05.06.2021 | отрицательный отзыв

Павел:
Люди, вы вообще понимаете к кому идете и о ком пишете положительные отзывы?!?!?!Если человек так отзывается о своем родном сыне и о его семье, то какое отношение у нее и у ее муженька о пациентах?????? Далее цитата этого вашего «замечательного врача» : «Родила мерзавца, труса и подлеца, курил, срал в подъездах, хулиганил. Не работает у меня нигде, на шеи сидит, с внуком и с женой непутевой. Невестка моя работала на Ленинградском вокзале, отсасывала у всех за деньги, больная гонорейная зараза всю жизнь нам сломала с сыном.» Выводы делайте сами.

21.03.2021 | отрицательный отзыв

Виктор:
Ну, а теперь о конкретных уродах: обнаружилась группа мерзавцев “В контакте”, маскирующихся под разными “фамилиями” – перечислять их заняло бы много места. Трусы и подонки, прикрывающиеся пустыми фейковыми страницами и недобросовестными модераторами. В конце концов с помощью интернет-детективов из агентства нам вычислили эту мразь, тупо пользовавшуюся одним и тем же смартфоном, по номеру телефона оставленного ими “В Контакте”, IP – адресам и однотипной манере текстов – по-идиотски безграмотных и нецензурных. И если вы вдруг встретите матерные записи явных психов под разными именами (женскими и мужскими), разоблачающих своими “экспертизами” “врачей-вредителей из астма-сервиса”, то знайте, что это один и тот же человек. Против которого даже сделать ничего нельзя, потому, как оказалось, что ОНА состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Такая вот закомплексованная, психически неполноценная личность по фамилии Иванова – злобная и завистливая, дошедшая до нецензурных оскорблений на форумах и отзовиках. Особенно жаль, что подобные ей админы некоторых отзовиков и прочая мразь тиражируют все это в сети. Занимается она этим в компании своего мигранта-сожителя, который даже по-русски еле-еле пишет. Они пишут отзывы и посты даже от моего имени, придумывая всякую чушь. Но все, что я написал, есть в моих книгах. Так что читайте

Франция

20.03.2021 | положительный отзыв

Солопов Виктор:
Граждане из сообщества! Ничего не имею против ваших инициатив, но хочу предупредить: ингаляции прописями, приведенными в книге, можно делать только на аппаратах типа "Муссон" и нельзя делать постоянно долго. Для более мощных ингаляторов Астма-Сервис заказывает особые прописи, содержащие несколько другие компоненты. Зеленый цвет прописей из книг обусловлен повышенным содержанием в них медного купороса, который при длительном применении на аппаратах Альбедо может вызывать пневмосклероз, болезнь Вильсона-Коновалова, индуцированный дефицит альфа-1-антитрипсина и прочие неприятности. Это предупреждение имеется и в книге "Астма. Как вернуть здоровье", и там рекомендуемая продолжительность ингаляций составляет 20-30 дней максимально. Также и по поводу бактериальных препаратов и пробиотиков - почитайте противопоказания, например, изложенные в инструкции к бактисубтилу (витом - это отечественный бактисубтил с ГМО) и все предостережения по этому поводу. Впрочем, за результаты самолечения ответственны вы сами. Делайте, что вам угодно. Единственная просьба, не ссылайтесь на Астма-Сервис, и поймите что ответственность за последствия данной инициативы полностью ложится на вас. Напоследок расскажу вам анекдот: у миллионера на дороге заглох лимузин. Он вызывает техпомощь, приезжает американский работяга, поднимает капот лимузина и, подкрутив отверткой пару винтиков, объявляет: "С вас, сэр, двадцать долларов". "Как!" - возмущается миллионер - "двадцать долларов" за то, что вы

05.01.2021 | отрицательный отзыв

Луничкина Ирина Викторовна:
Простите моего сына непутевого. Родила мерзавца, труса и подлеца, курил, срал в подъездах, хулиганил. Не работает у меня нигде, на шеи сидит, с внуком и с женой непутевой. Невестка моя работала на Ленинградском вокзале, отсасывала у всех за деньги, больная гонорейная зараза всю жизнь нам сломала с сыном. Ребенок больной родился гонорейный весь в грибках. Сейчас сын нигде не работает. Обеспечиваю их всех одна. Сын женскими и мужские имена пописывает. Простите меня Иванова, Проковьева, Лычева и т.д. Ничего не могу сделать обдолбанный на всю голову. Вернулась бы обратно вычистила и выкинула в помойку. Гавно и есть гавно везде.

