06.10.2015 | положительный отзыв
Tiens, або зараз Львів Гурт

І я була в цій компанії на Тисленка 4 називалася вже по новому Львів Гурт, а перед тим люди пишуть Tiens. Я зразу мала підозри що розвод бо хотіли щоб я дала 90 грн. за літературу яку треба вивчити. І на співбесіді сказали що стажування 4 дні, та і вхід зразу з вулиці і немає ні компютерів ні назв фірми Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Tiens

Спасибо ребята вы меня спасли,я вчера там был первый день, я искал вакансию охр. мне сказали есть другие вакансий снабженец и вкладчик. когда я увидел руководителя меня сразу отрубило, смотря на его одежду, думал неужели мне этот человек будет платить 30 тыс руб. Сегодня хотел пойти на вторую лекцию (не хотя) и зашел на этот сайт убедился. спс большое Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Tiens - тяньши

Нормальные компании не ведут себя так! Искатели работы, даже не заходите туда! Видете кучу народу и безымянный офис - бегите!!! Ищу работу сейчас, эти "товарищи" совсем оборзели!!! Теперь оставляют свои вакансии от имени других компаний, которые, по ходу, уже умерли! Старайтесь узнавать по телефону точное название корпорации, в которую идете! Наличие сайта или информации - не значит, что эта компания Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Tiens, Профит-С, Тяньши

Типичная схема тяньши: предлагают прийти на собеседование на офисные должности, затем проводят 3 дневное обучение, где пытаются сбыть свою продукции. Не тратьте свои нервы и время. ул. Аблукова 41б Ип Уточкина, ул. Марата 35, офис 221

Россия, Ульяновск

18.05.2015 | положительный отзыв
Tiens

TIENS сектанты в Уфе: проспект Октября 43/5, рядом с ост. СПОРТИВНАЯ, начальница-предпринимательница у них там Беркутова Оксана Владимировна. Один мужик кстати сразу при мне ещё свалил, во время заполнения анкет, смекнув в чем дело и назвав компанию пирамидой, ну не совсем точно, но наеб**во и у этого сетевого маркетинга есть. Спасибо интернету, навела справки на этих тиенщиков. Да и собеседование, и приглашение Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
TIENS

Маркетинговая пирамида. Нет конкретного уточнения условий труда и специфики работы. Обязанности указываются крайне расплывчатые. Прикрываются заготовленными шаблонами о европейских методах и подходах к работе. Денежные отношения непрозрачны. С первого часа просят 100 грн под залог, в обмен на "необходимую для обучения" литературу и видеоматериалы. Обрабатывают народ лекциями по полтора часа, во время которых стараются (довольно агрессивно) навязать своё видение мира. Используют грязные психологические трюки -- "у кого есть листочек с расписанием лекций, поднимите руку", "у кого сегодняшняя лекция отмечена, скажите "да" и т.д. После нескольких подниманий рук, и согласий с банальными вещами начинают задвигать какую-то ересь про 95% ничто -- а вы (5%) избранные в экономическом плане.
НИКАКИХ. СЕКТА И ПИРАМИДА, ... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Tiens

Ханты-Мансийск, Красноармейская 1 "в", 3 этаж. Народу куча, 200 рэ за литературу, две фото 4:3 на анкету и на пропуск. Услышав про подаренный за работу майбах, я залезла в инет прочитать отзывы от данной компании, сразу же ушла забрав деньги и все фото сославшись на предложенную работу! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Димон Красюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офис менеджер Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
TIENS

Фирма в Киеве сделала выводы из своих ошибок. Был на собеседовании: "Руководитель отдела" некто [и.] [и.], который меня вызвал, не пришел (был на "совещании"), а поручил работнику (женщине [с.]) принять у меня собеседование. [с.] задавала вопросы, я отвечал. Рассказала о фирме, типа производитель, холдинг мультибрендовый. Назвала даже название фирмы, жаль что я его не записал сразу. в 20;00 позвонила и Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
TIENS

Не быстрые перспективы доходов. Дороговато. Необычный вид деятельности.При первом знакомстве вызывает резкое отторжение. Не у каждого получается сразу. Не всегда презентабельные офисы. Внешний вид новичков часто не соответствует высказываниям об успешности бизнеса.Первые три четыре года придется попотеть, пока создашь свою команду. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
TIENS

Люди бояться взять ответственность за свою жизнь!!! Множество людей очень ленивые и именно этот минус мешает им развиваться в компании!!!
Работаю в компании 0,5 года!!! Всё получается!!! Хороший, прекрасный коллектив!!! Сильная, мощная компания!!! Есть большие деньги!!! Главное работать и держать путь на успех!!! https://www.youtube.com/watch?v=NLJhUUkm8MY ... Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Tiens (Тяньши)

