22.03.2021
iGooods

Проработал в данной организации чуть меньше месяца, но рассказать есть что. Если лень читать подробно, листайте в самый низ до итога. Начнём с того, что работал в гипере при трц. Во первых, рабочее место максимально отвратительное. На самом проходимом месте стоят шкафчики куда непосредственно складываешь собранные заказы, холодильник. Все! т. е об удобствах забудьте. Из всех удобств там только маленький пластиковый стульчик за 150? из того же самого гипера. Ни о каком столе для приема

Россия, Тюмень

23.01.2019
iGooods отзыв Джонни Синс

Джонни Синс:
  г Москва Врать начинают с порога. Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели,сикнули в уши про то что они столько то лет на рынке,какие они замечательные молодцы,дали файлик с картинками и сказали собрать шесть товаров за пол часа. Управился минут за 10 не напрягаясь. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером пришла смс,нужна регистрация у них на сайте и пройти маленькое обучение. Ок,сделано. В итоге,звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и

12.04.2020
iGooods

что можно улучшить: Ребята, не тратьте вы нервы и драгоценное время на этот [censored] — вы достойны большего! К сожалению, на себе убедилась, что написанные ниже отрицательные отзывы являются правдивыми, а положительные похоже написаны заинтересованными лицами. Когда меня взяли на работу (одну из четверых из 23 кандидатов, присутствующих на собеседовании), я думала, что мне повезло, а на самом деле оказалось,

Россия, Барнаул

22.08.2020
iGooods

Фирма начала работать в Ростове на Дону недавно, все сырое и непроработанное, постоянно возникают форс мажоры. Через непродолжительное время начали штрафовать за все подряд, без доказательств, просто со слов клиента, что ему не понравился товар. Работать приходится в основном с личного телефона, интернет и мобильная связь за свой счёт, в том числе и звонки клиентам с номерами других регионов. Никаких Подробнее>>

19.06.2020
iGooods

Пригласили на собеседование спустя 6 недель, всё обговорили по телефону, все рассказали, приехал на собеседование в назначенное время, в итоге никто никого не ждёт, штат полный, Админ очень хамоват, на просьбу уточнить, сообщил что со мной возиться у него времени вовсе нет, попросил удалиться с гипермаркета… потратил 280р на дорогу в гипермаркет и обратно домой 280. Подробнее>>

08.04.2020
iGooods отзыв Olga

Olga:
  обещанная з\\п - в два раза больше реальной. Как такового трудоустройства вообще нет, надо оформлять самозанятость и отдельно карту "суперпопулярного" банка, так что из свои 15 тысяч (вместо обещаных в вакасиях 25 на руки, ха) вы заплатите 6% налога (платить будете вы, а не компания, самозанятые же), комиссию за выдачу наличным, абонентская плата за карту - 500 рублей (на время так называемой работы вроде как нет ее). Нечистоплотность зашкаливает, не советую.

18.05.2020
iGooods

В период пандемии и безработицы, используют бесплатную силу стажёров, а потом отказывают в работе, в зарплате полный обман, медкнижки даже не смотрят, красиво рассказывают, а на деле полная чушь, текучка огромная.

Россия, Подольск

03.06.2020
iGooods

Во первых, самый ужасный руководитель это Виктор, он разводит и обманывает сотрудников, обманывает на з/п, изначально говорит про одну сумму, в итоге отработав без выходных получаешь копейки, зп задерживают, на момент Пандемии набрали много комплектовщиков, как рабочую рабскую силу, которых на 4–5ю смену увольняли без причины. Работала в Глобусе (Котельники), там есть Админ Маргарита, ужасный сотрудник, ужасный администратор, во первых нет этикета в общении, взяли необразованное быдло на работу, огрызается, хамит… Подробнее>>

22.08.2020
igooods, АЙ ГУДС (ИП Раецкий) Зеленоград

Компания с черной кассой. По вам давно плачут налоговая и трудовая инспекции.Работаете без трудоустройства, по 12 часов в смену и более. Оплачиваете сами бензин, который возможно, в зарплату компенсируют. Если вам захотят заплатить за труд. А если не захотят, значит, и не заплатят.Обман сплошной Подробнее>>

02.03.2019
igooods

Компания очень сильно очернила свою репутацию. Много лжи со стороны менеджеров и наставников. Никакого уважения к соискателям. Очень сильно "темнят" по наличию вакансий, т.к. на деле всё оказывается по-другому: вакантных мест практически нет нигде, а объявление на сайте висит постоянно и желающих много! Толпы людей стажируются "за так", в итоге менеджеры и наставники находят кучу причин, чтобы отказать. Подробнее>>

21.04.2022
igooods: Врут как дышат и обманывают

Не платят того, что обещали. зп при устройстве говорят одну, по факту она меньше Отправляют сотрудников в отпуск за свой счет, без их= согласия Увольняют без причины, вещая лапшу на уши , что заплатят, как будто человек попадает под сокращение.А на самом деле платят копейки и лепят отмазки, что типо ничего не знают, в Москву писали, ждут ответа.Штрафуют не говоря Подробнее>>

27.04.2020
iGooods

Не верьте сладким словам на собеседовании! Общалась с Ген директором Кунис Григорий, показался адекватным. Либо он не в курсе, что на самом деле происходит в компании, либо делает вид. Они используют вас как бесплатную силу! Я прошла все собеседования, отлично справилась со стажировкой, далее меня позвали на весь день (12 часов) отточить навык. Т.е все шло прекрасно. Но! Когда я Подробнее>>

