04.10.2021
Тиенс: Лохотрон

Полный [censored] Мои контакты нашли на work.ua, позвонили предложили приехать на собеседование. Приехала, была дико поражена такому колличеству людей на собеседование. Возраст был разным, но очень много людей в возрасте 55+ После заполнения анкеты со мной поговорила девушка [О.] [В.] хотя должен был быть совершенно другой человек. Сказали, что он на совещании и ее попросили со мной поговорить. Вообщем разговор Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Разводилово. [censored] "Известная кампания",а на ресепшене ни одной визитки

13.09.2021
Тиенс

Нашел данную организацию в хх.ру оставил отклик мне позвонили, позвали на собеседование.После как я пришел, побеседовав с руководителем она мне сказала что перезвонит, вот переживая, волнуясь, я жду звонка и звонок выдаётся. Мы приглашаем вас на стажировку бла бла, я прихожу и со мной еще человек 30, было очень странно всем зачем то начали выдавать пропуска, в первый день начали Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Все что есть

Ростов-на-Дону

19.08.2021
Тиенс

Им никто не требуется, пишут уже не первый раз, с разных номеров, блокируешь один пишет другой. Event специалист с навыками организации проведения деловых и культурно массовых мероприятий административно управленческой сферы. Если интересно предложение, просьба связаться по телефону: 8 903 615 18 90 [Т.] [С.] [В.] руководитель структурного направления. Наш адрес: м. Савёловская, ул. Сущёвский Вал, д.

16.08.2021
Тиенс

Снова привычный [censored] но уже под другим названием маскируются. Именуют на данный момент себя как "SPb Opt Torg". Про эту пирамиду сказать нового я не могу ничего всё уже сказано. Могу сказать, что после того как я им сказал, что в их [censored] не влезу посыпались оскарбления. Ну интернет бумага всё стерпит. На 12.08.2021 в г. Санкт Петербург работают под

13.07.2021 | положительный отзыв
Тиенс

МОШЕННИКИ Они же якобы представители Тиенс, Тяньши,они же ооо "Хорэлектросервис";ООО "Оптрегион", ооо "Королева Евгения", ип Зареченый Евгений Васильевич и.т.Проводят стажеровки якобы для знакомства с их компанией, потом вымогают за неё деньги.Постоянно меняют адреса, сейчас это ул. Горького 138(ул. Седина), 4 этаж.Могут позвонить как Шамрай Ольга Эдуардовна, +7 918 979 53 29.Сначала представились одной компанией, потом другой без названия, название скажут Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Тиенс

Очень сомнительная компания,занимающаяся впихиванием китайских бадов,и привлечением сотрудников с условием что они приобретут бады и станут миллионерами. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Тиенс

это обычный сетевой бизнес, продукция китайская, сплошной развод и обман, Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Тиенс

Мне пришлось столкнутся с компанией теньсши 06году, это было что то,имея диплом менеджера я всеже рискнул ,30 ю тысячами и блооополучно проиграл.. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
тиенс

От одного названия "тиенс" меня бросает в дрожь... Из личного опыта, на примере моего родственника, люди, ни в коем случае не ведитесь на это! На их сладкие речи и прекрасное будущее. Человек доведён до маразма, промывка мозгов конкретная. Заработка вообще никакого, одни только вложения: корпоративные семинары, обучения, поездки, аренда офиса и т.д. всё за ваш счёт. Одним словом секта!

Харьков

25.03.2021
тиенс

Потратила 3 дня жизни на «обучение» в данной компании, ушла бы раньше, но вся гниль раскрылась только на третий. Хотела предупредить, что они либо расширились, либо переехали по адресу могэс 13, офис «Галактика». Будьте осторожны. ни В коем случае не РЕКОМЕНДУЮ.Подписываюсь под всеми предыдущими отзывами, в основном сотрудники навязчивые пенсионеры, неискренне улыбающийся с порога. Подробнее>>

21.03.2021
Тиенс

Бывшие руководители компании Тиенс в Полтаве супруги Осетровы. Обманным путем загнали людей в огромные долги перед банками. У них в банках свои люди, любые суммы выдают, даже пенсионерам. Теперь эти мошенники в Харькове, по ул. Сумская 4.Народ,кинутый в Полтаве, в отчаянии : преследуют банки, правоохранительные органы бездействуют. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Тиенс

Компания "Тиенс" , сетевой маркетинг, выманивание денег, [censored] не идите даже на Стажировку, хорошо втирают в мозги прекрасную жизнь, но вы должны будете внести немало денег, чтобы быть, как бизнес партнёр, а не работник, зарплату получать не будете, реклама за ваш счёт, аренда офиса за ваш счёт, брошюры покупаете за ваш счёт, мероприятия посещаете за ваш счёт... По звонку приглашают

Украина, Одесса

05.03.2021 | положительный отзыв
тиенс

Позвонили в 17 часов, срочно на завтра т.е на 05.03.21 приехать по адресу Крещатик, 50, деловой центр,хотя так не говорят сейчас, модно бизнес центр.Настойчиво, иначе вакансия закроется.Думаю почему в пятницу перед праздником, всем не до этого, праздник все таки корпоратиычики всякие по поводу и без, а тут такая срочность. Насторожило два времени собеседования и напор. Согласилась, а когда услышала фамилию Подробнее>>

01.03.2021
тиенс

Гончарова 13а. Вход со стороны Энгельса. Третий этаж, офис 1. Аферистка Мироненко Надежда Викторовна. Тяньши, Тиенс и прочая китайская билибирда. Люди. Не ходите, не ведитесь и не тратьте свое время. Три дня лекций, потом вымогают деньги.