Нашёл вакансию на фарпосте, без опыта работы и без требований. Через пару дней перезвонили, не сказали что за компания, не сказали чем занимаются, ни на какую должность меня берут, насторожило. Сказали приезжать на Павловича 13 офис 375. Прибыв на собеседование, вижу что на их двери написано РТС. Встретели меня бабки, удивило что со мной ещё было 4 человека, дали анкету, Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Запорожье, Грязнова 2а Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 614 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Tiens

Уважаемые граждане, находящиеся сейчас в поисках работы! Не "клюйте" на цветные листовки-обьявления с предложениями о работе. 100% вы попадёте на собеседование к так называемым "специалистам" по китайско-тибетской медицине К."Тяньши". Эти "знатоки-медики" преследуют одну цель - выманить у вас деньги. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
TIENS

Нашла вакансию сортировщик документов, график подходит, зарплата тоже хорошая, но когда приехала написала анкету, стала ждать звонка, позвонили сообщили что мою кандидатуру одобрили. Во время написания анкеты пыталась выяснить что за организация и чем предстоит заниматься ничего конкретного не сказали а лишь расплывчато, что компания занимается оптовыми продажами и вам не придется таскать мешки на себе а будете сидеть в

Волгоград

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Луцк Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Elеn (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Tiens

Спасибо всем! В г. Нальчик записался на собеседование по адресу г. Нальчик ул. Пачева 13 ТД "ЕВРОПА". на должность менеджер по продажам - а дальше все как описываете!!! Толпа людей, наставник, прочистка мозгов на тему все в Ваших руках, оплата работы строго из Москвы на карточку. Пока заплатил 300 руб за брошюру "есть ли у Вас время на успех" и Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Tiens

В г. Нальчике по улице Тургенева 21 на третьем этаже дверь справа находятся так называемые работодатели, которые берут деньги в сумме 400 рублей, типа предназначенные для открытия "восьмизначного" лицевого счёта. Они каждый раз переезжают на другой адрес. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Львов, Соборная площадь 12а Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Илья Горбачев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дистрибьютор Тиенс Дата начала работы: Январь 2008 г. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Кременчуг Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Tiens

Финансовая пирамида - чистой воды. Все условия работы по началу очень завуалированы, как оказалось все на много проще - пирамида. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Кременчуг Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Сергей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
TIENS

Была сегодня на обучении..Все такие пунктуальные, по имени и отчеству каждого вызывают, красиво рассказывали , вот только не понятно для чего. А после задали домашнее задание (ржать реально хочется). Типа надо написать 50 целей которые ты ставишь пред собой а также написать сроки их реализации и цену(то ,что ты можешь потратить чтобы реализовать эти цели). Короче говоря собирают информацию .

Кривой Рог

22.10.2015 | положительный отзыв
Tiens

Тиенс находятся по адресу Радищева 19/21 кафе "Сеул" 4-й этаж каб.1 Ирина Владимировна т. 89173279048 Всё расспросила про меня, заполнила сама моё резюме и начала рассказывать о своей компании.... о зар. плате которая может достич несколько тысяч долларов, о поездках за границу и т.д. потом я увидел на стене какую-то грамоту или сертификат TIENS и вспомнил что я уже с ними Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Бердичев, Бердичев Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 612 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Дестрибютор 7* Дата начала работы: Октябрь 2004 г. Стартовая зарплата: $20 Текущая зарплата: $200 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Tiens

Впустую потратила время на лекции!!! Люди, будьте благоразумны, не поддавайтесь на их обещания: бешеные деньги, карьеру, которая вам светит и т.п. Сегодня была свидетельницей того, что руководитель прятался от девушки, которая требовала вернуть ей деньги, сыпят ее обещаниями... Не поддавайтесь!!! Найдите что-нибудь другое!!! Только расстройство получите! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TIENS»

Основное название: TIENS Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eatiens.com Телефоны: 3905239,5166682,0631427225 Эл. почта: sunjie..[]..tiens.com.cn Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 613 Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. Автор: Іра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв

Все чудово !
Всім привіт ! Звати Думич Назар Тарасович. Я працюю в компанії майже 2 роки. Прийшов сюди в 17 років. На початку, коли починав розвиватись тут, було дуже складно, так як поєднував з навчанням і багатьох речей не розумів. Але з кожним днем навчався і робив дії, які говорив мені мій керівник. Мені завжди допомагала і допомагає мій керівник ... Подробнее>>