10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Зоя Бибик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
tiens

Не знаю как в других городах, а в Новосибирске "тяньшисты" просто обнаглели! Если раньше их легко можно было вычислить по характеру общения по телефону и по тексту объявлений, то сейчас они здорово маскируются. Эволюционируют ТВАРИ! Есть такая девица у них Ширкунова Анастасия Викторовна. Мерзавка подает объявления, что мол требуются продавцы-консультанты в реально существующие в Новосибирске магазины (в объявлении конкретно расписывает Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Базарная, 12 Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Саша ррр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
TIENS

Я тоже чуть не клюнул на удочку этих лохотронщиков, добавил резюме, мне пришел такой ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик на вакансию нашей компании. Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 10.00 до 18.00 по телефону 766 41 13 (Анна). С уважением, Константин Позвонил, мне сказали где они находяться М. Красносельская, ул. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Зашла на сландо увидела объявление что требуется менеджер. Позвонила, записали меня на собеседование. Прихожу-говорят надо заполнить анкету. Далее происходило как написано ниже (анкета; собеседование; принести 350 рублей, фотки 3*4,и тетрадь с ручкой;звонок в этот же день положительный;обучение говорят 4 дня), сказали сначала 2 месяца будет з/п 15000 руб.,потом повысят. Вечером после собеседования решила посмотреть в нете, что за фирма и Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens(Полевской)

Листовки развешены по всему городу. Приглашают на собеседование. Встретили в коридоре. В офисе - уеба. Заполнила анкету. Рядом из разговора с другим кандидатом слышала про "залог", "карьеру", "свободный труд на себя". Дамочка с плохим русским языком оценивала суперположительно анкету и сказала, что это группа Tiens-Екатеринбург. В нашем маленьком Полевском за 20февраля пришло на собеседование 11 человек. Только 5 поняли в чем Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Доброго времени суток. Провел небольшое расследование одной очень маленькой, но гордой «корпорации». Она называется «Tiens Group Corporation». Родом она из Китая, там называется «Тяньши». В городе Кургане располагается их офис по адресу ул.Сибирская, 8, 2-й этаж, офис 3, вход со двора. Можете ввести в строке поиска их название и тут же узнаете, кто они и что из себя представляют. Но сохраним Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Белая Церковь, Олеся Гончара 1а Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОИСКАТЕЛИ! Среди Вас наверняка найдутся люди, которые без всяческих трудностей хотят найти работу и чтобы ваш труд достойно оплачивался. Вы не замечали, что когда вы позвоните по телефону указанному в листовке/газете (иной источник информации) Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Сумская 102 т.ц. Атриум 4 этаж 2 офис Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник-администратор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют (руководящие должности, менеджеры...). Они сами меня нашли по размещенному на сайте CV с пометкой о том, что ищу работу педагога-психолога. Спрашивается, какое отношение предлагаемая ими работа Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens (или Евро+, Тяньши)

Заманила сюда привлекательная финансово-обеспеченная вакансия - помощник руководителя, при этом нет никаких требований к кандидату - как объяснили потом, ИМ ПРОЩЕ НАУЧИТЬ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ПЕРЕУЧИТЬ. При входе в офис бросился в глаза зал со стульями, теликом, пустые рамки (видимо недавно сняли в аренду новое помещение). Засомневалась. Заполнила анкету (хотя ранее отправляла резюме, спрашивается зачем анкета). При ожидании постоянно приходили люди разного Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Я Возмущена! Ищу работу уже месяц! Все сайты по поиску работы забиты предложениями от "Кадрового Центра"! г.Каменск-Уральский ул.Каменская, 29 офис №317! Опыт,образование, стаж не требуются! Приходите, пройдите собеседование! Мы сами Вас всему научим! - Их лозунги! Люди! Не ведитесь! Это сплошной обман!!! Обычный сетевой маркетинг! "TIENS" или "Тяньши" (это я уже после выяснила). При собеседовании все покрыто мраком и тайной, на Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens ,Тяньши

