02.12.2014 | положительный отзыв
Mcdonalds - А почему сами служащие не питаются в макдоналдсе

А почему сами служащие не питаются в Макдоналдсе, живу на тульской, задняя часть мака выходит на улицу (там тип мусор выбрасывают, курят). так почему же работники мака предпочитают постоять на заднем дворе и съесть Слойку с мясом а не Биг мак??? Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
mcdonalds

вкусно кормят, готовят нормально, но грязно на фудкорте бывает

Россия, Москва

25.05.2021 | положительный отзыв
Mcdonalds

Только работники друг другу помогают, а менеджеры, мало того, что так же помогают ещё и орут на всех и вся, если начинается приход клиентов, то это просто кошмар. Мало того, что ты делаешь свою работу, дык ещё и то, за что тебе не будут платить. Ты устроился — значит можешь везде помочь и не важно где. А когда наоборот, даже продохнуть нельзя, надо обязательно что то да делать, но и тут не всё так просто. На должности менеджера я совсем даже Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Mcdonalds

Работа на первый взгляд кажется лёгкой, но это далеко не так. Смена в среднем для совершеннолетнего длится 8 ч (чаще всего 8,5+ особенно в летний период). Всю смену ты проводишь на ногах в бешеном ритме на пределе своих возможностей. Свои плюсы и минусы есть на всех станциях. К примеру из работы на прилавке: тебя не будут считать за человека вообще. На кассе тебе постоянно будут хамить без повода (ты не имеешь права ничего ответить), на станции картофеля ты просто будешь упахиваться Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Mcdonalds

В моём ресторане отвратительное начальство, совершенно не понимающее, что у тебя есть личное пространство и личные дела. Несоблюдение трудового договора (а именно, отпускали на один 30мин перерыв при 10 часовой смене). Некоторые менеджеры не соблюдают субардинацию и переходят на личности. За такое унижение и терпение таких условий можно было бы и зарплату поднять.

18.05.2021 | положительный отзыв
Mcdonalds

Речь пойдёт про ресторан 21055 в Питере. Я работала там долгое время: с 2013 по 2015 год. Для работников, которые максимум поднялись до инструкторов — им всё легко и налегке, но если вы не понравились кому то из менеджеров или директору, то всё — не быть вам ни инструктором (если вы им не являетесь, так как в таком случае вам светит максимум повышение на инструктора), ни менеджером, ни замом, ни, темболее. директором! Повысят того, кто общается с начальством и нравится вышестоящим. Так что обещанная Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Mcdonalds

Минусов в работе намного больше, помимо недалеких работников и инструкторов, порой бывает идиоты менеджеры, которых как правило повышают за хорошо вылизанную ж*пу выше стоящему руководству, то есть ассистентам и директору, сама по себе работа напоминает рабство, с извращенной фантазией директора во главе этого раб отряда, отдельно хотел бы заметить неадекватного директора одного из ресторанов Волотовскую. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Mcdonalds

Работает моя дочь и её друг. За 2 недели они получили зар. плату по 3800. И это не в первый раз. Получается руководство ложит деньги себе в карман? Как при 8 часовом рабочем дне с 1–2 выходными, может быть такая зар.плата. Учитывая, что компания оплачивает 123 рубля в час. Это безобразие и позор компании. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Mcdonalds

После того, как вы пришли на работу, вас необходимо войти в ритм. Это естественно для любой компании. Но в макдональдс действительно остаются только самые стрессоустойчивые, либо люди, которым надо. И причин тому несколько, на мой взгляд: Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Mcdonalds - Не докладывают

Все мы знаем, что в этом месте лучше не питаться, но всё же я изредка заезжаю. . Заехал в мак авто, сделал заказ, (уже научен, что в этой рыгаловке, следует проверять, всю ли блевоту они в пакеты положили. .) но в этот раз, ток уж вышло, что я спешил и не проверил. Приехав домой обнаружил, что отсутствует б. Картоф. Фри. Подробнее>>