04.03.2020
ИК Фридом Финанс

Собеседование было в два этапа. Сначала HR и руководитель основной, потом ушли думать и долго не отвечали - потом позвали второй раз на встречу с руководителем. Было нелегко, требование серьезные. Испытательный срок 3 мес - переживал, что не пройду, но все ок) Атмосфера дружная. ...

16.10.2019
ИК Фридом Финанс

это был худшая работа в моей жизни, причем это была уже пятая моя работа. Такого отношения как к сотрудникам так и клиентам со стороны компании Фридом финанс я ещё нигде не встречала. Ещё еле уволилась, всё угрожали мне за коммерческую тайну и деньги не выплатили.
нет ...

03.12.2017
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Александр Константинович

Александр Константинович:
Когда два года назад банк, в котором я работал, попал под санкции ЦБ и я остался без работы, настроение было грустное. Однако долго грустить времени не было, надо кормить семью, и я активно занялся поисками работы. Заинтересовала вакансия инвестиционной компании "Фридом Финанс" на HH.ru, требовался инвестиционный консультант. Быстро отправил резюме, и через три дня меня пригласили на собеседование. Честно говоря, были сомнения, что меня возьмут. Как после узнал, претендентов было больше полусотни. Собеседования напоминали настоящий экзамен, тесты были самые разнообразные и неожиданные. Когда после нескольких туров мне сообщили, что взяли на работу, ощущения были одновременно радостные и тревожные. Сразу было понятно, что требования здесь очень высокие. В первое время было реально тяжело. Кроме того, что многого не знал, еще и темп работы был очень плотным. Спасибо руководству и опытным коллегам, не бросили в трудную минуту, всячески помогали и поддерживали. Через несколько месяцев освоился, появились первые успехи. Работа мне по душе, в основном сопровождение клиентов компании и привлечение новых. Зарплата нормальная, есть прямая связь с результатами. Когда вспоминаю свое настроение после работы в банке, думаю - что ни делается, все к лучшему! Подробнее>>

29.10.2019
ИК Фридом Финанс

С этими скотами дела лучше не иметь. Красиво заливать они конечно умеют, а вот как доходит до профессиональной работы — это уже не по части Фридом финанс. Отзывы о них это полнейший мрак, который показывает насколько вольготно и безнаказанно чувствуют себя у нас мошенники.
-- ...

20.10.2021
ИК Фридом Финанс

Бывает, задерживаюсь на работе, но все возмещают в виде отгулов.
Официально меня оформили, есть все плюшки положенные, даже ДМС. Ну и вообще душу греет, что работаю не в шарашкиной конторе, Фридом Финанс – компания крупная, больше пары тысяч сотрудников. ...

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

Согласен с отрицательными отзывами про фридом финанс на все сто ! Компания и вовсе не компания , а какая-то подстава ! Они не брокер это точно ! Сейчас на фоне популярности Форекс , мошенники размножаются ! И я так подозреваю , что фридом это липа ! Мой товарищ сходил на семинар и остался с большой кучей вопросов ! То есть доверия вообще не вызывает их деятельность ! Хочется понимать , что сепарская контора вообще делает в нашей стране ! А все потому что продаётся и покупается ! Вот и они занимаются обманом получается что легально !
Разводняк! ...

26.01.2020
ИК Фридом Финанс

я записалась на собеседование в эту кухню, но как прочитала про фридом финанс отзывы, то сразу передумала идти. я поняла, что делать там нечего. сплошной обман и развод.
кошмар ...

04.08.2018
ИК Фридом Финанс

Весь мой расчет на большой шорт. Зашортил си пи и жду черный понедельник, вторник или среду. Весь расчёт на то, что под хороший отчет яблока крупные спекули будут крыть свои лонги. Да и как иначе, ведь не может же вечно на наждаке идти такое ралли. Правда меня консультант предупредил, чтобы я не брал плечи, так как шорт уже кредит и нет никакого смыслы вылетать, если си пи еще на процент вверх сходит. А такое тоже возможно. Мне вот посоветовали еще Сороса прочитать. У меня консультант прямо молодец, мне нравиться. Парень сам развивается, много читает и нам неразумным подсказывает. Я вот его слушаю, да и как тут можно не учиться. Вот все ведь тут наоборот. Все, как в королевстве кривых зеркал, но до этого еще дойти нужно, а самому никак. Ну никак просто. Это надо столько прочитать и проторговать. Поэтому я и ...

11.12.2019
ИК Фридом Финанс

Мне друг предложил сходить на семинар в компанию фридом финанс ! Они себя величают как брокер , с гарантиями и всем супер пупер ! Но ещё на семинаре мы поняли , что все мутно и не чисто ! Уж слишком они старались понравится , при этом материал был абсолютно стандартный ! Это и понятно , им выгоднее , чтоб начали посещать обучение , открывали счета ! Но мы конечно дальше семинара не рискнули окунаться ! Хотя вербовать нас плотно начали ! Назойливые звонки , приглашения на консультацию ! А теперь читаю и понимаю , что сделали мы правильные выводы об этих людях !

