03.06.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Хороший коллектив.

19.10.2020
iGooods

Компания по доставке товаров Igooods развод и [censored] /> На сайте по поиску работы нашел объявление о наборе сборщиков заказов. Позвонил супервайзер Евгений Барк тел.+79307815555 бодрым голосом сказал, что работы полно, а к зиме будет еще больше и сказал, что в субботу можно приезжать на собеседование в Глобус. Зарплату обещали 1100р.в день, с бонусами больше, график можно выбирать любой. Никаких

Россия, Рязань

28.09.2020
iGooods

Раньше когда я только устроился, это было примерно год назад. Работать в данной компании было хорошо и я при всем желании не смог бы сказать ничего плохого. График 5/2, зарплата 1800 смена и соответственно я зарабатывал около 40 тысяч, нормально, мне хватало. Заказов правда было много и к вечеру домой ехал без ног, но я знал за что я работал.

Россия, Люберцы

25.09.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Кое-кто

Кое-кто:
  График плавающий, совмещаю еще с фрилансом на удаленке, успеваю жене помогать с малым, когда и она на работе. Мы вообще смогли так графики составить,что и она и я работаем.По условиям компании:- высокий уровень з/п, выплаты 2 раза в месяц,- моя точка недалеко от дома, минут 17 идти,- опять же график, 3/3,4/3,2/4,- выдают рабочую форму, то есть тратиться на шмотье или затаскивать свое нет необходимости,- адекватный куратор точки, прям повезло, чувак топовый.

22.09.2020
iGooods

Компании плевать, что происходит на точках, главное продать больше франшиз кому угодно Некомпетентное, скользкое руководство Нарушение тк рф. Увольнения одним днем, без соответствующих компенсаций Укрытие от системы налогообложения через перевод сотрудников на ип и самозанятых зп ниже рынка Карьерного роста нет Соц.пакета нет Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошо оплачиваемая работа, причем не нужно упахиваться, будь вежливым и привози заказы в срок.Курьером работаю на своем автомобиле, особо вкусные дни конечно конец недели и выходные, хотя в период самоизоляции каждый день был спросовым и заказов много.Из минусов: не всегда понимаю недовольных лиц людей или ярко выраженного недовольства, мол вы опоздали на 3 минуты))))камон ребят, ну лифт ждал, ну парковался, возле дома пойди найди место.

08.09.2020 | положительный отзыв
Могу и диплом писать и деньги зарабатывать

Без опыта взяли, обучили, сложновато пока еще, но работаю на точке как стажер еще, на следующей неделе выхожу на свою точку в Вкусвилл. Основной приоритет в работе набирать грамотно товары из... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа зависит только от меня

работаем без начальства как такового. Ну оно есть конечно, но все вопросы решаем по телефону. Во время рабочего дня надо мной никто не стоит и не оценивает качество и быстроту... Подробнее>>

22.08.2020
igooods, АЙ ГУДС (ИП Раецкий) Зеленоград

Компания с черной кассой. По вам давно плачут налоговая и трудовая инспекции.Работаете без трудоустройства, по 12 часов в смену и более. Оплачиваете сами бензин, который возможно, в зарплату компенсируют. Если вам захотят заплатить за труд. А если не захотят, значит, и не заплатят.Обман сплошной Подробнее>>

22.08.2020
iGooods

Фирма начала работать в Ростове на Дону недавно, все сырое и непроработанное, постоянно возникают форс мажоры. Через непродолжительное время начали штрафовать за все подряд, без доказательств, просто со слов клиента, что ему не понравился товар. Работать приходится в основном с личного телефона, интернет и мобильная связь за свой счёт, в том числе и звонки клиентам с номерами других регионов. Никаких Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Комплектовщик заказов о работе в компании

Комплектовщик заказов:
Очень долгая стажировка. 3 дня работаешь, обещают заплатить. Работа есть только на другом конце города.Ужасное отношение к людям. Они никогда не перезванивают.Вы должны сами звонить и всё узнавать. В итоге потраченные время,деньги на дорогу,нервы. Даже за те дни, что работал не могут отдать мед.книжку (только платно). Работа только по договору у франчайзеров. По трудовой единицы.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство говно плюс магазин не знаешь и ждите смс. Дождался смс и тут приходит отрицательный ответ,и зря я бабки потратил на дорогу. Не ведитесь на организацию толком не обучают.

