ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

17.01.2022
0 0
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога


Отрицательные стороны:
Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
world web studio (world-web-studio)

Гость:

До смешного низкий уровень качества работы Низкие зарплаты и не очень порядочный подход к оплате труда. Выплачивается процент от зарплаты, соответствующий проценты выполнения «плана». Плана при этом в начале месяца никто в глаза не видел, да его и не может существовать — слишком много срочных задач. В итоге в конце месяца для каждого сюрприз — какой процент от зарплаты он получит. Из-за низких зарплат низкий уровень профессионализма и большая текучка. Вывод: не советую это место работы людям, у которых больше пары месяцев опыта. Вы ничему не научитесь и ничего не заработаете)
03.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffee Studio

Положительные стороны:
Дружный коллектив, который помогает друг другу и создает благоприятную атмосферу. Приятное и честное отношение со стороны руководства. Уровень дохода зависит от твоих возможносте. Возможность работать удаленно или очно. Личный рост и приобретение новых навыков.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Maltseva style studio: Отличный опыт

Положительные стороны:
Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
Отрицательные стороны:
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.
Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
MAYAK STUDIO: Не платят зарплату

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве был обещан оклад и трудовой договор, плавающий удаленный рабочий день с условием, что я на связи в рабочее время и выполняю все текущие задачи своевременно. В итоге ни договора ни зарплаты, по истечении 3 месяцев, руководительница сказала, что я плохо работала и не прошла испытательный срок. Как позднее выяснилось, девушка работает и с клиентами без договоров, хотя стоимость мебели премиального сегмента. Зарплату не выплатила сославшись на то, что у нее долги и сейчас не с чего платить. И как оказалось, я не одна такая сотрудница
Положительные стороны:
Руководит студией Щербакова Маргарита очень обаятельная и красноречивая девушка, которая придумывает красивую мебель. На этом преимущества заканчиваются.
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Coffee Studio

Положительные стороны:
Работаю около полугода, и очень доволен! График гибкий, можно подстроиться, очень лояльное руководство и дружный поддерживающий коллектив. Если говорить по оплате, то зарплата тут выше среднего. Доволен и однозначно рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Delai Studio

Отрицательные стороны:
Не советую работать с данной компанией. Сотрудничал с ними два месяца в качестве художника - помимо того, что за довольно приличный объем работы они предлагают весьма скромные деньги, рассчитываться они не спешат, находя для этого самые разные причины - сроки оплаты, большую загруженность и т.п. Причем обо всех задержках никто не сообщает - надо всё узнавать самому. В итоге деньги за месяц работы я получил к концу следующего. Документации по проекту практически не было.
Положительные стороны:
Артлид на связи и в целом приятный адекватный человек
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании MAYER NAIL STUDIO

Положительные стороны:
Не зря откладывала деньги на обучение в школе Майер, это нереальные знания и опыт, которых мне не хватало. Помимо всего еще и клиентов научили искать, правильно снимать и фоткать работы, страничка расцвела с этими советами, успевать бы всех записывать) На каждую зону дали модель для отработки, с вопросаим никто не ушел, познакомилась с классными мастерами с других городов, горю желанием работать и развиваться, спасибо!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>