08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рентэк ООО»

По нескольким телефонам, якобы относящимся к разным компаниям отвечают разные мадамы, одна шОкая спрашивала про то, что если я москвичка, то прописана я в каком городе?? ))))))). На все вопросы за какие такие услуги я должна им заплатить 1500руб вообще не понятно никому. Каждая назвала мне разного начальника, с кем мне придется встретиться в Мажоровом переулке дом 7. Схема простая: вам обещают работу сладкую по з/п, берут именно с вас 1500руб (а не как в нормальных кадровых агентствах с работодателя), а далее стандартный КИДОК - и работа немного не там, и не та з/п, и вакансии уже оказывается нет. За липовые бумажки о невыполнении своих обязанностей компанией Рентэк вы обратно получите от дохлого осла уши!! Компания Мошенники!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рентэк"

Я устраивался комплектовщиком (подработка). Сначала рассказывают о работе, обещают золотые горы, зарплата 300-350 руб. в час, складов в городе много, потом берут 1500 тыс., дают договор на котором написан телефон по которому должен перезвонить в указанное время. Звонишь, дают адреc, приезжаешь, а там жилой дом. Одним словом развод. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "Рентэк"

Про кадровое агентство "Рентэк" хочу сказать, что настоящие аферисты. Не понимаю как им позволяют существовать на рынке труда. Просто безбожно врут и сдирают деньги. Сидят там одни хабалки, неизвестно откуда они все понаприехали. Хамки. Разговаривают с клиентами без капли какого-то уважения. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рентэк"

Была обманута Кириллом, якобы работодатель. Берут в агентстве в начале 1500р. Дают номер этого кирилла. Далее говорят, чтобы мы перезвонили в такое-то время, чтобы узнать о работе. В итоге нам дают адрес "работодателя", собственно этого Кирилла. На следующий день приезжаем в назначенное место к "работодателю". Перед нами обычный 5-ти этажный жилой дом с подвальными помещениями. Заходим в подвал - дверь Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русская вентиляция ООО Рентэк

Ужасные условия труда, раздевалка не отапливается, цех тоже ( стоит буржуйка), трудовые договора при поступлении на рабту не заключаются,больничного нет,отпусков нет, работают практически чуваши одни они же там же и живут, за вредность нач. обещало 500 р в мес. так и не выплатили.при увольнении заплатили вообще копейки 7000 р.горячей воды нет,за переработку не платят обещали 35 т. руб. получил самое Подробнее>>