igooods

Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали ,стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает,ну окей думаю я как подработка пойдет отлично,на следующий день у меня к сожалению ломается машина ,оторвало колесо привод разлетелся и

16.01.2020 | положительный отзыв
Удобный график

И сборщики и курьеры здесь работаю по сменам, поэтому мы с женой сюда и устроились. Работаем в одну смену. На работе почти не видимся, зато все выхи дома вместе проводим. Подробнее>>

iGooods отзыв Моё Имя

Моё Имя:
  Лет 5 назад начал свою карьеру в области закупок, в то время еще по рынкам мотался и закупал продукты для ресторанов. А в прошлом году мне предложили должность закупщика в этой компании, закупаться в крупных розничных сетях.Условия хорошие, направили на точку рядом с домом, поэтому могу высыпаться. График конечно не из легких, по 12 часов на ногах, но это все окупается заработной платой и работой 2/2. С персоналом магазина сложились хорошие отношения. В работе стараюсь быть аккуратным и обязательно, если какие сложности созваниваться с клиентом, все таки мы закупщики - это как лицо компании Igoods, что закупим, как оформим покупку, так и о нас будут думать.

18.05.2020 | положительный отзыв
iGooods

Пригласили на собеседование, менеджер Алёна, назначили собеседование через день, после разговора с ней, приехал в назначенный день, назначенное время, в назначенное место, ни кто из сотрудников не подошёл. Позвонил Алёне, она прислала номер директора, созвонившись с директором, услышал от него, что он уже уехал и не знает о том, что в на данное время назначено собеседование и что штат уже набран, предложил выслать ему информацию обо мне, что бы он имел меня ввиду, если вакансия освободиться. Короче, ни какую Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Работа курьером

Устраивает зарплата, есть ставка и бонусы дополнительно. Район дали выбрать мне тот, который был удобен мне и был свободен на тот момент, хорошо, что на далекие расстояния не приходится ездить. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Vov:
Три месяца назад я устроился сюда сборщиком заказов. В первый месяц получил зарплату 18 000 руб., на 2000 больше чем на предыдущем месте работы, зарплата порадовала. На второй месяц получил уже 25 000 руб., так как лучше ориентировался и заказов собрал больше. В этом месяце вышел на рекорд 31000 руб., очень надеюсь что в следующем месяце будет ещё больше, меня такая тенденции роста заработной платы абсолютно устраивает.

Fly:
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Но если об этом все время думать, то ты тратишь время, а время это деньги, особенно в нашей профессии - закупщика. Поэтому меньше размышлений и больше самоотдачи и будем нам счастье. Я работаю закупщиком 5 месяцев и они пролетели незаметно, график плавающий, но правда по 12 часов на ногах, мобилу оплачивают, одели в фирменную одежку. Работай не хочу! Ставка у нас на фиксе, ее получаем в любом случае, ну а дальше все зависит от тебя и интенсивности твоей работы, чем больше в день заказов примешь, тем выше у тебя будет зарплата. Подробнее>>

iGooods

(Ашан доставка) Нарушение трудового кодекса, требование работать самозанятым фасовщиком, то есть без трудового договора, на третий день стажировки выгоняют (то есть используют рабский труд)

06.04.2020 | положительный отзыв
iGooods

После звонка приглашают на собеседование. Дальше два дня обучения. Первый день рассказывают о работе и планшете о том как на нем работать и вы собираете один заказ по бумажке.

iGooods

Финдиректор компании человек с жуткими комплексами из детства, с бдсм наклонностями и особенным, нереализованным законодательным закидином. Офис опен эйр, не все могут. АйТи небожители, которым не перечат. Ни Боже упаси умудриться обидеть. Жаль собственника, хороший человек, но он излишне доверчив таким людям, которые являются жуткой пародией руководства.

11.12.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Алексей

Алексей:
  Больше всего мне в моей работе водителя-курьера, помимо основной заработной платы, естесственно, нравятся чаевые. Если по жирным адресам ездить, то неплохо можно дополнительно заработать. Не все, конечно, оставляют чаевые и на это не стоит прям рассчитывать, но всегда приятно, когда перепадает даже 50 руб допом. Работа интенсивная, всегда надо успевать объехать по всем адресам, несмотря на пробки. Поэтому стаж и опыт вождения здесь крайне важен. С клиентами надо быть вежливым и обходительным - это наша зарплата. За хамство уволят сразу, тем более, что желающих на наше место предостаточно.

