14.06.2017
Отзыв о работодателе «Омега»

Позвонила мне девушка,пригласила на собеседование на позицию оператор call центра, по продажам стройматериалов. ЗП 10000 в неделю итого 40000. Пошла на собеседование. В коридоре стоит человек 10, и все заполняют анкеты. Анкеты прям банковские и паспортные данные и всякой другой чуши полно... Далее по очереди заходим в кабинет. Кабинет. 4 стола, 2 шкафа и все пустое без компов, бумаг и т.д.Сказали что снимают офис для собеседования. А сам Call центр на соседней улице... В кабинете сидит один "руководитель", долго спрашивает чем занималась и где работала, потом рассказал что нужно принимать звонки и записывать людей. -Постойте постойте, куда записывать? у вас же продажа стройматериалов... -нет, это направление у нас закрыто,сейчас другое. Нужно записывать -Так все таки куда записывать то? - к экстрасенсам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работа очень интересная, мы помогаем людям попасть к специалистам на сеанс. Вот собственно и все. Умные ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ОМЕГА

Заказывал сет роллов "100 штучек" Доставленный заказ сильно отличался от заявленного в рекламе в худшую сторону. В основном все роллы одинаковы и с самой дешевой начинкой, хотя в описании сета в рекламе было много разных видов. Примерно половина вообще не очень съедобна.
не найдены ... Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «Омега»

сами не знают толком как продавать свой продукт, выпытывают все знания и методы продаж, вынь да подай им на блюдечке как можно продвинуть и продать их невнятный продукт, и тогда, быть может, (о чудо!) тебя могут взять на работу и сам как хочешь так и продавай непонятно что
не заметил ... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ГК ‘Омега’

владимир:

А как вы думаете о данном бардаке знает РУКОВОДИТЕЛЬ? Да!!! Он ВАМ скажет правду?НЕТ! Главное прибыль. А то что наебывают работяг которые зарабатываю для семьи а не для компании им до борозды. Заходи на 2_й склад!!! Охуееш ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
«Омега»

ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

На quickexp заказал 3 пачки бумаги. Для учебы это просто канцелярский товар номер один, и 10 ручек. Прислали быстро. Все устроило. Буду и дальше пользоваться их услугами Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Мне очень нравится делать заказы на quickexp. Покупаю в основном для себя, я студентка по этому канцелярии мне нужно много. нравится что здесь доставка быстрая и цены оптимальные Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Зашел на quickexp и нашел здесь отличное кресло для компьютера, по цене в отличие от специализированны магазинов дешевле получается, заказ оформил быстро. с этим вообще проблем не возникло. Доставка организованная, кресло очень удобное Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

С quickexp работаем уже давно. честно говоря последние три месяца наш офис только здесь и закупает канцелярию. Так как цены здесь реально на порядок ниже чем в других магазинах. Больше и чаще всего мы бумагу заказываем,берем и обычную белую и цветную. Выбор бумаги здесь честно говоря потрясает. Но самое главное что с доставкой накладок не бывает Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Как не странно, но подставку под монитор, я на quickexp заказывала, выбрала цвет графит/серебро. там вообще много чего интересного есть, не только канцелярия, а самое приятное, что цены ниже чем в стационарных магазинах Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

В этом году в школу мы собрались очень быстро. за пол часа сидя на стуле. я купила почти все необходимое. При этом сэкономила нереальную кучу времени и нервов. Доставка была быстрой. А канцелярия качественной. я и себе здесь пару мелочей заказала. типа органайзера Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

В нашем офисе без канцелярии не куда. В интернет - магазине quickexp мы заказываем не большими порциями, но довольно часто. Мы видим, что хоть мы и небольшой клиент, но компания омега дорожит нами. Если цена вдруг будет повышаться, то нас об этом предупреждают заранее, хотя цены у них достаточно стабильны и повышаются очень редко Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Уже неоднократно заказывали в компании Омега не только канцелярские товары, а начали именно с них, но и офисную и бытовую технику, а в последствии и мебель для офиса. Заказы всегда выполняются в срок и качественно, что естественно радует. Отличная компания! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Большую работу делают! все три наших питерских офиса обеспечиваются именно заказами с интернет-магазина Омеги. Ни разу не слышал о том, что не в порядке пришел товар или сильно не вовремя. Вообще, претензий никаких нет. Молодцы! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Омега одна из тех компаний, которая уже давно является нашим надежным партнером. Заказываем, в основном, через интернет-магазин QuickExp. Привозят товар в идеальном состоянии, прецедентов с неукомплектованными заказами не было. Доставка быстрая. Весь наш офис благодарит за вашу работу! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОНТИНЕНТ ПЛЮС", ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ООО "ОМЕГА" отзыв сотрудника Аноним

1. задержка заработной платы (выплата ее по маленьким частям). 2. накопления долга по заработной плате перед работником. 3. не вернули трудовую книжку при увольнении (пытались таким образом заставить не увольняться). 4. при увольнению также не выплатили денег, которые были должны (т.е. человек уволился, а долг, вызванный задержкой зарплаты ему никто не погасил). 5. иногда у фирмы не было денег даже для оплаты услуг связи (интернет и междугородняя связь). 6. продавали оборудование, которое было плохо просчитано, т.е. главное было заключить договор, получить от клиента аванс. авансовый платеж Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо Омега отзыв сотрудника Егор

сделал работу на 25000 понадавали по 1000 осталось 18000 уже устал ждать когда отдадут это буквально за прошедший месяц а так они по всему городу столько понакидали народа их уже и тетя Валя закрывала они под другим именем открывались вообщем не один человек про них так отзывался так что будьте осторожны .Там есть такой альпиняга леша на десятке ездит как только его увидете знайте это та контора и есть Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ооо Омега отзыв сотрудника Tanuhhka

Недавно стали сотрудничать с компанией "Омега" по поставке канцелярских товаров и хочу сказать, что зарекомендовали они себя правильно и хорошо. Товар высокого качества, что очень радует, и цены у них не высокие, что тоже приятно. В общем надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОМЕГА

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом . Ответ отрицательный . После приезда туда дали анкету , заполнять изначально отказался в Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Омега

Анна:

Прекрасный ресторан! Очень приятная обстановка, вкусная и качественная еда! И главное цены! За такие деньги так вкусно поесть можно редко! Спасибо большое! Везде бы на трассе так кормили и встречали ) ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Омега - 3 форте - Отсутствие товара

Второй раз получаю счёт за отправления капсул Омега-3 Форте, которых я не получал. О неполучении товара я сообщал по телефону 044 492-70-46. На полученный товар имею кассовые чеки. В связи с предъявлением претензий об оплате товара, который мною не получен, у меня есть сомнения о добропорядочности компании, из-за чего от дальнейшего сотрудничества с компанией по Омега-3 Форте я отказался. Подробнее>>