15.10.2018 | положительный отзыв
Адвокаты москвы по гражданским делам

Нет проблем. Ну не то чтобы вообще рай, но всем нравится.
Круто ...

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

05.05.2016
Компания Юристы по арбитражным делам "Крюков и Партнеры"

Владимир:
Руководитель ЗАО «АСКОЛ» выражает благодарность Арбитражным юристам «Крюков и Партнеры» за юридическое сопровождение компании с марта 2009 года до настоящего времени, т.е. с момента регистрации компании, регистрации выпуска ценных бумаг в ФСФР, юридической проверки контрагентов, тщательной подготовки договоров, способности в досудебном порядке взыскать задолженность и договориться о мировом соглашении с должниками сохранив партнерские бизнес-отношения в условиях современного кризиса!

115093, Москва, Подольское шоссе, дом 8, корп. 5 офис 330

24.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Центр «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» помог выпутаться нашему сыну из весьма непростого дела. Большое им спасибо за огромный труд в их нелегком деле. Нашего сына пытались обвинить в избиении с тяжкими последствиями для здоровья, но он не имел к этому случаю никакого отношения, а дело все пытались списать на него. Адвокатам удалось доказать, что сын был ни при чем. За что им просто огромнейшая признательность!

24.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Большое спасибо адвокатской группе «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» - помогли моему мужу избежать статьи 172 УК РФ, связанной с нарушениями в банковской деятельности и регистрацией. К сожалению, муж попал в не самую лучше компанию и попал вместе с ними под раздачу. Однако адвокатам удалось свести дело всего лишь до условного срока. Для нас это большая победа, спасибо!

03.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Очень неприятная история произошла в нашей фирме, связанная с воровством денег нашим бухгалтером. Мы много лет доверяли этому человеку и не могли бы предположить, что он на такое способен. Пришлось решать этот вопрос через суд, нам не оставили другой возможности. Хотим теперь спасибо этой адвокатской компании за то, что выручили нас. Будем и впредь к ним обращаться.

20.05.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Знаете, адвоката нужно с умом выбирать. У нас до обращения в «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» сначала был другой адвокат, но он не смог помочь нам решить дело нашего сына о разбое и грабеже. Сколько ни мучился, воз все там же оставался. Хорошо, мы вовремя сменили адвоката, иначе неясно чем бы все закончилось. С этой компанией дела пошли существенно быстрей и дали нам нужный нам результат.

20.05.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Моего брата обвиняли по статье 161 УК РФ в краже, которой он на самом же деле не совершал. Да, он находился на месте преступления , которое совершали его "друзья", но сам не участвовал в краже. Однако же попался на месте преступления. Большое спасибо этой адвокатской компании за то, что помогли доказать невиновность моего брата.. Дело было крайне непростым, но вы смогли его довести до разумного для нас финала.

02.04.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Благодарю адвокатскую группу «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» за помощь в решении вопроса в отношении моего сына (по ст. 331 УК РФ). Мой сын пытался скрыться от прохождения службы в армии по весьма веским причинам, которые были связаны с его здоровьем — однако, на осмотре перед военкоматом ему сказали, что но якобы здоров. А после, когда он отказался проходить службу и начал скрываться его пытались привлечь по этой вот статье. Спасибо адвокатской группе, что помогли нам разобраться с этой ситуацией и доказать, что ребенок и правда на самом деле имел проблемы со здоровьем.

18.03.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Брал кредит на довольно крупную сумму. Не хочу объяснять почему, но подделал справку о моих доходах. Банк это обнаружил и мне предъявили обвинение по 327 статье. Честно скажу, не знал как и выпутаться из этой истории поначалу. Хорошо, выбрал среди всех адвокатских контор именно эту. Адвокаты помогли мне разобраться с этим неприятным вопросом. Благодарю.