21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НПП Спецкабель

Работаю третий месяц, на данный момент никуда уходить не планирую, нормально работается. Загруженность высокая тут, без дела не посидишь, о зато платят хорошо и отношение со стороны начальства человеческое. Коллектив мне тоже понравился. Хорошо приняли, со многими общаюсь, адекватный народ.

28.01.2018
ТД НПП Спецкабель

Работала в этой компании несколько летв одном из отделов. Коллектив хуже не придумаешь, каждый сам за себя, все стучат и преувеличивают. HR, вернее себя так позиционирует, неадекватная сектантка. Набирает сотрудников либо своих либо неадекватных как и она. И уже её люди в каждом отделе. Нормальные сотрудники либо увольняются сами, либо их принуждают. Не советую тратить своё время. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецКабель, Хонал

Хураськин Андрей Александрович, не выплачивает заработную плату, мотивируя это тем что нет денег, но вот вот они должны появится, обманул много людей, которые все таки надеются что у него совесть проснется, не верьте этому человеку, если его можно так назвать Подробнее>>