Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу оставить отзыв положительный отзыв. Нормальное агентство за неплохие деньги получилось снять жилье. Всем доволен спасибо что помогли. Нареканий к работе нет.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Поддержка в агентстве отлично работает. Я являюсь клиентом компании и ходила на просмотры. Собственник перестал выходить на связь и не пришел в назначено время. Я перепуганая стала звонить в агентство но слава богу ребята дорожат своей репутацией и помогли! С собственником они больше работать не будут а мне нашли замену по жилью и ничуть не хуже того варианта. Я очень рада что есть такие совестливые компании, которые не оставят своего клиента в беде! Однозначно рекомендую агентство Проспект.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Нормальная компания. Цены хорошие, сэкономить удалось. Предоставили все в срок. Заселялась на второй день просмотров, просто вариантов было много, я хотела все посмотреть. Обслуживал меня менеджер Михаил. Спасибо ему!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Привет всем! Заехал по адресу Космонавтов 74 через агентство Проспект. Нравится их методы работы, также спасибо Веронике менеджеру. Пришлось заселится раньше намеченого потому что агентство справились со своей задачей раньше чем я ожидал. Но это не страшно, главное что помогли)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Квартиру нашли. Ничего необычного. Агентство как агентство. Заселились и хорошо. Если что еще обратимся сюда. Главное что проблем не возникло.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствтуйте. Мы с дочкой сюда звонили, нам ответила девушка Карина. Представилась менеджером компании. Кариночка помогла проконсультровала. С договором ознакомились. Квартиру хорошую нам нашли. Мы с радостью заехали. Хорошо что с мебелью. Первый раз обратились в агенство и результат уже порадовал. Спасибо большое!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Интересно один ли я такой что решил не смотреть все варианты а по первому же заехать. Просто мне нужно было срочно это сделать иначе бы просто на улице остался жить. Слава богу все в прошлом. Благодаря компании Проспект хорошо все получилось. Хочу поблагодарить их и похвалить за оперативную помощь!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Я давно уже являюсь клиентом этого замечательного агенства. В этом месяце понадобилось переехать, район не нравится мне наш. Как всегда без нареканий. Ответственный подход к делу. Мне такое нравится по этому хвалю их. И знакомым советую тоже. Спасибо что снова порадовали, на этот раз квартира прямо идеально в нужном районе. Я рада!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Так вышло что собственник закатался и не появился в назначеное время. Спасибо службе поддержки что не оставили в беде. Выяснилось что собственник недобросовестно поступил. Компания принесла извинения и предоставила мне другой вариант. Впринципе я доволен, квартира хорошая, удобства прилагаются. Спасибо что помогли мне!

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Проспект

не найдены
Огромное СПАСИБО "Проспекту" за тюльпаны!!! И цена приятная 29 руб за штуку. Очень подняли сегодня настроение перед праздником! Теперь на работе любуюсь букетиком! Вообще, мне нравится магазин в "КУБе", компактный, чистый и аккуратный с достаточным ассортиментом товаров. ... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

По случаю заселения делюсь мнением о проспекте. Считаю агенство достойно внимания так как по моему опыту работать с ними мне понравилось. Работают в силу возможностей, поддержка всегда на связи. Элементарно разжуют любой непонятный вопрос. По квартирам скажу так что разные варианты бывают. Тут особо от компании не зависит а скорее от самих собственников которые через агенство сдают. В моем городе население не маленькое по меркам страны по этому варинатов было предостаточно выбирать было из чего. Выбирала придерживаясь того что мне нужны удобства, мебели своей нет и по этому мебель была главным моми критерием. С заселением проблем не возникло, собственник

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Делюсь мнением об Проспекте. В общем обратился я сюда по личным причинам. Незаладилось мое прибывание на прошлой квартире и чтобы избежать разногласий решил съехать. Компанию нашел так как они одни из популярных и отзывы от людей есть на них. Заявку мою быстро в работу отправили и варианты приходили чуть ли не каждый день. Я как смог честно поехал смотреть. Собственники все как один хотят чтобы вы сняли у них, квартиру свою держат в порядке. Это приятно. Выбирать не хотелось долго, по этому заехал в однушку. Компанией очень доволен, они хорошо выполняют свою работу. Благодарен им за их труд)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обратился в компанию безвсяких надежд, жилье сейчас трудно найти. Отзывы почитал, думал ну может помогут. Неделю поискали мне и все же варианты были, мне конечно не все понравились, но я заселился. Приятный бонус в виде небольшой цены порадовал. Большое спасибо вашей компании!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Нормально агентство. Цены адекватные. Мне предоставили базу я по ней нашла себе неплохую трешку. Могу рекомендовать агентство как безпройгрышное. Толк есть. В целом довольна, но чего то особенного выделить не могу.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Благодарю компанию и в особенности менеджера Виталия. Результат на лицо. Кварира есть, ремонт есть и мебель есть и запахов неприятных нет. Сразу же влюбился в эту студию и решил заселятся. Отличное заселение, квартирой доволен. Нареканий нет)