Россия, Ульяновск

19.02.2021
тиенс

Секта долбаная.Разводят доверчивых людей. Я жилаю всем тем кто в этом замешан наказания отморозки. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
тиенс

Відправили ,як і всім нижче відгук на пошту про вакансію. Я зателефонувала сказали що посад багато і пригласили на співбесіду . Я зацікавилася , але дякую інтернету і відгукам іншим , що зекономила свій час і нерви . Євгена Свірцюка 19 , офіс 515 . Жінка приставилась Тетяна Радзієвська героїв потрібно знати в обличчя! Подробнее>>

02.02.2021
тиенс (тяньши)

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своей историей как я чуть не устроился в мошенеческую организацию под названием (Tiens Group) (Тяньши) которая находится по адресу город Рязань ул.Новослободская дом13 к 1. Это маркетинговая сеть которая занимается обманом людей. Суть "работы "в том что они набирают себе людей в офис,когда вы заходите вас очень любезно встречают, сотрудник на ресепшине встаёт

Россия, Рязань

26.01.2021 | положительный отзыв
тиенс, восток, вдк

Новый адрес компании: тк восток, тк Приморье, ооо вдк ул.Мордовцева 3, 8эт, офис 801. Кристина Игорьевна, 89143453678, 89141313234

Россия, Владивосток

13.01.2021 | положительный отзыв
Тиенс

Эти ребята нашли мое резюме на сайте rabota.ua и позвонили вечером в воскресенье(через несколько часов после того, как выложила резюме).Пригласили на должность помощника руководителя, сказали, что нужно помогать руководителю, вести документацию и т.д.Собеседование проводил "руководитель" по адресу ул. Сумская 4, номер кабинета не помню, но он был меньше, чем школьный класс. Ни оборудования для работы, ни нормальных столов, ни, уж Подробнее>>

29.12.2020
Тиенс

Они теперь и по адресу Пушкина 29, ип Горбачёва!я уже 3 раза попадалась на их удочку, достали эти сволочи! Уже и помощник психолога новая вакансия появилась! Остальное все все знают чем они занимаются! На собеседовании тетка с 5 раза ответила как называется организация, не хотела говорить!Тиенс мошенники Подробнее>>

28.12.2020
Тиенс

я только сходила на собеседование. И на так называемое обучение. Потом отказалась. Наслушалась гадостей после отказа. Ясно одно им очень нужны люди. Не ходите не тратьте время Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Тиенс

Харьков,ул Сумская 4,оф 255. Сетевой маркетинг! Это стало понятно ,увидев количество людей, которые пришли устраиваться на работу. Куча народу на собеседование,с таким же количеством псевдо "руководителей" проводящих собеседования. Должность помощник руководителя. Объявление мне попалось на олх. Как описывают на собеседовании :ведение документации, деловой переписки, общение с заказчиками, замещение руководителя в офисе. зп обещают высокие,что верится с трудом. Почитав отзывы людей

Украина, Харьков

09.06.2020
Тиенс

Саратов, Железнодорожная 74/78, бизнес центр с двумя колоннами, там обитает тиенс, не ходите. Позвонили, фирму промямлили, оказалась эта контора, сетевой маркетинг, вытягивают деньги, ничего не объясняют, соискателей море, завлекалово, офис однодневка, чтобы привлечь как можно больше народа Подробнее>>

05.06.2020
Тиенс

Харьков, ул.Сумская 4, 2 эт., оф.220/223 не ходите туда. Зря потратите время и деньги, это Тиенс.Безсмертный Юрий Васильевич проводил со мной собеседование, и еще в зале кучу людей сидело и всех собеседовали, ха ха, неужели есть еще люди которые ведутся на это. Подробнее>>

01.06.2020

18.05.2020
Тиенс

Пригласили на работу помощником руководителя по телефону (выложила на Ворк.юа резюме,но оно было со скрытым номером и фио, до сих пор не пойму, как узнали мой номер)в телефонном разговоре ни разу не прозвучало название фирмы,или график,или зп.Когда я об этом спросила,ответили "приходите на собеседование, все расскажем детально "Решила сходить,адрес дали г. Днепр ул.Шевченко 37.Сперва в комнате общей ждала еще с Подробнее>>

01.04.2020
тиенс

Пользователи интернета обратите внимание на этот адрес г.Саратов.ул Рахова187/213 каб 625-626 По этому адресу дают обьявление. О принятии на работу вахтёром пропускником это не правда из людей обманным путём выманивают деньги обещяя сделать дистрибьютором а о вахтёре можете забыть. Вот их фамилии имя отчество Лагутин Геннадий Григорьевичь Лагутина Ольга Владимировна Антонова Эмма Петровна Бондарева Светлана Николаевна НЕ ВЕРЬТЕ ИМ и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.03.2020
тиенс

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Саратов