04.01.2021 | отрицательный отзыв

Владислава:
Люди чистите свой кишечник и все. Астмы никогда не будет. Есть хороший Елисеевский центр, безопаснее любого Астма Сервиса. В нем не лечат полькортолонами, ингаляциями с медным купоросом. Не Реклама таких центров миллион выбирайте любой. Я долго мучалась ходила по всяким Астма Сервис, Лор Астма и т.д. Лечила легкие, меняла баллончики не помогала. Проходила полное обследование в больницах. Куча анализов и т.д. Все чисто здорова как корова. Если кому нибудь нужно возьмите на заметку. Гастрит вылечила кедровой живицой и льном. Утром чайная ложка кедровая живицы, вечером заваривала чайную ложку льна на два дня и пила вечером. Через месяц гастрита как не бывало. Чистила кишечник в комплексе с подмором и огневкой. Утром натощак огневка 1 ч.ложка с водой и подмор вечером. В инструкции есть описание. Перестала задыхаться ни чем не пользуюсь. Баллончики выкинула. Всем здоровья и с Новым годом 2021. P.s. После их ингаляций с медным купоросом сатурация упала до 88 и меня откачивали в реанимации

06.12.2020 | положительный отзыв

Lin baba:
Не ходите люди к оно Луничкиной разведет на деньги.  Плохо говорю по русски пишу через переводчик. Вообщем их система отстойная. Урбеч Живой Продукт из Краснодарской голозерной тыквы, паста, 965 г

Америка

09.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
        Я вернул себе здоровье! Не могу представить себе дальнейшую жизнь с астмой, бессонными ночами и еженедельной скорой, если бы знакомый не дал телефон Астма-Сервиса. После годового лечения я чувствую себя абсолютно нормально, хожу в спортзал и понимаю, что выиграл в лотерейный билет! Где главный приз - здоровье. А тем, кто разводит наглую ложь и оскорбляет Ирину Викторовну - подленькие мелкие людишки.

москва

24.03.2020 | положительный отзыв

София Атанасова:
Я болела астмой 5 лет, меня все время не правильно лечили и ставили неверные диагнозы, даже сделали не нужную операцию. Я спортсменка, и для меня дыхание важнее всего. Раньше у меня была сильная отдышка и иногда доходило до обморочного состояния. В обычной жизни мне никак это не мешало, но два года назад у меня появились приступы удушающего кашля и порой настолько сильные, что вызывали рвоту и обмороки. За два года интенсивного лечения(которое продолжается и по сей день) я наконец смогла вдохнуть полной грудью и спокойно могу бегать километрами с разной скоростью.Я перестала болеть, хотя раньше 2 месяца дома с обычной простудой, которая перерастала в тяжелые формы гриппа или пневмонии считалось нормально, а сейчас я за 1,5 года ни разу не заболела. Ирина Викторовна потрясающий врач, который ставит людей на ноги даже с самыми тяжелыми формами! Объясняет все доходчиво и понятно, всегда пойдет на встречу своим пациентом, и к каждому у нее индивидуальный подход.

21.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Я уже как-то писала и хочу повториться...Огромное спасибо Виктору Николаевичу Солопову и Ирине Викторовне Луничкиной за мое здоровье!Такой огромный опыт в лечении астмы как у них, не дает повода усомниться в эффективности лечения!Лечусь в астма-сервисе уже несколько лет. Сейчас именно поддерживаю свое здоровье! Вспоминаю свое состояние до Астма Сервиса с ужасом.Дыхание почти отсутствовало,сердце билось бешено,на износ,пройти 100 метров было подвигом!Сейчас быстрым шагом по 2-3 часа в день. С утра,по лесам,по полям! И это перед утренним лечением,не вдыхая лекарства!!!Особенно прониклась еще большей симпатией к Виктору Николаевичу после прочтения его книг!По-больше бы таких заинтересованных и талантливых специалистов! Сейчас редкость найти грамотных специалистов и с договорами, и без!Важно найти того, кто реально поможет!Доктора Астма Сервис ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЮТ!!!Проверенно на себе!Еще раз Спасибо!

16.02.2020 | отрицательный отзыв

Владислав:
Хотел описать ситуацию мошенической кампании Астма Сервис метро Бабушкинская.Данная кампания лечит больных астматиков не имея лицензию и не составляет договоров с ними. Солопов выпустил книгу Астма. Помоги себе сам, с убойными смесями для приготовление растворов, что может ухудшить состояние пациентов болеющих астмой, бронхитами. Также данный центр Астма Сервис, который возглавляет врач Луничкина Ирина Викторовна на данный момент нарушает права, и не составляет договоров с пациентами. Также данный центр не соблюдает санитарию в приборе Функция Внешнего Дыхания. На протяжении много лет они выдывали темную смесь за свои изобретения, а оказывается Луничкина и секретарь Юлия, и основатель Солопов Виктор Николаевич, покупали в аптеке за 22 рубля, стирали наклейки с баночек и выдавали пациентам входящих в их центр за свои. Но Главная причина моего возмущения, что они пользуются не своими изобретениями а давно забытое старое. Лечат без лицензии и договора с пацинтами нарушая все законы. Как с ними быть.

Воронеж