27.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Михаил

Для меня большим плюсом в компании является возможность трудоустройства без опыта работы, так как я пришел сюда сразу после ВУЗа. Дали наставника, всегда помогают коллеги, если что-то не получается. Достойная заработная плата
Много информации на обучении, сложновато адаптироваться

29.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Достойная оплата труда, хороший коллектив, организация рабочего процесса, полноценные отпуска, огромное количество бонусов и плюшек. Хорошее отношение к рабочим, есть возможность карьерного роста при желании
Огромный объем работы

07.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

В МСУ-1 хорошие условия договора и достойная зарплата. Работаю мастером в строительной бригаде. Ребята в команде хорошие, толковые. Но не все выдерживают, работы много, требования высокие, прохлаждаться некогда
Работы много, а людей не хватает

07.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю в МСУ-1 с 2020 года. Это хорошая стабильная компания. Работаю . Меня устраивают условия труда, уровень заработной платы, удобный режим работы
Хотел бы дорасти до руководителя отдела, но это очень сложно

06.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Ушел по собственному, личные причины. Но о работе в компании остались хорошие воспоминания. Адекватный коллектив, терпимое руководство, есть столовая, плюс частично оплачивался обед. Работы там всегда много. Скучать не приходилось. Когда решил уйти, рассчитали сразу и расчетные перечислили на карту. Простились по-человечески.

23.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Неплохой работодатель. На стройплощадке для рабочих предусмотрен душ, вагончики для жилья, выдают спецодежду. Официальное трудоустройство
Требований много, но платят хорошо

21.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

В компании огромный штат, много молодых сотрудников, многие работают не первый год и не одно десятилетие. Все толковые и грамотные сотрудники. Работы у нас много зарплата выплачивается вовремя, с коллективном проблем нет.

16.11.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

МСУ-1 занимается строительством крупнейших инфраструктурных проектов страны. Проекты все разные, сложные, но интересные. В команде работают спецы высокого уровня. В проектном отделе отличный коллектив. Здесь стабильность и возможность вырасти профессионально.

14.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Устроилась в компанию без опыта работы. Пришла сразу после университета, проходила здесь практику и меня пригласили в штат. Пока все нравится, отличная мотивация в виде скидок на билеты, на некоторые виды культурного отдыха, типа кино или театр, есть поощрение отличившихся сотрудников в виде премий. Зп белая, выплаты своевременные
Достал тотальный контроль

03.11.2023 | отрицательный отзыв
МСУ-1 торжок: Обман по зарплате

Ездил в торжок на вахту в качестве машиниста экскаватора, отработал одну вахту, еле отработал. Собрание безтолковых людей в одном месте. Не встречают при приезде. Зарплата чёрная, выплачивают только через 2 месяца.При увольнении отдают только белую 20% от всей зарплаты. Главный механик женя Главный П Р у механизаторов.Когда я уволился перечислил мне только 70% от зарплаты. Остальное просто оставил себе урод.