28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness

Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Желание работодателя: пять дней бесплатной стажировки, по результатам которой ещё одно собеседование-тестирование с решением будете вы работать или нет. Людей имеющих на данный момент работу и студентов не рассматривают. Т.е. человек должен уволиться с имеющейся работы, пять дней бесплатно поработать чтоб мне потом сказали ИЗВИНИТЕ? Студентов не берут, т.к. не оплачивается учебный отпуск. Куда смотрит трудовая инспекция?
на первый взгляд серьёзная компания ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Единственный способ получить зарплату в этой компании-это уволиться. Тогда получите зарплату за три месяца и отпускные, если они имеются в наличие, при так называемом "расчете"!!!. Если вы любите бесплатно работать по 40 часов в неделю - то вам сюда, так как ни дежурные часы, ни инструктажи в этой супер компании не оплачиваются!!! И клиентов вы пожалуйста набирайте сами, как умеете. Хотите - обзванивайте, хотите - раздавайте свои визитки на улице. Но работа с клиентом в зале, может рассматриваться, как "левая" тренировка. Камеры просматривает сама фитнес-директор!!! Так что повнимательней господа:-):-):-) УДАЧИ.
??? ... Подробнее>>

01.09.2020
УК OrangeFitness/CityFitness

Вопрос, как вообще эта шарашкина контора существует на рынке и почему её не закрывают?????Начну с самой главной Зарплата, она мизерная и получите вы её спустя 2 месяца,очень сильные задержки, руководство вечно кормит "завтраками", и попробуй задай вопрос:когда придет моя зарплата, тебе сразу же скажут:а где продажи?(хотя даже когда тренеры/клуб выполнял план, ее все равно ждали по 2 и больше месяца)Многие Подробнее>>

01.03.2021
УК OrangeFitness/CityFitness

в кадрах человек который назначает собеседование просто болтливая баба. 2 3 часа болтает ни о чем, а затем отказывает. Ей постоянно звонки по зарплате, которую они задерживают на 2 месяца. Она ни экономит время соискателей, её время рабочее, люди к ней приезжают за много километров. Пишем по 2 анкеты ни о чем. Впечатление отвратительное. Никому не советую связываться с этой

Россия, Москва

17.07.2018
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Собеседования идут сплошным потоком, похоже что отдел по подбору персонала просто спамит всем подряд предложения о вакансиях. Менеджер по подбору персонала озлобленная стерва с волчьим взглядом.. Приходишь заполняешь несколько анкет: первая анкета, тупо переписываешь свое резюме которое у них уже есть, и которое можно просто распечатать в более подробном виде, потом дают убогий тест с шаблонными вопросами, третье пишешь что то типо сочинения почему именно я достоин быть выбран из множества кандидатов. Собеседование назначают на определенное время, но по приезду туда там уже сидит человека 3, пока заполнишь все эти бумажки пока дождешься что тебя пригласят пройдет час, полтора. Потом неприятная дама начинает спрашивать тебя по твоей анкете, и удивленным видом заявляет так у вас нет опыта работы в фитнес центрах, хотя это изначально было видно из резюме. Спрашивают про уровень владения анг. языком что бы ты смог ... Подробнее>>

24.12.2019
УК OrangeFitness/CityFitness

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Хочу вас предупредить что зп вы получите только через два месяца от первого дня работы. Тесть прибавьте к этому задержки..прибавили.... Ну вот примерно 2.5 -3 мес вы будете сидеть без денег. Об этом на собеседовании тактично промолчат. И только попробуйте жаловаться начальству о задержке зп. Вас будут кормить завтраками, добрый фитнес менеджер вас

Россия, Москва

28.10.2014