраторов, компетентность врачей, красивый интерьер, гарантия на лечение, возможность выпить кофе и просто чистота вокруг. Еще приятно было наблюдать за тем, как врачи с интересом выполнять свою работу – такого я давно не встречала. Здорово когда лечат именно такие люди!

09.10.2019 | положительный отзыв

Евгения Малахова:
Хожу при необходимости только в ворлд дент, доверяю только им свои зубы! С первого дня у меня самый приятный, внимательный врач, очень компетентный в своей области. Рекомендую всегда только эту клинику!

06.10.2019 | положительный отзыв

Илона Горькунова:
Спасибо клинике на ул.Текучева за самую быструю стоматологическую помощь. Мне кажется что если бы меня не приняли сразу, то я бы просто потеряла сознание от боли! Спасибо большое, процветания вашей клинике и самых лучших пациентов!

04.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
Хочется выразить свою благодарность всему коллективу стоматологии Ворлд Дент. В клинике работают исключительно добрые, внимательные и профессиональные специалисты зубного дела! Рекомендовала уже всем своим друзьям и знакомым!

01.10.2019 | положительный отзыв

Леонтий Горюнов:
Лечил зубы в ворлд денте относительно недавно. Не подумал бы что пребывание в стоматологии может быть приятным и комфортным. Лечение прошло абсолютно безболезненно и даже с юмором. Был рад посетить вашу клинику, обязательно обращусь снова!

15.08.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Из минусов: Я работала 5/7 и мне это надоело, уставала. Была личная неприязнь к одной из коллег и я решила сама уйти, чтобы саму себя не провоцировать
Пишу открыто как есть: работа ничего такая. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: крутой коллектив, можно друг у друга поучиться, стабильный поток пациентов, график стабильный и оплата официальная+ соц отчисления ...