27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД "Резонанс"»

Меня отправили на собеседование от службы занятости. Первый отзыв девушки полностью оправдался.Пока я заполняла анкету кандидата я стала невольной свидетельницей нелецеприятного общения директора сначала с одним менеджером, а потом с другим. Он материл и унижал своих подчинённых. После чего я быстро решила оттуда ретироваться.
Нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД "Резонанс"»

Люди, никогда не ходите работать в Резонанс!!! За два месяца, что я там проработала, жуткое желание уволиться прямо сейчас возникало раз 20. Отношение к сотрудникам как к какашке на палочке. Начальник (Владимир Алексеевич) просто самодур, неадекватный человек. Разговаривать с сотрудниками на матах....это норма для него. Корчит из себя царя и Бога. А сам....За два месяца несколько раз убеждалась в его низости. Когда он увольнял сотрудника без объяснения причин, а когда тот хотел поговорить и выяснить все-таки причину...просто прятался от него...сидел тише мыши у себя в конуре. На третий день своей работы в этой компании получила порцию необоснованного мата в свою сторону....И после получала его регулярно. Текучка просто нереальная...Клиенты компании просто уже смеются, что не успевают запомнить сотрудников. Ну а если ты, вдруг попробуешь возразить....это будет нечто. Слюни полетят еще больше. Искренне не понимаю людей, которые там работают долго( есть и такие)....это как ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Резонанс»

ООО "Резонанс" занимается мелкими шабашками по пожарной сигнализации, тел.связи, можно рассказать много, но сначала о руководстве. Технический руководитель СагандИков Р.К., он же владелец канторки: при поступлении на работу обещает золотые горы, но по факту "если не ты, то найдется другой"; зарплата серая и ее постоянно задерживают, а официальная не превышает 10т.р.; при увольнении платит только официал; личные проблемы рабочих-это проблемы рабочих,если ему нужно,чтобы ты работал бесплатно - ты будешь работать бесплатно или прощай. В общем лицемерный человек. Директор Барановский С.А. может как человек и не плохой, но по работе безграмотный, грубый и занимающийся всякой ерундой, вместо того, чтобы отдыхать на заслуженной пенсии. Ах да, есть еще одна личность Мещеряков Дениска должность - любимчик, ему позволено все, за это он глаза и уши Сагандикова, мерзкий человечек. Есть и другие сотрудники, но менее "яркие".Я рад, что расстался с этой шарашкой, жаль только потраченного времени. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕЗОНАНС"

Хамское отношение к тем кто зарабатывает им деньги. Черная и белая зарплата, ни одна из которых вовремя не выплачивается. Задавая вопрос о выплате узнаешь много нового о себе. Обещают золотые горы а в результате опускают на уровень раба. Трудового законодательства не знают. Такое ощущение что Глав. бух не повышала свою квалификацию со времен НЭП. Отлично покупают авто и прочую нужную Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Резонанс"

ООО "Резонанс" или прежнее название "Резонанс-С" по адресу Ковровская,22 занимается мелкими шабашками по пожарной сигнализации, тел.связи, можно рассказать много, но сначала о руководстве. Технический руководитель СагандИков Р.К., он же владелец канторки: при поступлении на работу обещает золотые горы, но по факту "если не ты, то найдется другой"; зарплата серая и ее постоянно задерживают, а официальная не превышает 10т.р.; при увольнении платит Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговая фирма "Резонанс"

Очень низкая заработная плата, большая текучка кадров! Платят только кучке руководства, остальные люди-как песок,хочешь работай-хочешь нет, никто никого не держит, за воротами стоят еще тысячи таких же, как ты. Заработную плату не индексировали уже 3 года и никто не собирается, кризис у них! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Резонанс"

Здравствуйте, дорогие соискатели. Хочу написать на компанию ООО "Резонанс" в городе Новосибирске, занимающуюся ингредиентами к кондитерским изделиям, имеющим сильную текучку кадров, особенно по вакансии менеджер-оператор 1С, я работала в данной компании, которая использует людей, предлагает им стажировку, но за неё не платит ни копейки, причем нагружает по полной программе, человек разгружает их завалы, а потом они говорят что он им Подробнее>>