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обращался в другие агентства и все не то пальто. А с Проспектом очень даже ничего. Они хоть и тоже ищут какое то время квартиру, но во всяком случае заселяют. в других местах я только обещания слышал и отговорки. По этому спасибо сотрудникам Проспекта, видно репутацией своей дорожат. Я доволен всем.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Был наслышан о вашем агентстве, пару коллег заселялись через Проспект. Я тоже решил попробовать. Искал трёшку чтоб под всю семью и на длительный срок. По критериям все обсудил с менеджером. Нашли то что нужно. По всем критериям как ни крути подыскали. Уважаемые, спасибо за ваш труд. Качественно и быстро.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Как и обещался оставлю отзыв вам. Ничего необычного в работе не заметил. Агентство нормальное, работают слажено. Все прошло своим чередом, заселили меня в искомую двушку. Квртира подобающая, удобства есть. Спасибо менеджерам за помощь.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Хочу пожелать компании успехов, ведь они так хорошо помогли мне. Не хотелось переезжать в другой район. Они мне подыскали в моем же районе и подешевле. Я очень рад такому событию. Наконец то съехал от шумных соседей. Спасибо вам большое!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большое при большое спасибо Проспекту! Вы меня так порадовали я весь день радуюсь. Такая уютная мне квартира досталась что я не верю своему счастью. Собственник идеальная женщина, сразу нашли общий язык. И если что поможет по дому. В компании очень постарались для меня. Я им безумно благодарна. Всем кто ищет, советую обращаться к агентству Проспект. Мне помогли!

21.08.2019 | положительный отзыв
Проспект отзывы

Владислав:
Ребята Проффессионалы!Представляете, восстановили мне убитую коробку автомат!Должна была быть под замену... Восстановили, ездит, как новая!Особая благодарность Виталию Пахаренко, механник от Бога!

Нижний Тагил, Верескова, 168

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Хочу похвалить компанию ООО Проспект. Они очень хорошо справляются со своими обязаностями. Мне приглянулась одна квартира и компания помогла заселится. В свою очередь хочу выразить благодарность!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый. Конечно не идеально, но все же помогли заехать. БЫли сложности с финансами, предложили такой вариант что с собствеником договорятся на раздельную оплату. Единственное что пришлось подождать это вариант с такой возможностью. Чуть погодя все решилось, впринципе что искал нашел. Благодарю)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Мне очень понравилось это ваше агенство. Такая милая девушка в поддрежке есть Дарина. Она мне помогала разобраться что к чему. Отдельная ей благодарность за доброту и понимание. Я как разобралась что к чему уже квартиры прислали. С заездом не было проблем, все как по маслу. Большое спасибо что есть такая хорошая компания в которой работают такие хорошие люди.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Проспектом доволен. Нареканий к ним нет. Как и обещали все сделали. Жилье я искал давно и вообщем то не совсем активно, но вот работники Проспекта молодцы. Нашел я их случайно, кликнул по баннеру и вот удача. Спасибо работникам компании что помогли мне.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток! Мой опыт обращения в компанию крайне положительный. Никогда еще так быстро не было чтобы квартиру находил. Сотрудник компании ВИталий был моим менеджером и довольно хорошо справился. Никаких нареканий к работе компании не имею. Они просто молодцы и я хвалю их. Благодарю что оперативно решили мой вопрос.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Вчера вечером заселилась. Квартирой довольна так как есть необходимая мебель, ремонт присутствует также, вообщем удобства есть. В квартире просторно, очень рада что получилось снять именно эту студию. Сразу глаз на нее положила и впринципе с агентством работала из за этой квартиры. Безумно рада что все получилось. Спасибо агентству вы большие умницы!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Приятно было сотрудничать с Проспектом. Агенство образцовое, всем на заметку. Все так продумали хорошо что сделали удобный поиск клиентам. Я по базе нашла себе красивую двушку. Квартира просто мечта) Нравится здесь жить а все благодаря прекрасному агенству. Большое спасибо за все!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Сегодня заселился по вариантам от агентсва. Хочу поблагодарить компанию, что не оставляют в беде и помогают! Вчера выселили меня хотя был договор, пришлось искать новое место, жить просто негде. Нашел по объявлению ваше агентство и теперь понимаю как мне повезло. За относительно небольшую плату мне предоставили столько реальных вариантов, что у меня даже не было столько врмемени чтобы все посмотреть. В итоге заселился в один из первых вариантов, квартира хорошая и собственник вроде адекватный. Большое спасмбо что выручили!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день всем! От обращения в компанию остались только хорошие впечатления. С командировкой удалось решить и закрыть вопрос квартиры. Вообще порадовали что тут абсолюнто все критерии задать можно. Лучше и не придумаешь. Я рад, спасибо!