15.04.2021 | положительный отзыв
TIENS

Была сегодня на обучении..Все такие пунктуальные, по имени и отчеству каждого вызывают, красиво рассказывали , вот только не понятно для чего. А после задали домашнее задание (ржать реально хочется). Типа надо написать 50 целей которые ты ставишь пред собой а также написать сроки их реализации и цену(то ,что ты можешь потратить чтобы реализовать эти цели). Короче говоря собирают информацию .

Кривой Рог

21.03.2021
TIENS

Нашла вакансию на олх, так как обзванивала много вакансий и в том числе с других сайтов , запуталась куда именно я попала на собеседование, помню что позвонив по номеру телефона, указанном в объявлении я в заметках быстро записывала надиктованную информацию о расположении офиса, что нужно сказать на входе охраннику и фамилию «руководителя»!В моем случае это было по адресу Тираспольская (по.Льва Подробнее>>

20.03.2021
TIENS

Новый офис Тиенс Харьков!! Улица Сумская 4,офис находится возле вывески обмен валют в здании на втором этаже ,255 кабинет(напечатан на а4) Пытались втюрить обучающие материалы ,под предлогом что вернут деньги Как только я спросил название компании ,менеджер упал в панику ,начал смыкаться ,так и не сказав ничего конкретного ,пытался сменить тему,в итоге не на один вопрос мой не смог ответить. Их менеджер Цвелой Алексей Леонидович +380 (63) 263 81 19
Нет ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов

17.03.2021
TIENS

Попался в этот [censored] и разводилово... Не ведитесь, люди, потеряете время и деньги... Программируют и делают, это на отлично. Видимо, хорошо прошли тренинги нлп... Они в кредитах все поуши... Поэтому и заманивают тех, кому нужна работа, а им нужны ваши деньги, чтобы свои "дыры" прикрыть... Фамилии: Денисова, Шемет, Гончаренко и др.

Украина, Одесса

06.03.2021 | положительный отзыв
Tiens, Профит-С, Тяньши

Типичная схема тяньши: предлагают прийти на собеседование на офисные должности, затем проводят 3 дневное обучение, где пытаются сбыть свою продукции. Не тратьте свои нервы и время. ул. Аблукова 41б Ип Уточкина, ул. Марата 35, офис 221

Россия, Ульяновск

03.03.2021
TIENS

Думала, что подобные конторы Никанора исчезли с лица земли еще в 90, а все млм компании ведут деятельность уже только онлайн, но ошиблась.   Оказывается, любители работать на земле, продолжают вешать лапшу на уши и в 2020!   Еще общаясь по телефону, стало понятно, что это типичная сетевуха, так как не было ни какой конкретики - названия компании, чем она занимается, что входит в обязанности и т.д. Говорилось только о каких-то складах, офисах, оптовых поставках и т.п. Решила сходить на собеседование, а дальше та же схема, как описывается в других комментариях. Дали заполнить анкету, пригласили в комнату, в которой было уже человек 15, рекрутеров и соискателей. Не буду подробно описывать весь бред, о котором вещал так называемый руководитель, думаю тут и так всем уже все понятно. Сказали, что надо будет пройти обучение и можно приступать ...

19.02.2021
tiens

Суть заключается в том, что они все три дня обучения говорили о своих сотрудниках и как они шли к цели.В первый день мне скинули ролик, где человек говорил о мышлении успешного человека, что обычная работа для неудачников, в основном информация такая же как и в книгах о мотивации и бизнесе, сказали писать свои цели 50 штук, и просто посмотреть видео Подробнее>>

21.01.2021
Tiens

Работу вы конечно получите но не ту на которую приходили изначально и то чтобы ееё получить вам надо будет за неё заплатить и не мало Они пользуются подменой понятий в водя людей заблуждения, а также играя на их чувствах и желаниях (страх,отчаянья желания добиться большего,получить признание помочь детям внукам родителям ) Они также не гнушаются разводить людей преклонного возраста и

Россия, Пятигорск

13.01.2021
Tiens

Ищут как можно больше "помощников для работы в офисе", не справляются сами, бедняги..)) ..а если серьёзно качественный развод, категоричеси обходите стороной. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Tiens

Позвонили в пол восьмого вечера, я была в шоке что так поздно. Девушка говорит что нужна ей помощница. Кропылко Ирина Валентиновна, ул Сумская 4, 2 этаж. На офисе табличка вектор. Маркетинг. Не надо туда ездить. Подробнее>>

