09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Петровская о компании Мальчишки и девчонки

В компанию пришла на позицию бухгалтера. Подруга работала в МД, ушла в декрет и посоветовала меня. Приняли очень хорошо. Коллектив дружный, молодой, друг друга никто не подставляет. И самое главное – можно собственными глазами увидеть как шьется одежда. Процесс очень ответственный, но девчонки все молодцы, стараются. Зарплаты в конверте здесь нет. Все строго официально – и зп, и больничные, и премии. Руководство время от времени устраивает нам праздники для сплочения. У нас много молодых, поэтому корпоративы всегда на ура проходят. Думали прошлый новогодний праздник отменят из-за всей ситуации в

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юрист Петровская Анна

Я обратилась к Анне за консультацией, так как получила звонок из банка. Представители банка утверждали, что у них на руках находится исполнительный лист на меня как на поручителя по кредиту; договор поручительства был подписан более 4 лет назад. Анна - единственная из юристов, к которыми я обращалась, кто смог объяснить мне суть дела и помог разобраться в ситуации. Она сразу прислала ссылку на дело, которое велось в отношении меня, подсказала, что необходимо съездить в суд, чтобы получить решение суда и ознакомиться со всеми документами. Обрисовала картину и показала возможные варианты решения.Было очень неожиданно и приятно, что всю указанную выше

Россия, Москва, онлайн-консультация

13.01.2021
Нотариус Петровская Л.Ю.

Александр Е.:
Записался по телефону. В назначенное время приняли четко, очереди не было. Вопросы по существу. Документы заполнили быстро. На все ушло 15 минут. хорошая команда.

Владивосток, Лазо, 6 (вход со двора)

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина Петровская о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Лечилась от воспаления придатков у гинеколога Соловьевой из Клиники Андрологии, у меня процесс был хронический запущенный, а мамой стать очень хотелось. Доктор помогла мне справиться с запущенной болезнью, сейчас переживания в прошлом. У меня замечательный сынок, хотела бы порекомендовать всем, кто хочет эффективного лечения обращаться к этому врачу.

08.09.2019
мосхозторг отзыв Петровская Ксения

Петровская Ксения:
  . . Мосхозторг отзывы сотрудников, работа в мосхозторг, работа в крепмаркет Уважаемые сотрудники компании Мосзхозторг, Крепмаркет и различных ИП относящихся к ним. В связи с большим количеством жалоб о нарушениях в этих организациях трудового законодательства, юридических, правовых и этических норм. Просим Вас не вступать в диалог с представителями этой организаций, а сразу писать жалобу нам. Для более быстрого разрешения спорных вопросов, проведения проверок и выплат Вам компенсация за причиненный Вам ущерб (за счет этих организаций). Сразу пишите в три инстанции или нам в трудовую инспекцию: Управления делами президента РФ (без пробелов) - letters. kremlin. Ru (запрос в яндексе: Отправить обращение Президенту в форме электронного документа). Правительство России (без пробелов) - services. government. Ru / letters (запрос в яндексе: Обращения граждан - Правительство России). В трудовую инспекцию (без пробелов) - Эл.почта: gitmoscow ..[].. mail. Ru (запрос в яндексе: г. Москва, ул. Домодедовская,д.24, кор.3). Если Вам даже показалось, что Ваши права хоть как – то нарушены сверяйтесь с трудовым кодексом. Не позволяйте чтобы Вас обманывали, унижали, нарушали Ваши права. Они Вам расскажут любую" сказку", пообещают всё что угодно, чтобы обмануть Вас. В Мосзхозторге сплошные нарушения по отношению к сотрудникам. Ненужно не кого боятся. Пишите нам!!! Боятся нужно того что Вы теряете сваи

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита

08.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Непонятно о какой компании здесь вообще идет речь. НовоПлат не имеет отношения к ЗЕФСу уже почти год. Если здесь обсуждается Новоплат, то при чем тут ЗЕФС? Я работаю в холдинге достаточно давно и для меня прогресс компании очевиден. Я это на себе вижу (должности и зарплате). Прекрасный коллектив, адекватное начальство.
Не очень удобная система оплаты труда. Аванс получаешь тогда, когда должен быть расчет. А полный расчет соответственно позже. Хорошо, что стабильно все же. ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

1) Рабовладельческое отношение к персоналу со стороны так называемого "высшего руководящего состава". 2) Первая ЗП выплачивается только по истечении 2-го месяца работы - это сделана для того,чтобы при увольнении не выплачивать полностью отработанный последний месяц. (кидают по полной!); 3) "Черная" ЗП, которая выплачивается на КИВИ-кошелек; 4) Сплошные лживые обещания о мотивации, выражающиеся в ежемесячных собраниях для промывки мозгов новых сотрудников; 5) Огромная текучесть кадров; 6) Построение экономики компании, основанная только на эмоциях руководителя; 6) Полная отсутствие внятной политики развития компании;
НЕТ ... Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

В настоящее время холдингу принадлежит 6 основных бизнес-единиц. Компания "НОВОПЛАТ" не имеет отношения к "Западно-Европейскому Финансовому Союзу". В каждой компании холдинга свой распорядок рабочего дня и сроки выплаты заработной платы. В частности, в ООО "ЗЕФС" заработная плата выплачивается дважды в месяц, делится на аванс и сумму основной части. Большинство компаний холдинга работают в будние дни с 9.00 до 18.00, с выходными в
Нет информации. ... Подробнее>>