19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обратился в компанию безвсяких надежд, жилье сейчас трудно найти. Отзывы почитал, думал ну может помогут. Неделю поискали мне и все же варианты были, мне конечно не все понравились, но я заселился. Приятный бонус в виде небольшой цены порадовал. Большое спасибо вашей компании!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Из всех агентств по подбору жилья мне запомнился Проспект. Никогда еще так просто не было. Да и приятные сотрудники которые располагают к себе. И подскажут и решат вопрос. Сейчас мало кто для людей работает, по этому ставлю лучшую оценку. Очень вы мне понравились. Продолжайте в том же духе!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Cупер компания честно сказать порадовали под праздники. Думала не смогу ничего найти и переезд будет в новом году. Считаю повезло найти Проспект) Мне все очень понравилось. Спасибо им)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Все хорошо. Нашли здесь бюджетный вариант, спасибо. Работала с нами менеджер Софья. К ее работе нареканий нет. В целом всем довольны. Наверное если будет надобность обратимся еще, может получше познакомимся с компанией.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Хочу похвалить компанию ООО Проспект. Они очень хорошо справляются со своими обязаностями. Мне приглянулась одна квартира и компания помогла заселится. В свою очередь хочу выразить благодарность!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обрадовали меня под вечер. Не могла ждать, все думала когда квартира найдется для меня. А менеджер вечером позвонил и обрадовал что нашлись варианты. На следующий день я уже заселилась, мне много то не надо. Квартира очень даже ничего, чистая уютная. Спасибо агентствту!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Нормальная компания. Цены хорошие, сэкономить удалось. Предоставили все в срок. Заселялась на второй день просмотров, просто вариантов было много, я хотела все посмотреть. Обслуживал меня менеджер Михаил. Спасибо ему!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большой респект этому агентству! Выручили с жильем конкретно. Денег особо не было а жилье нужно. По базе мне нашли много вариантов и цена не проблема. Я очень рад что нашел их. Большим открытием для меня стали