25.03.2020
ИК Фридом Финанс

Было время, когда коллега ушла на больничный, приходилось работать за нее - так времени даже на обед порой не было.
В первое время нужно было разобраться со всем софтом. Много программ, в которых раньше не работала. Коллектив очень хороший, со всеми в нормальных отношениях. Офис комфортный ...

24.11.2019
ИК Фридом Финанс

Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.
тупо нету ...

02.10.2019
ИК Фридом Финанс

Конечно хвастаться здесь нечему! и я совершенно не рад и не горжусь тем чем занимался, работая в Фридом Финанс, но теперь когда я не имею к ним никакого отношения хочу сказать всем тем желающим которые собираются идти туда работать или инвестировать- не советую! Клиентов они обворовывают, обманом выманивая большие суммы, в итоге их кидают! А сотрудникам они платят буквально первую зп, чтобы заинтересовать потом выплату затягивают на месяца полтора, а потом точно так же как и с клиентами- кидают! Так что думаете сами!
нет! ...

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Ну что вам сказать ? Фридом финанс лохотрон ! Увидела внутряк, такое испытание мне выпало , попасть в эту компанию работать ! Когда начали мне описывать работу, семинары, клиенты, инвестиции, я подумала, круто ! А потом понеслось ! Надо разводить говори мне коллеги. да побольше ! Выжимай на депозит максимум - сможешь больше поднять ! Просто жесть ! Я не знала, как оттуда поскорее сбежать ! Именно сбежать, дабы еще мне не влетело ! Я не знаю, каким чудом, но я избавилась от этого кошмара ! и наименьшее, что могу сделать - это написать об этих мошенниках !
Страшно, что их невозможно найти !! ...

ИК Фридом Финанс

Для меня сразу стало понятно, что фридом финанс это какая-то пирамида, когда на семинаре начали обещать, что с фридом финанс гарантировано зрабатывать по 10% каждого месяца в валюте. Да ни один бизнес не может гарантировать стабильный доход. Это просто развод, которым обычно работает пирамида. Будьте очень осторожны и изучите детально отзывы. Фридом финанс - это мошенники!
Ужас!!! ...

25.12.2019
ИК Фридом Финанс

Компания Фридом финанс не то что не может похвастаться своей надежностью, она изначально нацелена на другое. Красивая обертка, за которой прячутся мошенники — это лишь средство введения потенциальных жертв в заблуждение, так что не стоит впечатляться их офисами и прочей атрибутикой.
**** ...

25.06.2020
ИК Фридом Финанс

Есть не отрицательные моменты, а обычные рабочие трудности, когда много задач, когда что то не получается. Но это все преодолимо и решаемо.
Надо иметь свое мнение, а не читать негатив всякий. Хотя это от людей зависит - если человек такой, везде грязь найдет. Работаю в компании 1,5 года, скучать не приходится. Рост и развитие постоянно, впрочем как самой компании. Руководство адекватное, коллектив у нас просто замечательный. Зарплата всегда вовремя, премии дают за то, что работаешь, а не штаны ...

19.02.2020

А я все выше написал.
Коллега нашел этот сайт и сказал почитать отзывы негативные. Это же чистая заказуха) Я работаю давно в компании и я знаю всю картину изнутри, но не думал даже заходить и писать отзыв. У меня хватает работы, вам бы тоже работай нормальной заняться, а лить лживую грязь. Мда... Но раз пошла такая тема, народ, не ведитесь на ...

26.11.2019
ИК Фридом Финанс

Хватит искать темную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Как нет и минимальных аргументов в пользу того, чтобы вложить деньги в Фридом финанс. Поэтому я не вижу смысла обсуждать такую возможность. От Фридом финанс нужно держаться подальше.
- ...

24.12.2019
ИК Фридом Финанс

Есть простой рецепт безопасности своих денег и нервов — держитесь подальше от Фридом финанс и все. Если бы я прислушалась к отзывам в свое время, я бы не выкинула в трубу три месяца своей жизни и сохранила бы массу нервных клеток.
____ ...

ИК Фридом Финанс

Я если честно до того как стал сотрудником Фридом Финанс не верил что вот так просто и спокойно мошенники работают! Думал что все всегда на стреме и на чемоданах, а вдруг что… Но как оказалось они прекрасно себя чувствуют и не парятся!Каждый день на..вая людей! Кошмар!
ничего, кроме негативного опыта! ...