21.12.2020 | положительный отзыв
iGooods

зп заметно упала после продажи точки франшизнику. Франшизник абсолютно не заинтересован в качестве сервиса, заключается в том что абсолютно не держится за работников, без всякого сожаления увольняет одним днём работников которые работают уже долго, быстро и качественно. В итоге народ уходит пачками, качество сервиса упало ниже плинтуса. Даже не рассматривайте эту кантору как работу, она через пол года год умрет.

23.12.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв сборщик заказов

сборщик заказов:
  Я давно работаю сборщиком интернет заказов продуктов, и свой сегодняшний отзыв хочу посвятить именно этому. График работы двое суток через двое суток по 12 часов. Выходные получается плавающим. Весь рабочий день занят по максималке, так как от количество собранных заказов напрямую зависит заработная плата. У нас есть специальное приложение, в котором фиксируются заказы, собранные каждым сборщиком, соответственно в реальном времени можно посмотреть сколько денег уже заработал. Выдают форму, необходима только удобная обувь своя, чтобы ноги концу дня сильно не гудели. Мне зарплату всегда выплачивают вовремя, ну и морально работа не напряжная.

санкт-петербург

iGooods

Нет никакого трудоустройства вы обязаны оформить самозанятость, то есть налог платить будете сами. Обязательно оформить карту Рокетбанка, которая обслуживается за 300 490 рублей в месяц и гарантирует комиссии за снятие наличных. Главное! в вакансии от 25 на руки, по факту 14 тысяч за 14 смен. искренне надеюсь, что после эпидемии они загнутся.

08.09.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошо оплачиваемая работа, причем не нужно упахиваться, будь вежливым и привози заказы в срок.Курьером работаю на своем автомобиле, особо вкусные дни конечно конец недели и выходные, хотя в период самоизоляции каждый день был спросовым и заказов много.Из минусов: не всегда понимаю недовольных лиц людей или ярко выраженного недовольства, мол вы опоздали на 3 минуты))))камон ребят, ну лифт ждал, ну парковался, возле дома пойди найди место.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзывы сотрудников

Илья:
Своевременная заработная плата, дружелюбный коллектив,начальство быстро отвечает на вопросы,большинство клиентов очень вежливые,много точек,конкретно в моем городе,так что найти место недалеко от своего дома не составило труда. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iGooods»

серая зп коллектив неадекватов зп нищенская обеда нормального нету руководство неадекваты
нету ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

iGooods

Прислали приглашение на собеседование, приехал, вроде бы все прошло нормально, сказали вам перезвонят. Перезвонили назначили куратора, и больше никакой информации не дали, ждал звонка от куратора, и до сих пор жду). Ребята прежде чем идти сюда, читайте отзывы, пишут правду, плохая работа отдела кадров и все такое, видимо они так заинтересованы для подбора персонала, для галочки.

Россия, Москва

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Алина

Алина:
Удобный график 22 Зп 1800+бонусы Зп 2 раза в месяц, без задержек. Руководство адекватное, понимающее. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Теперь тренер

Теперь тренер:
  Мне за год удалось вырасти до тренера по обучению сотрудников. Изначально пришел как закупщик, хорошо справлялся со своими обязанностями и несколько месяцев подряд становился лучшим закупщиком месяца, сначала меня премировали, а затем предложили повышение, я конечно же согласился. Основными обязанностями теперь уже являются велком-тренинги и дальнейшее обучение и помощь в адаптации персонала. Заработная плата стала выше, хотя и закупщиком я отлично зарабатывал, а вот график по моему мнение стал хуже, приходиться ездить по разным точкам, в день 2-3 нужно объехать.