28.12.2020
Tiens

Всем привет! Попался в октябре, и хочу предупредить вас народ, не надо вестись на эти маркетинговые сети! 4 дня потатите зря время, чтобы записаться должны будете оплатить 3200 тг, и при этом еще должны купить товар, чтобы устроиться на работу за 200у.е (75000тг) 1 у.е примерно 320тг. Насчет работы: скажут чтобы вы также искали работников, подавали рекламу, и т.п. Не Подробнее>>

23.12.2020
TIENS

Пришла на собеседование. «Администратор» дал заполнить анкету, пригласили пройти в зал, там увидела много стульев, доску и телевизор со включённой музыкой. Помимо меня так же находились люди, которые заполняли анкеты. После заполнения пригласила к себе женщина - руководитель, вопросы были достаточно странными, но тогда ещё не вызывали никакого подозрения. Спрашивала съемное ли жилье, в каком районе снимаю, сколько плачу за квартиру. Пообщавшись со мной, сказала что претендентов на должность «помощник руководителя» много, поэтому вечером с 19:00 до 20:00 перезвонит и скажет, берут меня на работу или нет. Перезвонив мне вечером, сказала что я им подхожу и на 10:30 ждут меня на стажировке, которая длится около 2-3 часов в течении трёх дней. Пришла на стажировку, помимо меня было ещё около 15 человек, нас стали вызывать к себе руководители. Удивило то, что мужчина, который вчера был администратором, ...

21.12.2020 | положительный отзыв
TIENS

Зря потраченное время и деньги на проезд и канцтовары. Меня нашли по моему объявлению о поиске работы. Позвонили по указанному мной телефону и без указания "Названия предприятия" пригласили сначала на собеседование, потом перезвонили, что по результатам собеседования меня допускают к стажировке. Это была типичная лекция всех фирм сетевого маркетинга. Ничего нового мне не сказали. На лекции присутствовало примерно 40 человек,

21.12.2020
TIENS

Нашли мое резюме и позвонили. Пригласили на собеседование на должность Помощник руководителя, сказали адрес «Грушевского 15 Мир Эмоций». Оказалось, от Мира Эмоций осталась только табличка. На ресепшене сидят пенсионеры, раздают анкеты людям, которые пришли на собеседование, их человек 30. Потом собеседование в маленькой комнате, где сидят человек 10 руководителей)) Выглядят они все очень мрачно, у руководителей нет компьютеров, просто мини

Украина, Мариуполь

16.12.2020

Не має
Працюю уже 1 рік. Все подобається. Спочатку було трохи важко, багато інформації потрібно було вивчити, але круто, що є навчання і підтримка на кожному етапі, що дуже рідко трапляється в наш час! ...

10.12.2020

треба працювати
Хороший продукт, модель роботи, хороша можливість для людей, які шукають перспективу, точно не для тих хто шукає халяву, які самі нічо робити не будуть, а потім розказують, що їм хтось винен ...

04.12.2020
TIENS

Негативних сторін роботи в компанії немає.
Тієнс-це дійсно потужна мультимільярдна китайська корпорація зі своїм виробництвом в різних регіонах світу, на різних континентах. Кожен, хто пише негативну інформацію- проявляє своє нульове розуміння альтернативних систем бізнесу. Чому? Та тому, що в школі,у вузах його цьому не навчають, так як стара професура цього теж не знає! Єдине, що вони знають - це ходити 40 годин ...

04.12.2020
TIENS

Робота з людьми тому треба терпіння))) Нерозумію людей які пишуть негативні відгуки нерозібравшись в роботі.
Хороша компанія, хороший продукт, ввічливий колектив, ...

02.12.2020
TIENS

Лохотрон. Офис на Крещатике (смущает какая то пристройка с названием "деловой центр" и совковым интерьером. Нигде нет никакой информации ни о продукции, ни о компании, как будто подпольный офис какой то. Чем они торгуют, название, детали работы это лишнее. Главное они основные налогоплательщики страны, у них 150 заводов по всему миру, пять раз в году ездят в Дубаи, Париж и Подробнее>>

26.11.2020
TIENS

Люди добрые не ведитесь, полный развод на деньги, лохотрон. Одесса, тираспольская 22. Полиция и налоговая должны посетить.
Нет!!! Никогда!! ...

23.11.2020
TIENS

На мой отзыв отреагировал какой то аноним, по видимому работник компании мошенник-пирамиды Тиенс. Пишу ответ, потому что этих мошенников должна знать вся Украина! Да, я утверждаю, что Тиенс сомнительная компания-пирамида !!! 10 лет путем обмана вптюхивает свой товар сомнительного качества по баснословным ценам. То, что вы называете книгой, в нормальном обществе называется рекламная брошюра продукции компании, которая предлагает свой товар. И раздается этот брашюра-каталог БЕСПЛАТНО ! А если вас заставили купить, то этот факт и доказывает то, что Тиенс компания-пирамида-мошенник. Алгоритм прост - тебе продали эту брошюру - ты продай эту брошюру. Потом купи ТРИ билета на три лекции, где потенциальной жертве-лоху-терпиле будут рассказывать, что нужно терпение, купи у них товар, а потом сиди с ним и не зная, что с ним делать или ищи новых жертв, чтобы им всунуть товар, который впарили тебе. Это что? ...

