01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Ходила на прийом до ендокринолога, можу сказати, що в Медіком розумієш, за що платиш гроші. Персонал вишколений як по струнці, всі дуже чемні, лікар професійний, приділяє максимум уваги на прийомі, не намагається зробити конвеєр з пацієнтів. Я прийшла й отримала увагу та допомогу, це головне. Тому можу радити клініку іншим.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Белингио Татьяна Александровна, прекрасный врач, который умеет найти подход к маленькому пациенту. Дочка у нас замкнутая, но на контакт с доктором пошла, отвечала на вопросы. Все анализы прошли по месту, что было очень кстати ибо в Киеве мы недавно. По результатам доктор назначила лечение, сейчас дочка принимает препараты и параллельно мы еще записались к психологу. Спасибо клинике, что в одном месте есть все необходимое для комфортного и всестороннего лечения.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Проснулась ночью от страшной боли. Наглотавшись таблеток дотерпела до утра и пошла к своему доктору Арендарь Е.А .Врач обнаружила кисту, сдала анализы. В итоге Лапароскопия и медикаментозная поддержка. Вовремя проведенная операция и правильная диагностика, подтвердила,что я не ошиблась с выбором доктора.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

17.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Соц.пакета никакого, работой валят,платить не хотят.Коммерческий директор, вообще хамка, наши премии себе забирает, из-за нее очень много уволилось из компании, текучка во всей компании,сама компания мизерная, сотрудников всего наверное человек 60, а зато как себя позиционируются,чуть ли не весь сегмент на рынке медицинского оборудования занимают, все это ЛОЖЬ!!!!Товар у них гнилой, одни браки, и все сделано в Китае, да еще и в подвале Руководство, кроме Генерального директора, самодуры!!!Никто ничего не знает. Ой, а бухгалтерия вообще,самоучки какие-то, особенно, та что на Банке сидит, постоянно неправильно все делает, а мы за нее получали, не пойму как ее там вообще держат.Хотя есть девушки, в бухгалтерии, которые очень адекватны и всегда помогут, но их там мало, всего две, Наталья и Екатерина.Больничный считают странно, система оплата отпускных вообще темная.В общем если хотите унижения, то Вам в отдел Продаж)))но денег там не увидите!!!!!Коллектив в основном тетки среднего возраста, которые не хотят делится своим пирогом, так как, сидят там давно, и держатся за эту работку, хотя продажников там мало есть хороших!

28.11.2012 | положительный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Очень лояльное руководство!!!, всегда своевременная выдача з.п. Хорошо продумана система мотивации персонала. Много делается для вывода и продвижения товара. Всегда можно договорится с топ менеджерами. Есть перспектива карьерного роста.(испытала на себе) за 2 года, компания сделана существенный скачок в своем развитии. Все изменения и нововведения видела лично и участвовала в них. Обстоятельства сложились так, что пришлось уйти... Спустя 5 месяцев хотела вернуться, но уже не взяли)))

01.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Ну кому как, по мне их не было...

15.05.2013 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Далеко от метро, нет компенсации на обед, маленькая зп

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания грязная, во главе которой стоит не порядочный человек, это не директор, а кто им руководит, ведь фирма серая!! Народ считают за быдло, к работником уважения нет ни какого.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

При остеохондрозе прописали массаж. Не особо надеясь на положительный результат записался на массаж к Дергилеву Олегу Ивановичу. Уже после первого массажа, было заметное облегчение, а в комплексе с остальным лечением, я начинаю верить в излечение.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Благодарный пациент о компании БЕСТ МЕДИКОМ

Выражаю благодарность клиники Бест Медиком за качество и профессионализм оказываемых медицинских услуг. Название клиники полностью отвечает уровню оказываемых услуг.

Сургут