09.11.2022
ИК Фридом Финанс

Очень ценю доверительные и уважительные отношения как между сотрудниками в офисе, так и с руководящими менеджерами. Ну нет у нас «я начальник, ты - дурак», все нацелены на одно, ведь от процветания компании напрямую наш собственный доход зависит. Так что корпоративная культура развита на все 100 %. График меня полностью устраивает, переработки бывают, особенно в конце ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

15.01.2020
ИК Фридом Финанс

Я давно знаю, что по своей сути компания Фридом Финанс мошенническая, в разных странах многие люди стали жертвами этих мошенников, и я говорил об этом своему другу, который открыл там счет. Он мне не поверил, так как ему предложили уж больно выгодные условия. Уже через полгода, его счет был пуст, и теперь он занимается тем, что таскается по судах, пытаясь доказать, что его обманули.
их реально нет ...

09.10.2019
ИК Фридом Финанс

Называть Фридом финанс инвестиционной компанией — это делать им неоправданный комплимент. Вкладывая в этот лохотрон деньги вы инвестируете их только в сытое и довольное будущее нынешних владельцев этой шарашкиной конторы.
0000 ...

04.12.2019
ИК Фридом Финанс

Пошла моя однокурсница к ним на работу, они только тогда открыли офис в Киеве, пришла и рассказала что у них там, да как. В общем контора сама под триколором, русские там всем заправляют. смысл компании таков- разводят народ на инвестиции ( облигации, ценные бумаги, акции и конечно же форекс имеется) а на самом то деле все денежки уплывают в карманы русских, которые всю эту шнягу организовали, а потом рассказывают людям что деньжата их съела цена, рынок или что то в этом роде! Очередной лохотрон в общем!
не припомню что бы был и не думаю что есть ...

27.03.2019
ИК Фридом Финанс

уволили, ничего не выплатили, разбираться нет желания. на собеседовании тебя встерчает Наташа которой на тебя все равно она не слушала меня опыт не интересует. 3 минуты и свободен всего 2 человека на колцентре. бедная компания
нет и быть не может ...

Москва, Владивосток

ИК Фридом Финанс

Жесть , как в наше время легко попасть в лапы к мошенникам ! Они всякими способами заманивают людей ! Рекламами, внешним видом и прочей пургой ! Вот и фридом финанс такая же канава , в которой сольются ваши деньги , если вы поведетесь на их треп ! Потому что это не брокер , как они себя называют , а простая форекс кухня по сливу денег ! Обидно , что люди так покупаются на пустозвонство ! и ведутся на свои алчные побуждения ! Потом же и страдают ! Поймите наконец , что такие проценты толкают только мошенники !

02.02.2020
ИК Фридом Финанс

Как же достали эти кухни... звонят и звонят!!! Мне последние две недели названивают с этого фридом финанс. Отзывы давно о них слышал и даже не планировал с этой шарагой сотрудничать, но мне было интересно, что будут впаривать. Знаете, когда с вами говорят и ты чувствуешь, что у тебя уже уши тяжелеют от той лапши, которую накидывают в этом фридом финанс. Вообще ни стыда ни совести... наобещали мне десятки тысяч заработка и на этом все. Будьте осторожны с такой конторой как фридом финанс.
Кидалово!!! ...

01.02.2023
ИК Фридом Финанс

Если по карте выписки посмотреть, то вполне прослеживается закономерность по понятию зарплаты, примерно раз в полгода увеличивают) И оклад, и премии выплачивают без задержек. Похвалить могу и непосредственное руководство – все четко и понятно, без самодурства, задачи ставят адекватные. Офис отлично обустроен, есть место для принятия пищи, отдыха. Даже как-то офис премию получил, не скрою, приятно ...

15.02.2018
ИК Фридом Финанс

Во Фридом Финанс мне 2 года назад посоветовал обратиться друг. Он скинул мне сайт компании. Я его изучил, отметил для себя некоторые аспекты и пошёл устраиваться на работу. Меня взяли на пробный период, на месяц, с полной оплатой и спустя ровно 30 дней я, теперь уже официально, был внесен в кадровый список рабочих компании. За эти два прошедших года я приобрел опыт работы в коллективе профессиональных трейдеров, которые рынок чувствуют и предугадывают, куда его через 5 минут понесет. Благодаря нашим аналитикам почти все сделки в плюсе и это не плохо на премиальных отображается. Из минусов - это готовность к работе 24 часа в сутки из-за разницы во времени с американскими и азиатскими биржами. Но если хочешь хорошую зарплату и жирных инвесторов, то надо и поработать. Рассчитываю на повышение до старшего инвестиционного консультанта. У нас это реально. Все старшие были ...

18.11.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это мошенники!!! Не ведитесь на их обещания , они сделают все, чтобы вы пополнили у них счет, а потом будут помогать вам сливать ваш депозит, объясняя, что это все рынок. Вообщем, не стоит вестись на этих обманщиков. Более того, эта кухня сепарская и вы никак потом не сможете выйти на нее. Это говорю по собственному опыту. Держите лучше ваши деньги при себе!!!