29.04.2017 | положительный отзыв
ООО перспектива

По поводу собеседования договаривались с девушкой по имени Любовь. По телефону была не очень доброжелательна. На вопросы отвечала резко и односложно. Колебалась стоит ли вообще ехать. Все же приехала. Место приятное, встретили, поздоровались, проводили в аудиторию. Отлично побеседовали с Дмитрием. И уже не оставалось сомнений, что это то место, где хотелось бы работать. Было озвучено, что желание взаимное, и для меня уже продумывается обустройство рабочего места. Дмитрий сказал, что позвонит в понедельник, и договоримся о выходе на работу. Никто не перезвонил. Любовь на звонки так же не удосужилась ответить. Надеюсь, что обучение у вас проходит с большим порядком, чем прием на работу. Хотя после первого телефонного звонка нужно было сделать выводы...
Расположение офиса ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЕРСПЕКТИВА

овчина не стоющая выделки.
не найдены ... Подробнее>>

22.01.2017
ООО СК Перспектива отзыв сотрудника Игорь

Это просто ужас какойто ,а не компания. Работал в данной компании 4 месяца, а заплатили за полтора. Там работаю одни узбеки таджики, киргиза хохлы да синюшники с зоны и алконафты. Прошло пол года , а зарплату так и не заплатили. Ребята обходите данную компания за три версты. Полное кидалово. Один обман. Предупреждаю. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Перспектива (perspektiva)

Александр:

Постоянное расширение ассортимента, сложно за всем успевать ... Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : агентство "Перспектива"

Недобросовестные сотрудники этого агентства действительно оформляют документы и отправляют людей работать за границу,правда при этом очень преувеличивают заработную плату!К сожалению обещанных цифр мой муж не увидел!При чём со временем всплывают неожиданные расходы на жильё,довольно таки убогое!Будьте осторожны! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Если вы жаждете пообщаться с тупым хамовидым колхозным быдлом вида мерзкой негативной пьющей свиньи, вам сюда- на Газетный переулок д 5 офис 439 в Перспективу. Звать пропитое чудовище приблатненное Елена, она там менеджер, Вип семьям персонал поставляет, но сама быдляк быдляком на нервных понтах уровня гопницы лимитчицы и непонятно, что она там вообще делает и как ее к приличным людям Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ПЕРСПЕКТИВА отзыв сотрудника Аноним

хамстово, не выплота з/п, матерное общение с работниками, ужасная фирам, которой не место на рынке рекламы. Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ПЕРСПЕКТИВА отзыв сотрудника Бывший работник

положительная сторона компании: Напрочь отсутсвуют!!!! отрицательная сторона компании: Вниманию соискателей работы и возможных партнеров семейной компании ООО «Перрспектива» или "1930" !!!! Хочу предостеречь, что этот недобросовестный семейный подряд занял очень удобную для них позицию вплане экономии средств: берет людей на роботу без проверки навыков работы, сразу при этом обещая олотые горы. Дальше развитие принимает по следующим сценариям: 1.Раб работает без оформления, а когда заикнется о вознаграждении, то придумывают массу недочетов в работе и просто дают от варот-поворот. 2.Раб сразу подписывает труд. договор (где кстати указана ПОЛНАЯ МАТ ОТВЕТСТВ-ТЬ за возможные браки). А с дож. инструкцией не знакомят. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
ООО СК Перспектива отзыв сотрудника работник67

ОбъекОбъекты выигрываются по тендерам со скидкой 20-40%. Денег естественно нет. Зато поиски козла отпущения налажены очень хорошо. Коллектив состоит из "своих" (родственники, друзья) которые всегда очень хороши, и козлов, которые должны пахать и всегда плохие. У кого завышена самооценка- все туда! Мигом опустят. При поступлении на работу на хорошую з/пл не претендовать. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Перспектива отзыв сотрудника работник

Работал в этой компании, наобещали очень много даже дали аванс. Но когда пришло время получать деньги, то денег не оказалось. Начали кормить "завтраками". И эти "завтра" длятся уже год. Деньги обещают все и директор, и зам. но до сих пор не отдают. Мы работали на стройке 2,5 месяца. а денег так и не получили. Не видитесь на эту удочку, они только много и красиво говорят. а потом кидают..... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива»