15.07.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв кристина

кристина:
  лохотрон. приглашают на собеседование. потом проходишь стажировку целый день. после чего говорят мы вам перезвоним.. даздравствует бесплатная рабочая сила

санкт-петербург

20.07.2020 | положительный отзыв
iGooods

пыталась устроится в эту фирму. откликнулась по объявлению, пригласили на собеседование. пригласили на стажировку. постажировалась, после сказали мы вам перезвоним. вобщем круто, пришел поработал, приди следущий поработай. при этом я потратилась на транспорт. Подробнее>>

24.06.2020
iGooods

Пригласили на собеседование. Собеседование было назначено в самой удаленной ленте дзержинского района в одну сторону добиралась полтора часа. По телефону изначально было сказано, что данная контора будет делать сан книжку за свой счет, в итоге уже на самом собеседовании выяснилось, что сан книжку они делать и не собираются, оформление в компании через 1 месяц. В связи с самоизоляцией про катала очень много времени и денег! Не кому не порекомендую данную шарагу в Волгограде не ездите не трать свое Подробнее>>

19.06.2020
iGooods

Пригласили на собеседование спустя 6 недель, всё обговорили по телефону, все рассказали, приехал на собеседование в назначенное время, в итоге никто никого не ждёт, штат полный, Админ очень хамоват, на просьбу уточнить, сообщил что со мной возиться у него времени вовсе нет, попросил удалиться с гипермаркета… потратил 280р на дорогу в гипермаркет и обратно домой 280. Подробнее>>

14.06.2020
iGooods

Обычная работа. Все как везде форма, сотовая связь компенсируется, оплата дважды в месяц на карту, оформляют официально и зарплата белая. Был на больничном все рассчитали как положено, не обманули. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
работау совмещаю с учебой

работаю и совмещаю с учебой на заочке, график у меня 2/2, в период сессии беру перед этим дополнительные смены, чтобы побольше отгулов было потом. Подробнее>>

05.06.2020
iGooods

Прочитав последние отзывы просто поражаюсь насколько одинаковая тенденция у покупающих эту франшизу. Руководство неаднкват полнейший, не понимают что купили и как это должно работать. Организации труда никакой, за что отдуваться должны сами закупщики с курьерами. Изначально предложенной оплаты труда не придерживаются. Могут придумать какие то штрафы, хотя изначально говорилось, что никаких штрафов нет, кроме как, если какой то продукт не Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
igooods

График для меня удобный 2/2. Если надо, могу договориться со сменщком, чтобы подменил. Уровень з/п приличный, плюс компенсируют бензин и мобильную связь плюс выдают форму. Оформлен по тк больничные, отпуска как положено. Но нет выходных праздничных, так как сменный график. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Дэниел

Дэниел:
  Работаю комплектовщиком в СПБ второй год. Работа для меня лично удобна тем, что могу совмещать ее с учебой в университете. Работаю 2/2 с 9:00 до 21:00, к графику уже привык, хотя сначала было не очень удобно. Район, где работать можно было выбрать самому, поэтому я выбрал район м. Ленинского проспекта. Обучение у меня было тоже оплачиваемое, хотя и ниже по сравнению с зарплатой. Форму и гаджеты для работы я не покупал, выдали. Зп не скажу, что такая уж высокая, но с учетом того, что еще учусь, то норм, хорошо выходит за счет бонусов за каждый собранный заказ.