Компания TIENS или Тяньши, присылают на почту письма о просмотре резюме или звонят. Мне два раза прислали на почту и один раз позвонили. Первые представились строительной компанией, которой требуются сотрудники. Вторые компанией ООО "Энергия Плюс" о которой нет никаких сведений о ее существовании и им тоже требуются сотрудники с приличной з/п в связи с расширением. Третьи ответили, на мой вопрос на Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
TIENS (Тиенс)

Здравствуйте, теперь и в Набережных Челнах! Хочу поделиться своим опытом (не очень радостным), в поиске работы пересмотрел очень много объявлений и в конечно итоге остановил свой выбор на них, если полистать объявления можно увидеть огромное количество подобных (требований к кандидатам практически никаких, организация не указана, номера телефонов только сотовые и достойные зарплаты - все это люди из одной конторы). Все Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Сегодня поучил вот такой шедевр от этих мошенников: Доброго времени суток! Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговая компания «Велес». Администратору скажете, что подошли к Флориде Маулиевне по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 11 сентября в 17:20, 14 сентября в 10:00, либо в 17:00. При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность. __________________________________________________________________________ Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. Обязанности: Организация работы коллектива. Планирование, координация деятельности сотрудников. Контроль за работой людей в соответствии с бизнес планом компании. А также, ведение текущей документации, заключение договоров, контроль над ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Предлагают вакансии помощника психолога, помощника руководителя и тому подобные. Приглашают на собеседование (Марата 82, форум-центр), после которого обещают позвонить и сообщить о результатах. На деле - приглашают всех после на "обучение", на котором с помощью техник НЛП промывают мозги. Название компании говорят только в конце первой "лекции", впаривают "обучающие материалы" за деньги. На деле эта фирма - сетевой маркетинг, пирамида Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

На Губайдуллина 11 офис в подъезде жилого дома (без табличек и названия организации, чтобы не светиться особо)). откуда, я думаю, они переедут в 10-раз в другое место . Развод 100%, берут деньги. Приглашают на разные вакансии, а в итоге обман, сетевуха. Без обмана бы и народу не пришёл в эту богадельню. Кто ищет работа сразу пробивайте адреса, телефоны. Пишите заявления в милицию кого обманули, чтобы немного потрясли их (от 1-2 толку не будет) Пишете отзывы, чтобы другие не попадались! Адреса: ул.Губайдуллина 11 (новый офис) ул.Халтурина 41/1. Проспект октября 43/5 Кольцевая 65 офис 413 ул.Российская, 157/1, 5 этаж, офис №500. Дополняйте которые функционируют на данный момент!
Обман!!! Адреса этих.. в отзыве. ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

Уже в Белгороде. Разводят качественно, доверительные беседы("вы производите прекрасное впечатление","нам нужны такие люди") и т.д. Некоторые верят, начинается выманивание денег. Сначала пудрят мозги: рассказывают как здорово живется тем кто вышел из серой массы и стал их сотрудником. В ИТОГЕ: вы должны купить на 300-400 у.е. их безупречной продукции и вот вы помощник руководителя! Какой карьерный рост!!!(за жалкие 10000-15000 тыщ). Правда Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens

У нас в Запорожье это [censored] - Tiens . Выложили в инете объявление о работе, мол требуются работники в офис - работа с людьми, ничего продавать не нужно. Пришел на собеседование. Что этому горе- работодателю не скажи - он тебя хвалит, говорит что я очень грамотный и образованный. Работать практически не надо, а денег много платят. Естественно, в Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

У нас тоже эта фирма появилась не знаю как давно но рекламы полно и в интернете на сайте AVITO помощник руководителя зарплата 28 000 руб. там таких объявлений много и на улице расклеенных листовок много, адрес у них ул.Советская д.7 офис 407 4 этаж(хотя на стене у двери фирма TIENS а оказывается компания Тяньши уже насторожил такой обман и двуличие Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Луцк, Вул. Словацького, 7 Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офіс-менеджер Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «tiens»

Основное название: tiens Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании! Автор: Марина Рудникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Tiens (Тиенс)

ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ:

