04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сейчас работаю с данной компанией по вопросу раздела имущества. Благодаря данным юристам полностью могу верить, что получу правильный раздел, объясняют все просто и доступно. Обращусь еще не один раз!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в компанию за консультацией, перед открытием ООО. Мой вопрос был решён, все документы составлены - быстро и чётко. Не было никаких проблем, юрист всегда был на связи.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Пришлось добиваться отмены постановления – лишили прав за оставление места ДТП. Был такой нюанс, что я сразу вину признал. В компании мне сразу предложили схему работы, я согласился. Конечно, потребовалось время, и немало (около двух месяцев). Но постановление отменили, права мне вернули. Это очень важно, потому что имею разъездной характер работы. Постараюсь больше не попадать в такие ситуации.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нормальные юристы. Вникли в проблему с моим заёмщиком, который больше года не возвращал долг. Достаточно быстро и в досудебном порядке помогли вернуть мои деньги.

11.02.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Всем добрый день. Меня пытались уволить с работы, не объясняя причин. Хорошо, что попалась на глаза визитка этой фирмы. Обратился. Составили договор, все официально. Очень подробно разъяснили, что можно сделать. Помогли составить жалобу на работодателя. Сейчас работаем дальше, не исключено судебное разбирательство с выплатой компенсации в мою пользу. Благодарю за помощь, с Вами приятно иметь дело.

04.02.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не могу не написать благодарность за ту работу, что для меня проделал юрист этой фирмы. Этой весной меня сократили, моих познаний хватило понять, что увольнение было не вполне законным. В трудовой инспекции развели руками, даже проверку сначала не назначили, только время тянули. Настоящую помощь я получила именно здесь. Теперь все нормализовалось. Начальство признало мои права. Спасибо!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На рынке полно разных юристов, но мне хочется порекомендовать именно эту компанию,поскольку именно здесь мне оказали профессиональную помощь квалифицированные юристы. Приятным бонусом является заключение договора о конфиденциальности, который является обязательным условием для взаимовыгодного сотрудничество. Советую именно эту фирму, если Вы ищите помощь профессионалов своего дела.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте. Меня зовут Колесникова Ксения Николаевна, я обращалась к специалистам вашей компании по поводу получения гражданства Российской Федерации. Консультация прошла успешно. На данный момент я уже получила гражданство, благодаря вам. В современных реалиях мне опять необходима консультация. Обращусь в вашу компанию без колебаний.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился в данную фирму, помогли решить вопрос с оформлением земельного участка. Подготовить необходимые документы и не нарваться на проблемы. Приветливые и грамотные специалисты.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Пару лет назад приобрел землю, спустя некоторое время построил на ней дом, но оказалось что я не имел право это делать, поскольку эта земля считается частью заповедника. Эту информацию я узнал от представителя администрации посёлка. Представитель попросил устранить меня все правонарушения. Но дом сносить я не желал, поскольку вложил в него много денег и труда. Пришлось обращаться к юристам чтобы исправить это недоразумение. К счастью дом сносить не пришлось и по документам теперь все в порядке.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ребята из этой фирмы помогли мне собрать пакет документов для оформления дарственной. Сюда я обратился по совету хорошей знакомой, у которой был положительный опыт общения с этой организацией. Оказанными услугами доволен, сэкономил себе кучу времени и нервов.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в прошлом месяце за консультацией к этим юристам. В их фирме мне помогли проанализировать и разобраться с договором (который предоставила вторая сторона) перед его подписанием. Могу сказать, что мне оказали очень качественную юридическую консультацию, спасибо.

10.12.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Выиграла автомобиль, но в итоге оказалось, что нарвалась на мошенников, сама осталась без определенной суммы, причем не маленькой. Вот и потребовалась помощь юристов, так как в полицию нужно было заявление правильное составить и вообще необходима была грамотная консультация, как вернуть переведенные деньги. Юрист из этой юридической конторы помог мне составить заявление для полиции и возможно удастся даже средства вернуть, есть один пункт в договоре. Мы то договор с этими мошенниками заключили. В любом случае спасибо, не все хотят такими делами заниматься, а вы взялись, вот уже и сдвиги есть.

03.12.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В квартире моих родителей был прописан мой бывший муж. Мы уже в разводе и он давно живет в другом месте. Мама подала на его выписку, но суд отклонил, по причине не правильно составленного искового заявления. Чтобы не попасть впросак второй раз, я обратилась за консультацией к юристам этой фирмы. Здесь помогли, подготовили исковое заявление по всем правилам, согласно законодательству, спасибо, бывшего супруга уже выписали.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Несколько раз обращалась сюда, когда нужна была помощь в правильном составлении и сбору документов. Консультациями всегда оставалась довольна, объясняют всё чётко и понятно.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился по предварительной записи. Вопрос был непростой, решался долго под непосредственным контролем Сурена Давидовича. За то ему отдельное спасибо. Все удалось, благодаря отличным знаниям юриста.

29.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для ведения бизнеса, а именно открытия салона красоты, мной было приобретено нежилое помещение на территории торгового центра. При регистрации прав на собственность возникли неувязки и проблемы в ее оформлении. Обратилась в юридическую компанию для консультации в этом вопросе. Изучив документы, специалисты порекомендовали обратиться в суд для решения моего вопроса и оказали помощь в составлении искового заявления для суда. В результате моя проблема решена.