25.05.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Теперь тренер

Теперь тренер:
  Мне за год удалось вырасти до тренера по обучению сотрудников. Изначально пришел как закупщик, хорошо справлялся со своими обязанностями и несколько месяцев подряд становился лучшим закупщиком месяца, сначала меня премировали, а затем предложили повышение, я конечно же согласился. Основными обязанностями теперь уже являются велком-тренинги и дальнейшее обучение и помощь в адаптации персонала. Заработная плата стала выше, хотя и закупщиком я отлично зарабатывал, а вот график по моему мнение стал хуже, приходиться ездить по разным точкам, в день 2-3 нужно объехать.

03.06.2020
iGooods

Во первых, самый ужасный руководитель это Виктор, он разводит и обманывает сотрудников, обманывает на з/п, изначально говорит про одну сумму, в итоге отработав без выходных получаешь копейки, зп задерживают, на момент Пандемии набрали много комплектовщиков, как рабочую рабскую силу, которых на 4–5ю смену увольняли без причины. Работала в Глобусе (Котельники), там есть Админ Маргарита, ужасный сотрудник, ужасный администратор, во первых нет этикета в общении, взяли необразованное быдло на работу, огрызается, хамит… Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Работа курьером

Устраивает зарплата, есть ставка и бонусы дополнительно. Район дали выбрать мне тот, который был удобен мне и был свободен на тот момент, хорошо, что на далекие расстояния не приходится ездить. Подробнее>>

18.05.2020
iGooods

В период пандемии и безработицы, используют бесплатную силу стажёров, а потом отказывают в работе, в зарплате полный обман, медкнижки даже не смотрят, красиво рассказывают, а на деле полная чушь, текучка огромная.

Россия, Подольск

18.05.2020 | положительный отзыв
iGooods

Пригласили на собеседование, менеджер Алёна, назначили собеседование через день, после разговора с ней, приехал в назначенный день, назначенное время, в назначенное место, ни кто из сотрудников не подошёл. Позвонил Алёне, она прислала номер директора, созвонившись с директором, услышал от него, что он уже уехал и не знает о том, что в на данное время назначено собеседование и что штат уже набран, предложил выслать ему информацию обо мне, что бы он имел меня ввиду, если вакансия освободиться. Короче, ни какую Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Моё Имя

Моё Имя:
  Лет 5 назад начал свою карьеру в области закупок, в то время еще по рынкам мотался и закупал продукты для ресторанов. А в прошлом году мне предложили должность закупщика в этой компании, закупаться в крупных розничных сетях.Условия хорошие, направили на точку рядом с домом, поэтому могу высыпаться. График конечно не из легких, по 12 часов на ногах, но это все окупается заработной платой и работой 2/2. С персоналом магазина сложились хорошие отношения. В работе стараюсь быть аккуратным и обязательно, если какие сложности созваниваться с клиентом, все таки мы закупщики - это как лицо компании Igoods, что закупим, как оформим покупку, так и о нас будут думать.

17.04.2020 | положительный отзыв
iGooods отзывы

Водитель-курьер:
  Меня работа устраивает, удобный график 2/2, своевременная оплата труда+оплачивают бензин. В igoods работаю больше года водителем-курьером. Работа сама по себе не пыльная и радиус доставки адекватный. Главное в моей работе вовремя доставлять покупки и делать это аккуратно.Из трудностей могу написать, что не всегда попадаются адекватные покупатели, бывает, что задержусь минут на 5 (например из-за пробки), а крику будет, как будто на час опоздал.В остальном все ок.

06.05.2020
iGooods

Говорить полностью всю правду на собеседовании, заменить админов психопатов, на вежливых адекватных людей. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
iGooods

Заработать 25 т р. получится только в том случае, если у вас система наведения, как у Терминатора, а ноги, как у Усэйна Болта. И если работать пятидневку по 12 часов. Меня вышвырнули только из за того, что я, отгрузив несколько телег, сел передохнуть. И скорость не устроила, хотя, говорят, есть какой то таймер, с обратным отсчетом. У меня не разу не срабатывал. Увольняют по принципу, «мы тебе в Телегу написали». Времени на раскачку не дают совершенно. Одно хорошо, там Подробнее>>