28.07.2017
Перспектива

Самая плохая компания в котором я работала, и эти менеджеры все высокомерный идиоты сидят, зарплату задерживают месяцами. У Владислава как будто деньги долг простишь, ужас. Хамы, все там сидят как собаки лают. И говорят ещё кому там работать, кому нет. Придурки, надеюсь этой компании считанные дни будут. Аминь. Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о компании Перспектива Пласт

Александр:
10. 04. 2018 г. Мы заказали в фирме «Перспектива Пласт» кухонный гарнитур. По составленному договору фирма «Перспектива Пласт» обязалась изготовить и установить кухонный гарнитур не позднее чем через 60 рабочих дней со дня подписания Договора и внесения. 10. 06. 2018 г. истек срок выполнения и установки изделия. Началось «хождение по мукам». Я неоднократно звонила на фирму «Перспектива Пласт», а также замерщику Константину (есть распечатка звонков), где инфолиния мне отвечала, что информация будет передана адресатуНа сегодняшний день кухонного гарнитура нет, объяснений по этому факту нет, а деньги мы исправно перечисляем в банк за «воздух». От данной фирмы пострадали не только мы. В связи с этим налаживаем контакт с другими пострадавшими и просим их откликнуться. Дальнейшие наши действия будут проходить под руководством соответствующих органов. 8029-8650840 Новаш Нина Ивановна. Звоните!

02.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСПЕКТИВА

Вниманию соискателей работы и возможных партнеров семейной компании ООО «Перрспектива» или "1930" !!!! Хочу предостеречь, что этот недобросовестный семейный подряд занял очень удобную для них позицию вплане экономии средств: берет людей на роботу без проверки навыков работы, сразу при этом обещая олотые горы. Дальше развитие принимает по следующим сценариям: 1.Раб работает без оформления, а когда заикнется о вознаграждении, то придумывают массу недочетов в работе и просто дают от варот-поворот. 2.Раб сразу подписывает труд. договор (где кстати указана ПОЛНАЯ МАТ ОТВЕТСТВ-ТЬ за возможные браки). А с дож. инструкцией не знакомят. В течении работы раб недосчитывается в зарплате как за свои ошибки так и за ошибки начальства, с которым рыбу не особо хочется ругаться из за какой то тыщенки-другой. Все так длитсь пока фирма не облажается покрупному - тогда диз-ру предлагают хватать ноги в руки и текать подальше забыв про деньги, для убедительности пригрозив ... Подробнее>>

21.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСПЕКТИВА

хамстово, не выплота з/п, матерное общение с работниками, ужасная фирам, которой не место на рынке рекламы.
нет ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Перспектива

открыта вакансия «помощник менеджера (с обучением)» Предприятие работает в 3 смены. Начало в 9:00, 13:30 и в 18:00 часов. Продолжительность смены - 4 часа. Вы можете выбрать удобные для Вас смены и составить свой график на неделю вперед. В обязанности помощника менеджера входит работа в специальной телефонной системе и внесение информации в компьютер. Это консультирование клиентов компании и участие в телефонных опросах для маркетинговых исследований. Условия труда: • теплый уютный офис рядом с метро Василеостровская • возможно совмещение с работой/учебой Заработная плата зависит от количества отработанных смен и составляет в среднем 24 тыс руб. за 160 часов. График бредовый. И кому вообще нужны эти карты. Кто работал расскажите
нету. Не заметил. Может вы найдете и скажете всем ... Подробнее>>

18.06.2020
Перспектива

Компания «Перспектива», как мне сказали ООО, только убедиться лично у меня так и не получилось, проработав там три с небольшим дня я так и не увидел ни одного документа, включая трудовой договор. По-существу: работал там логистом (диспетчером и просто человеком выслушивающим [censored] ведрами), задача не сложная если бы не одно, НО, работать приходилось 12 часов подряд без перерывов и отдыха, Подробнее>>

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
ООО перспектива

По поводу собеседования договаривались с девушкой по имени Любовь. По телефону была не очень доброжелательна. На вопросы отвечала резко и односложно. Колебалась стоит ли вообще ехать. Все же приехала. Место приятное, встретили, поздоровались, проводили в аудиторию. Отлично побеседовали с Дмитрием. И уже не оставалось сомнений, что это то место, где хотелось бы работать. Было озвучено, что желание взаимное, и для меня уже продумывается обустройство рабочего места. Дмитрий сказал, что позвонит в понедельник, и договоримся о выходе на работу. Никто не перезвонил. Любовь на звонки так же не удосужилась ответить. Надеюсь, что обучение у вас проходит с большим порядком, чем прием на работу. Хотя после первого телефонного звонка нужно было сделать выводы...
Расположение офиса ... Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
ООО СК ПЕРСПЕКТИВА

Отзывы могут писать только те, кто реально сотрудничал с данной организацией. Если Вы пишите негативный или положительный отзыв, то обязаны указать номер заказа (договор, счёт), по которому Вас сможет идентифицировать данная организация. А так же оставить контактные данные для связи с Вами для решения возникших вопросов. Публиковаться контактные данные не будут, но будут переданы объекту отзыва по запросу. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
ООО СК Перспектива отзыв сотрудника работник67

