ЭДОС групп отзыв сотрудника Дима

Как много случайных гостей. Видать не клевета это.. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Дима

Эдуард, хорош пиариться. Анонимайзеры нашел? Все равно компашка твоя стоит тех отзывов - которые отрицательные. И правдивы они. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Модератор

Дальнейшие словесные перепалки будут удаляться, для таких дискусий можете переместиться на форум, в данном разделе посетителям нужна только конструктивная информация Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Алексей

Урод под ником "Геннадий Митин 04:11:2010 г.IP:173.xxx.xxx.140" точно из эдоса. "nj Lvbnhbq bkb "lefhl Я его словесный понос узнаю, работал с ними полгода. Заказов и правда нет. а те что есть - сами благополучно просирают из- за эдуарда и его дешевых работничков. "ремонтируйт в селах за три копейки их хибары " - это предел возможностей Эдоса. Раз бог ума не дал. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

Это запрещено- то что я Геннадий Митин? Я по паспорту Геннадий Митин, 1962 года рождения. Могу телефон и емейл контактный оставить! А с Шаботинским лично не знаком! - Он что руководит фракцией из Думы или из кабинета министров? - поэтому им меня стращаете? Тоже мне крышу нашли. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Гена

Уважаемый модератор! Этот гость .IP:62.xxx.xxx.209" - не Геннадий, а пишет под вымышленным именем. Просьба обнародовать его данные, раз он такой заступник Эдоса. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

По паспорту ты Дмитрий или Алексей. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Полагаю Шаботинский Э.В. - директор Эдоса будет рад ознакомиться с идиотским заступничеством одного из своих недоученных юристов или менеджеров. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника николай

Нормальная фирма.Мне сделали ремонт я доволен.м Контимировская Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Бык

что я могу сказать?полный отстой!!невозможно делать заказы в этой компании!!окна кривые сделали все через одно место!!с них надо деньги требовать после их работы!!после них нужен повторный ремонт!!эдос групп-название само говорит за себя.!!а как товарищ Эдуард со мной разговаривал-так это вообще!!через каждое выражение он вставлял фразку-Это самое!что это самое???может эдик хочет назвать свою фирму ЭТО САМОЕ ГРУПП???? Подробнее>>