ПРИВЕТ ВСЕМ. МЕНЯ ЗОВУТ ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ, Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ TIENS УЖЕ ПОРЯДКА 4 ЛЕТ. МОГУ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЖЕ КАК И ВСЕ ИСКАЛ РАБОТУ, ПОЗНАКОМИЛСЯ С КОМПАНИЕЙ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ-ОТЗЫВУ НА МОЕ РЕЗЮМЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, КОТОРОЕ РАЗМЕЩАЛ Я, КОГДА ИСКАЛ РАБОТУ-БЫЛ УДИВЛЕН НА СОБЕСЕДОВАНИИ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ И НА ОБУЧЕНИИ, Я ЕГО ПРОХОДИЛ 8 ДНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ОООООООООЧЕНЬ МНОГО СОМНЕНИЙ))) СЕЙЧАС МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ, КОГДА Я ОБУЧАЛСЯ, ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ, И ПОВЕРЬТЕ, И 4 ГОДА НАЗАД ЛЮДИ ПИСАЛИ-НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ ВСЕГДА))) И СЕЙЧАС ПИШУТ И БУДУТ ПИСАТЬ!!! ЗАКЛЮЧИЛ СОГЛАШЕНИЕ ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ В ЖИЗНИ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ, А В НАЙМЕ ЗАРАБОТАТЬ ИХ СЕЙЧАС НЕРЕАЛЬНО-ПРИМЕРОВ ПРЕДОСТАТОЧНО, И В КАКОЙ-ТО КНИЖКЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОЧИТАЛ «МНЕНИЕ КАК ТРАНСПРТ-ЕСЛИ СВОЕГО НЕТ, ТО ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens

Они дают объявления о работе от имени несуществующих организаций: справочных центров, торговых и складских предприятий. Предлагают работу на телефоне (входящие звонки), обещают гибкий график и оклад. На деле это МЛМ, однако они до последнего будут вам говорить, что это не имеет отношения к сетевому маркетингу. На обучении (которое длится три дня и за которое вносится 300 рублей залога) кандидатов обрабатывают, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Сегодня ходил на "семинар" по Ул. Кирова,д.43. Я довольно много не доверял всяким незнакомым людям, но эти меня всё же сумели развести. Нет в ТК пункта "заключение контракта за деньги", хорошо, что я деньги не заплатил. В результате я пришёл в ярость, т.к. потратил на этих мошенников 2 дня свободного времени, а они мне про "нищеброда, который за 2 года Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

НЕГАТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОФИСА *СТАТУС*-ГРАЖДАНЕ НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ЭТИХ ЖУЛИКОВ,ЧРЕВАТО МАТЕРИАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
В ГОРОДЕ РОВНО ПО УЛИЦЕ СОБОРНОЙ ЕСТЬ ТЦ МАНХЕТЕН НА 4 ЭТАЖЕ ЕСТЬ ОФИС *СТАТУС*- РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕНИСОВА ,ЗАНИМАЮТСЯ ЛОХОТРОНОМ - РАЗВОДЯТ РОВЕНЧАН НА ДЕНЬГИ .САМИ ПРИЕХАЛИ С ХЕРСОНА И НИКОЛАЕВА.В ЭТОМ ПИДАРАСТИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЕСТЬ ТАКАЯ МОЛОДАЯ МАНДА.ХАМКА И БЫДЛО НИКОЛАЕВСКОЕ ХОДУНОВА АЛЁНА .КОТОРАЯ СУКА НЕСУСВЕТНАЯ РАЗВОДИТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН НА ДЕНЬГИ .СКОРО И К ТЕБЕ ПОЛИЦИЯ ПОСТУЧИТСЯ . ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
TIENS

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой "компании с огромным товарооборотом". Сейчас данная "организация" находится в г.Ставрополе, переулок Рылеева ,7 3 этаж.Мне позвонили , сказали что мое резюме их устраивает и т.д и т.п. Все как по образцу: собеседование, лекции. Единственное отличие, что мне внятно объяснили , а точнее наврали по поводу моих офисных обязанностей. Первую лекция я отсидела, вроде Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens

В объявлении при устройстве на работу написано, что оформление по ТК РФ. На собеседовании же сказали, что оклада нет, запись в трудовую книжку не делается (чтобы НДФЛ не платить), соответственно стаж не пойдет. Кроме того, требуют заплатить залог за книжки на обучение (400р.), а потом скажут, что их испортили. По итогам обучения всем говорят, что не возьмут. Мошенники. Советую людям Подробнее>>