30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Группа компаний «ЦСК»

Высокая оплата труда, зп 3 раза в месяц, повышается каждые пол года. Платят всегда вовремя и без задержек Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Группа компаний «ЦСК»

Работаю на складе уже не первый год. Общие впечатления от работы только хорошие, зарплата всегда в срок, никаких задержек, коллектив и начальство на уровне Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Группа компаний «ЦСК»

Работаю кладовщиком с 19 года. Все устраивает. Всегда стабильная зарплата без задержек. Работаю в теплом складу, все чисто, коллектив отличный. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний «ЦСК»

Своевременная зп, на каждый сезон спец одежда, хороший коллектив, своя столовая

Петрозаводск

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Цск Петрозаводск

Сначала , когда я пришла на стажировку, первое что я заметила - это настроение в коллективе, для меня важно чтоб команда была сплоченной,т.к. работать нам придется тесно, поэтому атмосфера очень... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Цск Петрозаводск

Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в компании. Когда пришла на собеседование на должность менеджера по закупкам,первое впечатление-это спокойствие и комфорт,а это не везде встретишь.После беседы мне перезвонили уже... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦСК

Пришел по рекомендации знакомого поработать на лето, как раз закончилась сессия и нужны были деньги (слышал, что в ЦСК с этим проблем нет.) Устроился в отдел паркета на Попова 7.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2021
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЦСК"

Реально Компания хорошая, Достойная зарплата, сколько наработал, столько и получил. Но есть отдельная тема неприятная для обсуждения. Это руководители филиалов, а в частности Волгоград. [П.] Шелепень Самодур, который утром вселяет всем негатив, своим криком и соплями. Он не умеет управлять людьми и бизнес процессом. Все виноваты Кроме него. Очень глупый, не квалицированный руководитель филиала Волгоград, Астрахань. От него одни пустые Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Центр Строительной Комплектации ЦСК

в филиале Волгоград, руководитель филиала [п.] врун редкостный, да и походу наркоман одни обещания, сам раздает, а с тебя спрашивает. зарплата черная, когда [п.] решит тогда и получишь. работают без документов/ В других филиалов руководители по адекватней. Подробнее>>

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦСК ПЕРМЬ

не выполняют своих обещаний по оплате труда, отсутствует оборудование геодезическое и программное обеспечение для обработки данных - это надо приобретать самому , в любой момент тебя могут снять с вахты, пьянки на работе как норма
отсутствуют ... Подробнее>>