13.08.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Иван

Иван:
Сволочи, козлы и рукожопы!!!

22.08.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Аноним

SOS!!!!Сломался ноутбук, нашла сервис на авито, нужно было сделать быстро, позвонила, приехал мастер, сказал ремонт примерно 5000, но без моего ведома поменял термопасту , которая мне была не нужна (я не понимаю в ремонте), взял за это 3000, сказал будет готов ноутбук завтра, обманул, никто его не делал, через день позвонила сама, сказали , что за ремонт надо 13000. Лохотрон!!!! Буду писать в полицию заявление и Ростпотребнадзор.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Никогда сюда не обращайтесь!!! Лохотрон начался от момента приезда мастера, который представился Владиславом. Разговаривал интеллигентно. Расположил к себе. Сказал фамилию и телефон не разрешают называть в фирме. В договоре указан адрес фирмы г. Рязань. Сказал, что требуется замена разбитого корпуса, на него нужно внести аванс минимум 3000 руб, который потом стал предметом разборок, якобы Владислав работает в другой фирме, 3000 руб получил за выполненную работу и они не вошли в цену ремонта. Прайса на услуги нет. Вынуждают согласиться на условия мастера-фирмы. Чеков не дают. Компания мошенников. Компьютер курьер не привозил несколько дней и на звонки администратора фирмы не отвечал, якобы вне зоны действия. Попросил сына самого забрать, после скандала по телефону, компьютер нашёлся. Но у администратора фирмы хватило наглости взять с сына ещё 200 руб за доставку и сын доплатил ещё 1800 руб. Хотя корпус не меняли, склеили и взяли за работу всего 5000 руб. Чека по оплате не выдали. Всё время врут. Звонишь по телефону, попадаешь на какую-то горячую линию, нужно, чтобы соединили с администратором в Ростове, телефон ростовского администратора не дают, имен, с кем говоришь не называют, мастер, что склеил компьютер за 5000 руб не известен. Все шифруются

08.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Пк

Пк:
Здравствуйте люди! Хотелось предостеречь всех от ошибки которую сделал я. Сайт нашёл на Авито. В адресе сервис находится в станице Кривянская, а на сомом деле, когда посмотрел их сайт, они находятся в Ростове-На-Дону. Обратился я к ним 26 августа, с просьбой поменять DVI разъем, приехали в этот же день через три часа. Сказали в домашних условиях его не заменить и забрали компьютер в сервис. Пообещали сделать в течении 3 дней. Но в итоге продержали его 10 дней. Кормили завтраками, что привезут через день. Пока я не стал им названивать каждый час. Они высылали курьера, но до меня он не доезжал. Говорили, что через некоторое время приедут. В итоге у них сломалась машина, и они сказали что бы я его забирал сам. А я не могу, т.к. я не ходячий. В итоге его привезли поздно вечером, автобусом. Результатом ремонта я не доволен, т. к. у меня выключился дисковод, перестал читать диски, и перестали светиться индикаторы на компьютере, включения и сети. Если хотите сохранить свои нервы и деньги, в эту фирму не обращайтесь.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Алена

Алена:
Ужасная компания! Никогда не обращайтесь, даже в крайних случаях! Ничего не делают, деньги берут ни за что! По телефону администратор называет одну сумму, в итоге выходит сумма в десятки раз больше! И ремонта никакого нет! О компании никто ничего не знает, никаких данных нет. Никто никак не представляется! Мошенники! Будем обращаться в полицию. Надеюсь, эту шаражкину контору прикроют. Очень жаль людей, которые от них пострадали.

18.10.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
жалею што не почитал отзывы ранее. связался с этой "фирмой" по вопросу разблокировки айпада. на словах заверили што проблем нет, но содрали 800 рублей за диагностику. ничего ни сделали и требуют ещё 3 000 якобы за отвоз в ростовский филиал. без оплаты возвращать отказываются. в общем конторка проходимцев и вымогателей. обходите этих "спецов" стороной. придётся для возврата гаджета подключать прокурора. безнаказанными этих проходимцев не оставлю.

24.10.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасно! Сломали макбук! Мастер не смог собрать обратно, слизал болты и поцарапал сильно нижнюю крышку. Никто не хочет отвечать за свои действия, ни кол центр, ни мастер. Так еще и взяли за простую услугу 3800. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

01.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Полупокерная шарага, НИКОГДА не обращайтесь к ним. Весь смысл: забрать поломанную вещь и накрутить за ремонт!!! Приезжал «бесплатно» сотрудник диагностировать поломку компьютера, с маленьким набором отверток. Открутил блок питания и видюху, отсоединил от «мамы» провода и все!!! В итоге начал составлять договор и акт передачи компа в ремонт. Я отказался. Работают студенты под видом специалистов!!!

08.11.2020
КомпСервис отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот я попался, сначала отдал ноут потом полез читать отзывы. И так ошалел. Мастер не успел далеко уехать, я позвонил сказал отказываюсь от услуг. Приеду сам заберу ноут. Толком по телефону ничего объяснить е могут. Так ещё и по договору при отказе я должен платить 2700 да дефектацию)) ору просто в голос он его распаковать не успел, не то что бы дефектацию провести. Стояли мне доказывал и что то. Так я сказал ещё по телефону ничего не делайте я заберу его. И зачем они якобы его провели. В общем это контора какие то цыгане. Дал типу денег за такси по доброте душевной. Хотя мог бы и не копейки не давать. В общем есть куча других аферистов, лучше обращайтесь к ним потому что эти совсем некудышние.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Vaera

Vaera:
Лохатрон!!!!! В начале 1000р потом2500 а в конце 15000+ новый винт 4000 итого 19000р хотя мой ноут стоит17000р