18.11.2020
TIENS

Полнейшая дичь! Зря потраченное время и деньги на проезд ?+? Компания нашла меня сама на сайте rabota.ua. Пригласили на собеседования под предлогом, что ищут толкового помощника руководителя, в обязанности которого будет входить заключение сделок с клиентами + работа с персоналом. Поскольку имею опыт на руководящей должности не было сомнений, что моё резюме могло заинтересовать. Собеседование назначили в день звонка на Подробнее>>

12.11.2020
TIENS

в общем сижу себе, никого не трогаю и тут бац! В тг мне пишет некая Царук Ангелина с предложением от которого невозможно отказаться. Как оказалось позднее, самой Ангелины не существует, а фото Ангелины взято из гугла. Номеру телефона +380991775396 всего месяц и позвонить по нему нельзя. Ну, я такой иду на собеседование в своих любимых штанах и ботинках с широко

09.11.2020
TIENS

с помощью объявлений на улице они завлекают в сетевой маркетинг tiens, тем самым обманывають людей где пишут любые не существующие вакансии, с большыми сумами от 10000 20000 грн. Не советую, они находятся на Евгения Сверстюка 19 5 этаж м. левобережная. Для того чтоб начать зарабатывать нужно брать в кредит немало денег, тем самым влезать в большие долги. Так что проходим

08.11.2020

Лохотрон Тиенс Украина! Хотите подробностей? Читайте: http://lohotron.inf.ua/
никаких ...

08.11.2020
TIENS

Вся система работы компании основана на лжи и обмане. Сейчас в стране большие проблемы с работой и соответственно с достатком людей. Этим и пользуется эта сомнительная компания-пирамида с её непонятными товарами сомнительного качества. Побольше непонятного - это лозунг этой компании. Первое, что меня насторожило, это то, что на время семинара потенциальным жертвам (участникам семинара) предлагается под залог в 100 грн брошюра-каталог о компании, почему то так называемые руководители называют её книгой. Так вот эти брошюры-каталоги раздаются в Китае бесплатно, а тут дай денег. Бейджик для участия в семинаре подписываешь самостоятельно, хотя фото наклеивает руководитель (странно). Постоянно какое то движение. Руководителей для сбора жертв человек 25 и каждый уже "наловил" себе минимум по 2 жертвы. После семинара ( 4-5) дней жертва должна подписать соглашение....??? Я отбыл на семинаре 1 час и понял, что людям с зароботком никто ...

07.11.2020
TIENS

ЛОХОТРОН!Шукають людей по соцмережах і інших джерелах. Запрошують на співбесіду, яка триває 5 хв, ніхто не запитує ні диплом, ні навичок,чи знань. Далі кажуть,що передзвонять з 19:00 до 21:00 і скажуть своє рішення ,і тут відбувається чудо Вас беруть, ви важливі для компанії, тільки 100 грн здайте на літературу. Щодня на співбесіди приходить 30 50 людей (помножте на 100 грн)На Подробнее>>

26.10.2020
TIENS

Сетевой маркетинг, набирают на несуществующие должности! Появились в Киеве, находятся на м. Тараса Шевченко, наткнулась в телеграмм канале о поиске работы в Киеве, пишут примерно всегда одно и тоже: помощник руководителя/бухгалтер/офис менеджер зп 16 18к, ничего не надо, заполнение несложной документации, звонки, поручения и т.д. позвали на собеседование, людей куча, заполнила плохо напечатанную анкету с кучей пустых, не нужных, бессмысленных

21.10.2020
TIENS

Постоянно обманывают людей, чуть не попал в тиенс, компания system gold team, понял что это разводняк, звонил по таким номерам 0993322866 0689646796 0958743809 0954362359 0673893971
Их попросту нет ...

11.10.2020
TIENS

Вообщем ищут лохов, под видом работы и после 3 дневного так называемого обучения, для того чтоб начать работать нужно заплатить от 10000 грн, так что не рекомендую с ними связываться у них ложью пропитано всю. Так же пишу номера которые они пишут в обьявлениях на м. Левобережная 0957248353 0631009724 0995308272 0984475434 0632421277 0962485532 0995308272 0985918920 0683221333 0686225576 0635286386 0931063296 0992029866 0679702162 0955961019 0500232131 0673884142
Нету их ...