25.01.2016 | отрицательный отзыв
Zoral Labs (zoral-labs)

Местоположение: КиевОписание:Headquartered in the United States and Europe, Zoral Labs is a leading provider of research and development to the software, finance and telecommunication industries. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Валерий Коняев

Валерий Коняев:
  Частью коллектива GS labs я стал совсем недавно. Выполняю обязанности QA инженера. Работа интересная, всегда много задач, сидеть без дела некогда. Работаю я в офисе на Гельсингфорсской. Там формат опен-спейса, уединиться не получится. Конечно, иногда, голова кругом идет, когда кто-то что обсуждает. Но наушники спасают.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mind Labs

Работа мне очень нравилась, интересные задачи перед нами ставились. Коллектив был неплохой, сразу же нашли все общий язык. Оплата труда достойная, всегда без задержек! Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Работал в компании на удаленной основе, разошлись тихо-мирно. Подтверждаю, тестовые есть, но они есть везде. Если вам не ответили — спросите еще раз, это нормально, что люди заняты. У всех кипит работа. Опасения на тот счет, что вас кинули, напрасны — ответят однозначно. Обучение также имеется, займет у вас дней пять-семь. Проверяющие очень придирчивы к деталям выполнения, поэтому советую проходить обучение вдумчиво, тогда и отказа не будет. Что касается внутренней работы — система имеется. Не бывает идеально нигде, но тот хаос, который описывают среди здешних отзывов, в Сетере отсутствует. Перед вами каждый день будет стоять список задач и вы самостоятельно будете их брать и выполнять, пинать никто не будет. Да и держать

Россия, Ярославль

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Да, действительно, мы запускаем систему автоматизации работы с кандидатами. Поток очень большой, около 20 кандидатов в день), без автоматизации уже никак. Внедрение проходит не так гладко как хотелось бы — автоматические письма сейчас не всегда синхронизированы с реальным рассмотрением резюме. Жалобы, подобные описываемой, уже поступали, мы в курсе, вопрос решается. В любом случае, все заявки, по которым есть проблемы, разбираем вручную и даем ответы. Насчёт того, что генеральному больше нечем заняться. Кадры очень важны. Буду заниматься и дальше. По поводу обучения. Наше обучение и система грейдов действительно претендуют на статус лучших на рынке. По Вашему конкретному случаю. Если что-то не так, напишите мне в почту, я взгляну на справедливость проверки тестового

Россия, Ярославль

24.07.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Данил

Данил:
  Работаю прожект менеджером в Лабс, наш офис находится на Гельсингфорсской, сам офис возможно не сверхсовременный, в том числе и инфраструктура, но зато там отличная рабочая атмосфера. На работу всегда прихожу в хорошем настроении, коллектив сложился хороший. Во время карантина сотрудники сохранили рабочие места, думаю это хороший показатель работодателя. Минусов я для себя не нашел за все время работы тут, а вот плюсов хватает, это не только нормальная оплата, коллектив, но и то, что компания крупная, такой опыт на будущее многого будет стоить

30.07.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Олег

Олег:
  Сначала в GS Group я пришел в качестве стажера, понравился коллектив, сам рабочий процесс был интересным, много чего полезного для себя узнал. При приеме необходимо пройти ряд собеседований, тестовое задание, поэтому сейчас уже пишу как сотрудник с опытом работы больше года. Считаю, что мне повезло сразу после учебы попасть в крупный холдинг, в котором столько разноплановых задач и направлений деятельности. Сейчас я работаю в GS Labs разработчиком, у нас возможен гибкий график, многие этим пользуются

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mind Labs

Мне работа очень нравилась и атмосфера в нашем коллективе царила очень хорошая, все были дружные. Начальство адекватное, задержек по зарплате у меня ни разу не было!
--- ... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mind Labs

Коллектив, высокий уровень компьютерной граммотности сотрудников, высокий уровень оплаты труда, открытое руководство. Много молодых талантливых специалистов.
Нет согласованности в работе руководства некоторых отделов. Отдельные кадры не заслуживают оценки в 5 баллов. ... Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Игорь Костяненко

Игорь Костяненко:
  В GS Labs я попал уже давненько. Всегда был доволен коллективом и самой работой. Очень переживал, как дела будут обстоять с карантином, особенно пугали сокращения. Но нам сразу сказали, что никого в такой ситуации сокращать не буду. Понравилась такая позиция компании