11.01.2022 | положительный отзыв
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Самые вкусные и большие креветки продаются именно здесь. Еще беру филе минтая. Вкусно и цена разумная! Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Доволен качеством.

Заказываю морские коктейли и королевские креветки. Всегда качество хорошее.
не нашел

10.03.2020 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю в компании около года. Официальное оформление, хорошая зарплата, более менее нормальный коллектив. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Трудоустройство официальное.

Работать в этой компании мне очень нравится, все стабильно - зарплата отличная, ребята работают хорошие и рабочий график удобный. К тому же трудоустройство официальное. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Высокое качество продукции

Низкие цены на замороженную ягоду, закупаем для пекарни и кондитерской. Ягода отборная, подходит как для приготовления, так и для украшения блюд. Рекомендую. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Качественная продукция

качество продукции Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Качественная продукция

Качественная продукция. Покупаю ягоды для смузи. Они не перемороженные, чистые, с ярким вкусом. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Всегда все свежее, вкусное и по цене нормально. Часто берем у них что-нибудь из морепродуктов.

27.01.2020 | положительный отзыв
Работать в компании нравится!

Работаю 3 месяца и очень довольна. Стабильно, есть возможность карьерного роста, хороший коллектив и лояльное руководство. Рекомендую. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество

Королевские креветки отличного качества. Не переморожены и без шапки снега в упаковке. Подробнее>>