ОбъекОбъекты выигрываются по тендерам со скидкой 20-40%. Денег естественно нет. Зато поиски козла отпущения налажены очень хорошо. Коллектив состоит из "своих" (родственники, друзья) которые всегда очень хороши, и козлов, которые должны пахать и всегда плохие. У кого завышена самооценка- все туда! Мигом опустят. При поступлении на работу на хорошую з/пл не претендовать. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Перспектива

Петербург.Улица Ефимова Кадровое агентство, Перспектива. Цель данного агентства, не устроить вас на работа, списать ваши паспортные, пенсионные данные, перевести ваши пенсионные накопления, из государственного в негосударственные пенсионный фонд. Таких агентств по Петербургу значительно много. Как правило это съемные офисы. На кратковременный срок. Возникает вопрос, какой резон, это делать? Дело в том, что государство платит деньги, негосударственному пенсионному фонду, за человека, который Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!Только, когда я задала самый простой вопрос: а вы меня как запишите в трудовую?, услышала чушь Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Перспектива

я про работал в данной компании Болле 8 месяцев , 7 из них в должности бригадира на Ад пластик Тольятти. При увольнение отказали в выплате отпускных , позвонил юрист и угрожал . Аргументируя что в прошлом имел судимости , при диологе с моей супругой использовал не норматированую лексику. Когда сказали что обратимся в трудовую инспекцию и прокуратуру в ответ услышали Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Меньше было бы проблем

Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Перспектива

Был, по глупости, на Галущака, 4 (3 подъезд, возле сбербанка). 3 этаж, "этаж счастья", дают анкету, оставь мол свои данные, далее появляется "специалист по работе с персоналом". Общение...О боже: Я ей задаю вопросы, ответить не может. Она такая же специалист, как я) Что ты можешь мне предложить? Приходите на обучение. Я ходил уже на такое обучение, Тупо парят мозг, ТЯНШИ, Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО СК Перспектива

Не заметил.
Коллектив молодой и очень дружески относится. Если ты адекватный чел то примут за своего. Деньги хорошие, если ты нормально разбираешься в теме и умеешь доносить себя правильно. ...

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : агентство "Перспектива"

Недобросовестные сотрудники этого агентства действительно оформляют документы и отправляют людей работать за границу,правда при этом очень преувеличивают заработную плату!К сожалению обещанных цифр мой муж не увидел!При чём со временем всплывают неожиданные расходы на жильё,довольно таки убогое!Будьте осторожны! Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
ПЕРСПЕКТИВА

Ожидание первого заработка может занять какое-то время.
Хороший коллектив, система наставничества и мотивации, интересная и активная работа, разносторонние обязанности, заработок зависит от твоих усилий и немного счастливого случая. ...

25.01.2020 | положительный отзыв
С сервисом меньше забот

Если честно долгое время не мог понять почему к одной и той же компании или даже бригаде такие разные отзывы от приторно хвалебных до резко отрицательных. Где же истина? Оказалось... Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
Перспектива

Школа в целом (и преподаватели, и инструктора, в частности Максим, также администрация Александр Николаевич) оставили положительное впечатление. Но, к сожалению, есть такой работник по связям с документацией непосредственно с ГАИ. Зовут Татьяна Александровна. Так вот, будьте готовы, что эта "работница" может просто забыть о Вашем существовании и не внесет в списки на сдачу экзаменов и, придя на экзамен, причем непосредственно перед началом сдачи из кабинета, вернет паспорт без объяснения причин и без извинений. Вы в недоумении будете искать ответ на сложившуюся ситуацию в течении месяца, когда вернется внимательность и

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Профсоюзов улица, 21/3

01.07.2015 | положительный отзыв
Перспектива - Получила долгожданные права

3.02.2015 получила долгожданные права! Экзамены в ГАИ сдала с первого раза, хотя очень сильно нервничала сказалось " тяжело в учении -легко в бою". Действительно учителя строгие, внутренний экзамен дался тяжело, но в ГАИ почти без ошибок. Кто пришел за тем, чтобы научится водить и получить права - рекомендую, а кто за сервисом и облизыванием -вам придется поискать что-нибудь другое. Очень благодарна преподавателю теории Гриценко Константину Николаевичу и инструктору Новгородцеву Виктору Михайловичу, который стал просто родным за время обучения. Спасибо Вам!

24.06.2015 | положительный отзыв
Перспектива - Индивидуально относятся к каждому ученику

Ну просто нет слов, спасибо вам огромное, за то, что вы есть. Настолько индивидуально относятся к каждому ученику. Отдельное спасибо Алексею Владимировичу, справедливый, и грамотный. Обоим инструкторам Денисам отдельное человеческое спасибо. Сегодня я сдала экзамен, но помог мне его сдать человек, который вселил в меня большую веру, надежду и капельку любви. шутка. спасибо вам всем.