24.06.2020
iGooods

Пригласили на собеседование. Собеседование было назначено в самой удаленной ленте дзержинского района в одну сторону добиралась полтора часа. По телефону изначально было сказано, что данная контора будет делать сан книжку за свой счет, в итоге уже на самом собеседовании выяснилось, что сан книжку они делать и не собираются, оформление в компании через 1 месяц. В связи с самоизоляцией про катала очень много времени и денег! Не кому не порекомендую данную шарагу в Волгограде не ездите не трать свое Подробнее>>

03.02.2022
igooods: Это бывшее Топ такси название изменилось а как обваровывали

Если вор только магила испраит что на репина что на челюсквинцев это было 5лет назат работал на своем авто в Топ такси за ними долг 500 р а сейчас они Яндекс а бардак и враньне как было так есть в место 12ч смены с 20 до 8 машину получил в 12 ночи выполнил 23 заказа & 3720 р моя зарплата Подробнее>>

06.05.2020
iGooods

Кидалово, не тратьте время. Фирма набирает помощников и стажеров , чтобы поднять скорость выполнения заказов. Помощникам и стажерам ничего не платят за их 12 часовой рабочий день и со словами ждите своей очереди, пока другие отстажируються, отправляют в неизвестное. Потом удаляют из всех групп, на вопросы не отвечают. Может думают что люди готовы месяцами ждать сидеть когда их позовут опять Подробнее>>

06.05.2020
iGooods

Это конкретный лозотрон. У них е,ть человек 8 сотрудников которые работают постоянно и изначально. Но с наплывом заказов они часто не справляются. И чтобы сократить сроки жоставки клиентам, эта фирма, в Туле в лице Василия Трухина, придумали следующую схему. Они набирают стажеров, по условиям ты обязан 2 дня отработать помощником и 3 дня стадеоом. Как помощнику тебе должны чнрещ 2 Подробнее>>

24.01.2019
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и названия улиц путают. А ближайшая это та которую мне предлагают (нет,она не ближайшая,есть еще 2 точки минимум рядом со мной) и что там не стажировка,а работа до тех пор пока не откроют точку ближе ко мне,которая у них где то в планах. Как она в последствии вскользь обронила,мы

Санкт-Петербург,

18.01.2021
iGooods

Проработала в кампании несколько дней. Зарплата, та что указана в объявлении полное вранье. В день платят 1300 плюс бонусы. Бонусы ещё надо уметь заработать. Одна минута на одну позицию, это полный бред. Перемещение по залу и выбор весового товара не учитывается. Например, 25 позиций надо собрать за 25 минут плюс 10 минут на кассу. Я работала в новогодние праздники, народу много. С тележкой проехать невозможно. Но это всё по времени не учитывается. И товар качественный надо выбрать.

Россия, Ростов-на-Дону

29.01.2021
iGooods

12 часов на ногах, нет перерыва на обед, перекусываешь на лету. некоторые наверно кушают не выходя из зала. набрали на эти вакансии не русских, ужимистых. в нашем магазине раньше нормальные ребята работали,теперь одни не русские.подтянули своих вобщем.наверно только мне так повезло с магазином Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
iGooods - положительный отзыв

Виталий:
Нормальные условия в этой компании, мне как закупщику оплачивают мобильную связь, выдали рабочий костюм и график плавающий, главное договорится со вторым со смены. При всем при этом зарплата выходит около 35 тысяч, конечно хотелось бы под полтос,но пока так.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iGooods»

Судя по толпе народа на собеседовании и фимозных вопросах кадровичек, вакансия "мертвая". НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ PS. Платят гораздо меньше, чем заявлено в вакансии.
Вполне вдувабельные кадровички ... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании iGooods

Их нет

Мытищи

25.05.2020 | положительный отзыв
iGooods - положительный отзыв

Joy:
В компании айгудс работаю персональным закупщиком, пока мне все нравится. Хорошие условия для работы, зарплата вовремя, причем я сама вижу свои начисления и могу заранее планировать расходы. Мобильную связь оплачивают, бензин тоже, дают специальную одежду. Работа постоянно на ногах, зато оплачивается хорошо. Клиенты в основном нормальные попадаются, есть и вредные, но стараюсь договорится. Как говорится, в каждой работе свои плюсы, меня моя устраивает.

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюша Индюков о компании iGooods

Добро людям с ограниченными возможностями

Чебоксары

13.04.2020 | положительный отзыв
iGooods

Нет никаких от 25 на руки. Смена, по примерным подсчетам, это 1000 рублей, то есть 15 в месяц. Принципиально улучшить эту цифру нельзя, так то до обещанных не дотянуть.

Россия, Санкт-Петербург

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании iGooods

Гибкий график , зарплата , приятное начальство

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании iGooods

Зп вовремя отличный коллектив

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании iGooods

Работа рядом с домом

20.07.2020 | положительный отзыв
iGooods

пыталась устроится в эту фирму. откликнулась по объявлению, пригласили на собеседование. пригласили на стажировку. постажировалась, после сказали мы вам перезвоним. вобщем круто, пришел поработал, приди следущий поработай. при этом я потратилась на транспорт. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании iGooods

Работа не трудная, зарплата хорошая, отличный коллектив, а тем более администраторы компании lgooods))) Всегда готовы помочь, идут навстречу