26.11.2019
Машуков Александр Владимирович

С большим удовольствием оставлю отзыв о компании Фундамент прайм. Собираемся ставить дом. Остановились на ж/б сваях (долговечность/цена) . К счастью, интуитивно выбрали именно эту компанию. Сначала менеджер Александр очень подробно отвечал на все вновь и вновь возникающие вопросы, потом терпеливо ждал, пока мы подготовим (очистим от растительного и прочего мусора) участок, корректировал план свайного поля и стоимость услуги по мере изменений проекта дома. Ребята, приехавшие сделать пробное бурение (тоже было очень полезно, т.к. узнали точную глубину прохождения грунтовых вод, глубину нахождения твердого грунта - теперь все соседи в курсе состояния почвы на глубину 4 м.))) забурились очень быстро, действительно каждые 80 см просматривали грунт, затем все объяснили, оставили нам Акт и рассказали о разных вариантах расположения дома в связи с перепадом высот. Как только мы дали отмашку по готовности, Александр оперативно согласовал приезд бригады. И, главные слова о бригаде: Игорь, ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Холинов Александр Владимирович

Тот ещё пройдоха! Пытается отжать премию, портит людям характеристики, это он с виду милый интеллигентный мужчина. На самом деле везде пихает свою недалекую умом дочь, сам особо не разбирается во всех тонкостях, если орет, то готовьтесь давится смехом, потому что это истерика. Никогда не доверяйте ему и не ведитесь. Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв пользователя Александр Владимирович о компании Новые Дороги

Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. Все организовано, к людям внимательны. Выдают спецодежду, питанием и проживанием обеспечивают. Условия получше будут, чем в других конторах.

Иркутск

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Нецветаев Александр Владимирович»

Когда пришёл на работу к Нецветаеву ,он обещал много. В результате оказалось всё обман. Ни какой фирмы Златоручки нет. ИП тоже нет. Договор со мной никто не заключал. Меня наняли делать ремонт в квартире,а Нецветаев Александр Владимирович забрал все деньги и кинул меня. Так что я остался совсем без зарплаты. Нецветаев всё время всем врёт. И таких как я у него много. Людей ищет на ремонтных сайтах в интернете,а потом кидает их.
Ни чего положительного нет ... Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ИП Мещанкин Александр Владимирович

Мещанкин Александр Владимирович нанимает гидов и не выплачивает заработную плату по окончании похода. Случай не единичный. На него неоднократно уже писали по этому поводу в полицию. Является руководителем нескольких юр.лиц и, в связи с этим, может работать как ИП Мещанкин Александр Владимирович, как ООО Клуб путешественников "Росомаха", как ООО СНТ Дубрава-2. Подробнее>>

31.08.2017
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Мошенник

Осторожно мошенник!! ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения паспорт серия 4005 номер 183025, Выдан 74 отделом милиции красносельского района Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу- ул. Рихарда Зорге, дом 12, кв 182 (Санкт-Петербург), номер телефона 8 (921) 903-45-73 - мошенник должник, втирается в доверие и берет деньги под расписку, затем пропадает,на нем уже куча исполнительных производств.Возможно причастен к мошенничеству с кредитными картами. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
лаптев Александр Владимирович мошенник 1986 г.р.

все по ссылке https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12226055 Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Дворников Александр Владимирович

Проходимец Дворников продает медь от имени ООО Чистый Металл Сегодня ООО чистый метал уже под судом и сегодня колекторы описуют имущество этих аферистов Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник БРАТУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Не обращайтесь в эту кампанию! ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЙ ЭКСПЕРТ" Управляет БРАТУХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Пытается разводить на деньги, не хочет возращать залог! Ссылка rusprofile.ru/id/7519253 Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
разин александр владимирович

оплатил коропку передач этому лицу , в результате ни денег ни коробки Подробнее>>