22.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купил сноуборд, который оказался бракованным. Обратился сюда за помощью к юристам, чтобы магазин вернул мне деньги обратно. Мне же вообще испортили запланированный отдых на горнолыжном курорте, пришлось обращаться в прокат местный. Получилось вернуть и деньги за товар и взыскать неплохую компенсацию.

01.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сам себе не поверил, когда при помощи правильно составленных документов смог заставить управляющую компанию в своей квартире устранить протечки с крыши. Долго они переводили стрелки, что виноваты все кроме них, но в итоге сдались. Помогли мне в этом юристы. Спасибо им за профессионализм и психологическую устойчивость.

24.09.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я подрабатывал таксистом на своей машине, без оф. трудоустройства. Поймала налоговая инспекция, сделали контрольную закупку, выписали штраф и грозят уголовным делом. Проблема в том, что до этого уже ловили... Пришлось обращаться к адвокатам, посоветовали эту компанию. Они меня убедили зарегистрироваться официально и уже с этими документами пошли в суд, там пошли навстречу и часть штрафных санкций сняли.

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юрист помог мне подать заявление на получение алиментов. Никак не удалось договориться с бывшим мужем полюбовно. Пришлось ему оплачивать полюбовно. Благодарю юриста за помощь. Чувствую, что сама бы я даже не смогла правильно составить заявление.

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Дважды обращалась по разным юридическим вопросам. Сейчас работаю с ними по сложному делу, связанному с наследством. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Их работой вполне довольна!

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ходили сюда с мужем узнавать про наследство. У нас тут от его матери дом остался, на который сразу стали претендовать все родственники мыслимые и немыслимые. Юрист провел консультацию, объяснил все, как должно быть по закону.

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я проиграл дело в суде. Хотел подать на апелляцию, но уже не самостоятельно это делать, а с помощью юристов. Выбрал эту юридическую фирму. Мне помогли составить заявление, я выиграл дело. Спасибо большое юристу!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

uryev17 августа 2019 11:14Отвратительная работа, позор, проиграли дело по возврату денежных средств за возвращенный товар надлежащего качества. Заплатил 46 700, красивая сказка о том что надо идти до конца и не сдаваться мы победим этих продавцов. Увы продавец оказался на голову выше организации в десятки человек, с отделом контроля качества, множеством начальства, которое только что умеет, красиво разговаривать. Договора ни о чём ,ни каких гарантий и обязательств, в итоге товар уничтожен на экспертизе, это 14000 рублей, и мне присудили оплачивать экспертизу 12 000 руб. В итоге попал на 72 700. Сейчас предлагают апелляцию, которая будет стоить тоже немало, думаю

21.04.2021 | положительный отзыв

не заметил ничего негативного
Организация, заслуживающая беспрекословного доверия. Не раз они выручали нас буквально в безнадежных делах, помогают даже в такой ситуации выйти на мировое соглашение или отделаться меньшими потерями. Благодаря хорошей работе всегда разрешают ситуацию, если не однозначно в нашу пользу, но просчитывают риски максимально точно. ...

18.04.2021 | положительный отзыв

ytn
Консультацией осталась довольна. Подсказали решение проблемы. Грамотные и цепкие юристы. Рассматривают много вариантов решение проблемы. Спасибо большое. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не первый раз пришлось обращаться к услугам адвоката, но в этот раз я уже точна знала куда пойду. Сергей Викторович это лучший адвокат которого я встречала. Мне предстоял тяжелый развод. Сергей Викторович смог в кротчайшие сроки решить вопрос с моим разводом, алиментами и разделом имущества. Я осталась довольна. Большое спасибо вам и вашей компании ИП ГУСЕВА ...

14.04.2021 | положительный отзыв

НЕТ!
Обратилась в компанию за консультацией по земельному вопросу. Благодарю Анастасию Александровну, которая детально, понятно, доступно и, что важно, профессионально ответила на все вопросы. Буду рекомендовать Вашу компанию ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Это контора МОШЕННИКОВ! Не верьте ни одному положительному отзыву! Все отрицательные отзывы и комментарии удаляют теперь уже ежедневно! Повторяю свой отрицательный отзыв, который уже второй раз удалили. 28 ноября 2020г (суббота) на Гоголя 38 в юридической консультации (как потом оказалось с фальшивой вывеской) после консультации по вопросу взыскания долга по исполнительному листу с должника виновного в ДТП на которой мне были описаны такие замечательные варианты взыскания денежных средств с должника и штрафа с бездействующих приставов, что я заключила договор с ИП Гусевой МЮ. Оформляла договор «юрист» Валерия Евгеньевна Тропина (визитка рукописная, поэтому возможна ошибка в фамилии), я заплатила большой аванс. 4 декабря я должна была оплатить остаток суммы по договору. Валерия Евгеньевна убеждала оплатить на карту какой-то Анны Х, я отказалась, так как договор я заключила с ИП. Оплатила картой через терминал в кассу. После этого ...