25.11.2022
Современные Технологии

Обратите внимание, куда вас будут трудоустраивать. В вакансиях указывают ооо "Современные технологии", фактически нанимают в ооо "СовТех Волго Вятка" (соучредитель внучка Сбера). При первом звонке от кадров озвучили з/п меньше, чем была указана на hh.ru. На сайте написано 45 т р на руки, а сумму озвучили с вычетом налога 39 150. Я сразу не стал спрашивать что да как, поскольку Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Современные Технологии

Купил здесь недавно сканер Newland HR3280, теперь сканирую вообще все штрих-коды со скоростью света, привезли достаточно быстро, но я мог и самовывозом забрать, все равно доволен. Обслуживание приятное, после заказа звонят, чтобы подтвердить заказ, спрашивают для чего вообще сканер понадобился, но это чтобы подсказать какой лучше, я изначально другой совсем собирался брать, но мне этот подсказали, и не прогадали, очень подошел. Все супер.

Россия, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д 4, офис 320

12.10.2022
Современные медицинские технологии

Руководство,недоплачивают зарплату Переработки не оплачиваются Почему непонятно,тоесть сколько бы ты не работал,оплачивают только ставку,тоесть остальные время ты работаешь за спасибо!Мотиваций нет,экономят на сотрудниках,в амбулатории одна медсестра выполняет сто миллионов функций И чтец и жнец и на дуде игрец Разговаривать об оплате бесполезно,на все один ответ,не нравится увольняйтесь!Начальству вышестоящему так же на все плевать Тоесть компания даже не дорожит своими сотрудниками Подробнее>>

13.09.2022
Современные медицинские технологии

Проходила собеседование в данной компании. hr кормила завтраками, я неделю ждала ответа, писала в вотсапе, сообщения читали, а в ответ тишина. В итоге я решила сама позвонить, чтобы понять, что вообще происходит. И мне говорят: «Вы нам не подходите». Ради этого я ждала больше недели?! Лучше бы я это время потратила на другие компании. Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "MAGNET" - современные технологии обработки металла

Содрудничество с кампанией у нас уже не впервые. Ни разу нареканий не было. Заказываем металлоконструкции по нашим чертежам, материал используем их.

Украина, Белая Церковь, ул. Мережная, 2

10.12.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Современные Технологии

Почитайте, пожалуйста, как воровская управляющая компания не желает вернуть сворованное, судится теперь. Судебные истории СТ-Сервиса http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=645&t=8190.. И вот пишешь на сайте про это, а тебе какая-то сотрудница компании пишет: "это тебя туда на работу не взяли, поэтому ты пишешь", либо пишет так: " Это тебя бросил муж, вот ты ему и мстишь тут". Нет дорогие прихлебатели из Управляющей Компании СТ -Сервис, вы слишком дорого обходитесь людям, пора бы вас сменить, законными или силовыми методами. Адреса ваши всем давно известны. Вы не боитесь вечером входить в свой подъезд? Я бы на Подробнее>>

14.11.2018
Отзыв сотрудника Pol о компании Современные Технологии

Стабильное наличие проблем. Твоя работа нужна!!!! (например: разработать график соответствия графиков.) КАК В "СПОРТЛОТО" крестов наставил и..... 3 -и месяца КАК В ШОКОЛАДЕ.... ВСЕ равно денег нет!!!

Нижний Новгород

11.09.2016
Отзыв сотрудника Твоя Смерть о компании Современные Технологии

Ребята!!! Никогда ни дня не работайте без трудовой или договора!! Я в компании Современные технологии без бумажки отработала и мне не заплатили, а выходила даже в выходные разгребая кучу бумаг!!! Мне не заплатили за 5дней и с переработками!! Вообще ни грамма. Меня обманули как лоха, обидно, с виду такие тихони (удалено) и (удалено),- последняя директор по кадрам рулит по ходу там всем,- умеет видимо хорошо своей старой (удалено) работать, ну а чего ещё ожидать от человека не из Москвы?? (удалено) просто тупая мразь! А (удалено) как не пришей

02.03.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Современные Технологии

Не выплата зар.платы на протяжении 2_3х месяцев, не работайте там. Воры работодатели

Нижний Новгород

29.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Современные Технологии

Большая текучка, работа по договору ГПХ, приписывают одно, а делаешь другое на обьекте ОПО без аттестации. Нет рабочего места, инструмента и документации. Неадекватные руководство из бывших вояк, которое кроме как передастами нельзя назвать.