Сетевой маркетинг!!! Предлагают быть заместителем руководителя, а по факту ни з/п, ни положения об оплате труда, ни какой либо другой информации о том, как и сколько будут платить, говорят лишь одно: при выполнении плана! При этом якобы все официально! В обязанности входит набор себе персонала и контроль за людьми, продающими товар.
Хорошо все рассказывают ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива»

Основное название: Перспектива Другие названия: Премиум Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 8-952-270-91-79, 8-921-446-04-03 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Технологический институт Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Сетевой маркетинг "Тяньши" (Tiens), офис в СПб Малодетскосельский пр. 21 Автор: Марианна Петровых (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник бизнес-тренера Дата собеседования: Июль 2014 г. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!Только, когда я задала самый простой вопрос: а вы меня как запишите в трудовую?, услышала чушь Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Столкнулась с хамством сотрудника "Перспектива" на Алексеева 23. На мой отказ приехать на собеседование по данному адресу от Елены Петренко которая приглашала якобы к руководителю Повшик Юлии Алексеевне,я получила оскорбления, видимо этому их там и учат "руководители".не тратьте свое время, кто заинтересован в поисках работы и не отвечайте тем кто пишет: ваше резюме было рассмотрено. Кандидатура нас заинтересовала. Для более Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование ул. Алексеева 23. Сказали, что заинтересовало мое резюме должность менеджера по персоналу, пятидневная рабочая неделя, з/п 20000 руб. Меня удивило, что пригласили на собеседование в субботу, при пятидневной рабочей недели. Спасибо этому сайту, за предоставленную информацию про тиенс групп. Они также находятся по адресу Профсоюзов 3 ст.2. Кто хочет построить бизнес идите, а кто Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Галущака 4, по соседству со "Сбербанком", что якобы добавит серьезности компании, в подъезде №4, на 3 этаже, расположился офис с вывеской "Перспектива". Заманили туда путём обмана, представились вполне серьёзной компанией "АдверСтрой", которая между прочим расположена по совершенно другому адресу, поехала из интереса, придя уперлась в дверь с незнакомой вывеской, заходить не стала, звоню девушке, которая меня пригласила, спрашиваю, - вы Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Перспектива

Петербург.Улица Ефимова Кадровое агентство, Перспектива. Цель данного агентства, не устроить вас на работа, списать ваши паспортные, пенсионные данные, перевести ваши пенсионные накопления, из государственного в негосударственные пенсионный фонд. Таких агентств по Петербургу значительно много. Как правило это съемные офисы. На кратковременный срок. Возникает вопрос, какой резон, это делать? Дело в том, что государство платит деньги, негосударственному пенсионному фонду, за человека, который Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Перспектива

Был, по глупости, на Галущака, 4 (3 подъезд, возле сбербанка). 3 этаж, "этаж счастья", дают анкету, оставь мол свои данные, далее появляется "специалист по работе с персоналом". Общение...О боже: Я ей задаю вопросы, ответить не может. Она такая же специалист, как я) Что ты можешь мне предложить? Приходите на обучение. Я ходил уже на такое обучение, Тупо парят мозг, ТЯНШИ, Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Сегодня по своей глупости ходил на собеседование в ТЦ  "Перспектива" обещают золотые горы, говоря что это не сетевой маркетинг, никаких подвохов и подводных камней, но как выяснилось все это полная лажа... Бабушки и дедушки с бейджами менджеров по персоналу это как минимум смешно, далее ладно конференц зал, но само собеседование просто убило, два максимум три вопроса и - "Вы нас Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива - Двери пришли некачественные, пошарпанные и со следами черных палец

Как правило-сюда мы заглядываем уже после... Двери пришли некачественные, пошарпанные и со следами черных палец) под лаком. Товар забрали, деньги вернули. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива - Безобразие

Хотела купить двери в магазине "Перспектива" напротив городского рынка. Меня встретила болтающая по сотовому телефону продавщица, мало того, что мне пришлось долго ждать, пока она всласть наговориться, так она еще пьяной оказалась! Два слова связать не могла, язык заплетался! Видимо решила, что в субботу начальство проверять ее не приедет! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива - Дверь говно

Заказала входную металлическую дверь. Девушка в магазине уверяла, что двери тепло- и звукоизоляционные. После установки, с моей двери все равно дуло, и было слышно как ходят по подъезду, хотя я сидела в комнате с закрытой дверью. Позвонила в магазин, пришел мастер. Он говорит: сейчас добавим пены и ничего дуть не будет. Я ему объясняю, что дует между рамой и дверью, Подробнее>>