26.09.2014 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Точность анализа настораживает

2 раза пользовался услугами данного центра. Обслуживание хорошее и быстрое, помещение чистое и светлое. Я сдавал анализы с утра, очереди хоть и были, но сравнительно небольшие. Администраторы адекватные, информируют о сроках готовности. Готовность анализов точно в срок. По цене анализов этот центр значительно выигрывает у конкурентов, я согласен. НО. Вызывают сомнения результаты анализов, сданных здесь. Пересдачи этих же анализов в других учреждениях (ГНОКДЦ первой клинической больницы и одна из московских клиник) дали совершенно другие результаты (я учитываю возможные разные единицы измерения). Очень странно, но уровень доверия резко падает. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Недавно устроилась, причем взяли без опыта и дали наставника. Всему обучили, сейчас уже спокойно работаю. вопросы иногда возникают, обращаюсь к коллегам — помогают разобраться.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Компания перед сотрудником выполняет все обязательства, не помню такого, что зарплату бы задержали, к примеру. Это дает ощущение стабильности. Но в основном все зависит от интенсивности работы, поскольку большую часть зарплаты составляют премиальные.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Работа белая, оформляют официально. Ко всему прочему оплачивают мобильную связь. Вообще к сотрудникам хорошее отношение, кадры ценят.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Работаю полгода, в принципе пока что все нравится. Получать стал побольше, чем на старте (за счет собственных трудов), думаю, это не предел, коллеги побольше моего зарабатывают, так что есть к сему стремиться.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Спасибо компании за возможность проявить себя в работе. В Точность я пришел с весьма скромным опытом работы, но с дипломом специалиста. Благодаря наставнику и дружному коллективу удалось за короткие сроки вникнуть в суть дела и дать неплохие результаты. Есть возможность повысить зарплату, и получить бонусы.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Стандартная компания, занимающаяся разработкой проектов. Работать нужно много, но это того стоит. Чем больше заказов, тем больше вы сможете заработать. Намного хуже, когда настает время без заказа, и вы сидите на голой ставке. Хотя тут такого практически нет. Заказов хватает.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Компания очень даже неплохая, начальство относится уважительно, нет не обоснованных придирок. Хочешь — зарабатываешь, не хочешь — не зарабатываешь. Связь оплачивают, корпоративы проводят, зарплату выплачивают вовремя.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Устраивалась сюда по совету подруги. Признаюсь честно, удалось попасть не сразу, но в конечном итоге меня пригласили). Если работаешь активно, это сразу замечают. Задержек по оплате еще не было, что очень удобно. Знаешь, на что рассчитывать и что планировать.

Россия, Тверь

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Работа хорошая, перспективная. Специалистов «Точность» на рынке ценят за уровень подготовки, поэтому в аналогичные структуры забирают с руками и ногами. Но, уходить мало кто собирается. Зарплата хорошая, да и коллектив сполоченный у нас.