14.10.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я смогла устроится сборщиком во время пандемии, мне эта работа выручила, поэтому я очень благодарна.Сейчас тоже работаю здесь же. Ничего критически отрицатльного сказать не могу. Работа конечно постоянно на ногах, но меня устраивает. Платят за выход и бонусы за заказ. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
iGooods

Проводите собеседование индивидуально с каждым, интересуйтесь как зовут и где работал. Не надо делать группы 20 человек и обучать, это не обучение! Посмотрите как обучают в больших компаниях, вот там обучают реально!

Россия,  Санкт-Петербург

26.08.2020 | положительный отзыв

Анюта:
В айгудс позвала подруга. Сначала думала, что временно устроюсь, что бы без денег не сидеть, потом вариант получше найду. В итоге работаю здесь второй год и  увольняться не планирую. Условия меня устраивают полностью - сменный график, нормальная и своевременная зарплата, униформа, коллектив, компенсация расходов на сотовую связь, работа недалеко от дома. Конечно я работаю целый день, но благодаря сменному графику семью вижу не два дня в неделю)) В общем я довольна. Ну и за год работы выросла до тренера))Теперь занимаюсь обучением.

29.05.2020 | положительный отзыв

Barry:
Не могу сказать, что тут какие-то супер условия, но мне нравится мой коллектив, начальство. Я пока год работаю курьером, не знаю, как тут с карьерным ростом, я пока не продвинулся, но к работе уже привык, и к ее специфичности в целом, иногда люди очень много заказывают, пока разнесешь все бутылки, банки, коробки, а еще и без лифта, набегаешься так, что только спать ложусь и больше ничего, хотя многие думают из знакомых, что работа легкая.

20.07.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю в этой компании второй год водителем-курьером. Условия нормальные - авто от компании, они соотвественно оплачивают и бензин и амортизацию, вообще авто поддерживают в неплохом состоянии. Зарплата хорошая, мне на жизнь вполне хватает. Трудоустройство официальное, поэтому в отпуск как положено дважды в год хожу, если нужен больничный - также все по закону. Выплаты два раза в месяц: аванс и зарплата, все белое полностью. Выдается форменная одежда. Таскать пакеты только от двери до например кухни квартиры, а так из машины до двери в ящиках и тележке. Не надрываюсь.

18.12.2019 | положительный отзыв
Работа в iGooods

Хороший уровень дохода, без образования, как у меня много не заработаешь, а тут все таки достойная оплата, мне на жизнь хватает, еще и откладывать немного удается. Подробнее>>

iGooods

Хотел трудоустроиться в данную компанию. Назначили собеседование в магазине Лента на 47 км мкад на 14:00. Приехал в 13:40 позвонил своему hr у, телефон не взяли далее звонок в 13:50 — тел. не взяли. в 14:00 — тел не взяли в 14:08 — нашел другой контакт на нн.ру, позвонил, тел не взяли. Хорошо. Нашел третий контакт. Дозвонился, спросили мою фамилию и сказали, что мне перезвонят. Никто не перезвонил Далее я набирал в 14:24, 14:36, 14:49 — результат тот же, никто не поднял телефон. Я уехал,

Россия, Москва

15.02.2021 | положительный отзыв

Я:
Работа, как работа, зарплата средняя, но стабильная и четко понимаешь ,сколько сможешь заработать, никаких иллюзий, никакого обмана, всё через приложение, каждый заказ подсчитывается (в среднем тыщ 37 выходит). График работы 2/2 с плавающими выходными.

москва

01.06.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Дэниел

Дэниел:
  Работаю комплектовщиком в СПБ второй год. Работа для меня лично удобна тем, что могу совмещать ее с учебой в университете. Работаю 2/2 с 9:00 до 21:00, к графику уже привык, хотя сначала было не очень удобно. Район, где работать можно было выбрать самому, поэтому я выбрал район м. Ленинского проспекта. Обучение у меня было тоже оплачиваемое, хотя и ниже по сравнению с зарплатой. Форму и гаджеты для работы я не покупал, выдали. Зп не скажу, что такая уж высокая, но с учетом того, что еще учусь, то норм, хорошо выходит за счет бонусов за каждый собранный заказ.

работы много, платят норм

Сначала думала лафа будет, но нифига))) Работы много, зато и день пролетает незаметно. Вроде только приехала в магазин, как смена заканчивается. Подробнее>>