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Как и обещался оставлю отзыв вам. Ничего необычного в работе не заметил. Агентство нормальное, работают слажено. Все прошло своим чередом, заселили меня в искомую двушку. Квртира подобающая, удобства есть. Спасибо менеджерам за помощь.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Поддержка в агентстве отлично работает. Я являюсь клиентом компании и ходила на просмотры. Собственник перестал выходить на связь и не пришел в назначено время. Я перепуганая стала звонить в агентство но слава богу ребята дорожат своей репутацией и помогли! С собственником они больше работать не будут а мне нашли замену по жилью и ничуть не хуже того варианта. Я очень рада что есть такие совестливые компании, которые не оставят своего клиента в беде! Однозначно рекомендую агентство Проспект.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обращался в другие агентства и все не то пальто. А с Проспектом очень даже ничего. Они хоть и тоже ищут какое то время квартиру, но во всяком случае заселяют. в других местах я только обещания слышал и отговорки. По этому спасибо сотрудникам Проспекта, видно репутацией своей дорожат. Я доволен всем.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Все путём! Больше всего понравилась возможность самому смотреть по базе варианты. У агентства она действительно большая, есть где разгуляться. Помимо этого подыскивают индивидуальные варианты. Очень доволен что обратился к ним. Заселение без сюрпризов, нормально прошло. В общем я доволен.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Вчера вечером заселилась. Квартирой довольна так как есть необходимая мебель, ремонт присутствует также, вообщем удобства есть. В квартире просторно, очень рада что получилось снять именно эту студию. Сразу глаз на нее положила и впринципе с агентством работала из за этой квартиры. Безумно рада что все получилось. Спасибо агентству вы большие умницы!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Так вышло что собственник закатался и не появился в назначеное время. Спасибо службе поддержки что не оставили в беде. Выяснилось что собственник недобросовестно поступил. Компания принесла извинения и предоставила мне другой вариант. Впринципе я доволен, квартира хорошая, удобства прилагаются. Спасибо что помогли мне!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Очень доволньа работой вашего агентство и в частности менеджера Валерии) Мне повезло что мне попалась именно Валерия потому что она забронировала квартиру для меня так как я не могла вовремя приехать. А квартира очень хорошая и я безумно рада тому как все сложилось. Спасибо большое!!!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Проспектом доволен. Нареканий к ним нет. Как и обещали все сделали. Жилье я искал давно и вообщем то не совсем активно, но вот работники Проспекта молодцы. Нашел я их случайно, кликнул по баннеру и вот удача. Спасибо работникам компании что помогли мне.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Благодарю компанию и в особенности менеджера Виталия. Результат на лицо. Кварира есть, ремонт есть и мебель есть и запахов неприятных нет. Сразу же влюбился в эту студию и решил заселятся. Отличное заселение, квартирой доволен. Нареканий нет)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу оставить отзыв положительный отзыв. Нормальное агентство за неплохие деньги получилось снять жилье. Всем доволен спасибо что помогли. Нареканий к работе нет.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Спасибо за предоставленную квартиру. Сам бы вряд ли справился. Хорошее агентство, ничего не скажешь. А цены не такие большие как у других. Продолжайте в том же духе.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Нормально агентство. Цены адекватные. Мне предоставили базу я по ней нашла себе неплохую трешку. Могу рекомендовать агентство как безпройгрышное. Толк есть. В целом довольна, но чего то особенного выделить не могу.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Был наслышан о вашем агентстве, пару коллег заселялись через Проспект. Я тоже решил попробовать. Искал трёшку чтоб под всю семью и на длительный срок. По критериям все обсудил с менеджером. Нашли то что нужно. По всем критериям как ни крути подыскали. Уважаемые, спасибо за ваш труд. Качественно и быстро.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Агентство Проспект помогает мне уже не первый раз. За это время сложились теплые отношения с ними. В этот раз помогал менеджер Арсений. Как всегда идеально) Даже быстрее чем в прошлые разы нашли. Обожаю ваше агентство, спасибо вам и продолжайте также. У вас все хорошо получается)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Очень наслышан работой агентства Проспект. Советовали знакомые а также читал отзывы на разных сайтах. Решил воспользоватся так как планировал переезд в другой город, переводят с работы на новое место. Поиск мне вели менее недели, вариантов было достаточно. Выехал на просмотры и в этот же день заселился. Удачно обратился. Спасибо что помогли переехать, услугой очень доволен.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большое при большое спасибо Проспекту! Вы меня так порадовали я весь день радуюсь. Такая уютная мне квартира досталась что я не верю своему счастью. Собственник идеальная женщина, сразу нашли общий язык. И если что поможет по дому. В компании очень постарались для меня. Я им безумно благодарна. Всем кто ищет, советую обращаться к агентству Проспект. Мне помогли!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Прекрасное агентство нашел я) Спасибо большое что смогли выручить. Квартира шикарная! Как апартаменты какие то. Всей работой агентства я очень доволен. Это намного быстрее оказалось чем я себе представлял. За 3 дня меня уже заселили, к такому развитию я не готов был честно говоря) Но это только плюс!!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Прекрасная компания! Сотрудники чуткие, общительные, юморные. Подыскали мне то что нужно! Отлично справились, хвалю) Работать с ними понравилось, у них все слажено!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Сегодня заселился по вариантам от агентсва. Хочу поблагодарить компанию, что не оставляют в беде и помогают! Вчера выселили меня хотя был договор, пришлось искать новое место, жить просто негде. Нашел по объявлению ваше агентство и теперь понимаю как мне повезло. За относительно небольшую плату мне предоставили столько реальных вариантов, что у меня даже не было столько врмемени чтобы все посмотреть. В итоге заселился в один из первых вариантов, квартира хорошая и собственник вроде адекватный. Большое спасмбо что выручили!

08.10.2021
Отзыв : ООО Проспект

Друзья, запомните эти телефоны +7(812) 4934101 и +7(812 )6034132 и никогда по ним не звоните. Лучше сразу внесите в черный список. Отдал в эту контору в конце декабря ноутбук Dell. В начале спросил их о наличии запчастей и сроках работ. Сказали все есть и диагностику проведут за 1-2 дня. В результате информацию о диагностике мне предоставили только 13 января, типа сгорела материнская плата и ее надо менять. По их информации стоимость платы составит 14000 рублей, работа 800 рублей. Зап. часть надо ждать 12 дней. Почти согласился, но тут мне сказали, что плата будет другая, но работать будет, а видеокарта

Россия, Санкт-Петербург, Комсомола д.1

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Проспект - Кинули семью с двумя малолетними детьми

С квартирой на Байкальской 293 /3, кв. 19 хозяйка Степанова Людмила и Андрей (р) обманули нас, выкидывают 2х детей на улицу, давали 100% гарантию сдачи на долгий срок, в итоге подлый обман, оказывается квартиру продали, а с нас выкачали деньги за 2 месяца просто. Когда уже заехали нашли старое объявление на балконе, которое пытались скрыть о том, что квартира на продаже. К сожалению мы нашли объявление уже когда заехали и заплатили деньги. Нам естественно клялись и божились рассказывали, что сдают на долгий срок, доказательство этому подписанный договор до Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Проспект, тц - положительный отзыв

Ольга:
Проспект - самый посещаемый мною торговый центр.Здесь все удобно. Есть парковка подземная- машина стоит в прохладе, еще и бесплатно 2 часа, много магазинов( практически на любой вкус, есть большие размеры), товары для дома - дешево и много, ну и перекусить есть где - вкусное кафе на 1 этаже