26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Мне нравится в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, потому что условия труда нормальные. У меня самосвалов старше 4 лет ни разу не было. одно удовольствие работать с современной техникой

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал в компании несколько лет, сейчас взял перерыв, чтобы с семьей побыть, внук родился. Но годик помогу им с воспитанием и опять на вахту. К такой хорошей ЗП быстро привыкаеш

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Я тоже здесь тружусь на одном из объектов. Только водителем самосвала. ЗП 60, но зато есть возможность побольше по сдельной премии набить, если рейсов норм будет. Платят без задержек. Техника рабочая, свежак.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании Ямалдорстрой

Плохое жильё. Недостаток материально-технической базы. Запчасти отправляют долго. Частые простои.
Платят почти всегда вовремя.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Работаю в компании Ямалдорстрой не первый год, мне все тут нравится, поэтому даже мыслей о том, чтобы поискать что-то другое, не было. а чего искать, тут меня обеспечивают хорошей зарплатой, спецовкой, едой, жильем. В общем, ни в чем не нуждаешься. Зарплата очень хорошая, за вахту можно больше пятисот тысяч заработать. Причем, платят все в белую, никаких конвертов, это радует! Начальники работают сами по себе, следят за тем, чтобы не было лентяев в бригаде, а также за тем, чтобы запчасти, расходники и прочее поставлялось вовремя. То есть, начальство с нами ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Вахтой работаю уже давно, причем, большую часть времени именно на строительстве дорог на севере. Сейчас остановился в компании Ямалдорстрой, мне тут нравится, потому что всегда платят хорошо. мало того, что тут оплачивается время, проведенное на работе, так еще и дома, хоть копейки, но капают. трудоустройство официальное, зарплата белая.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Ямалдорстрой

Начнем с того что на участке Паяха По быту: Условия проживания отвратительные, в вагончиках по 8 человек. На коллектив из 450 сотрудников работает только 4 туалета. В столовой кормят плохо потому что продукты завести не получается так же как и с водой постоянные перебои. По работе: техника вроде бы неплохая, но нет элементарного набора запчастей даже балонника. Работа без выходных как везде но по часам большая переработка по 14 а то 15 часов смена. Ну и самое интересное по оплате: Выходные не оплачивают, переработку не оплачивают, стажировки не оплачивают, компенсация ...
ни каких

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ямалдорстрой

Белая зарплата и вовремя

Дудинка

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Ямалдорстрой это реально хорошее место, мне тут очень нравится, я тут неплохо зарабатываю. Да, немного тяжко без семьи по столько месяцев, но зато денег привести можно нормально, уровень жизни поднять.

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

27.02.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Егор Черенков

Егор Черенков:
  Все прилично и достойно, во время вахты чувствуешь себя человеком. Конечно дисциплина строгая, но по-другому просто нельзя. Во-первых народ приезжает разный и заранее Непонятно чего от кого ждать. А во-вторых севера шутить не любят, в некоторых случаях на кону стоит человеческая жизнь. Поэтому только поддерживаю такой подход. Работаю здесь 4 сезона, на нашем участке не было ни одного серьезного ЧП. Подробнее>>