22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континент ДВ", ООО "Дальневосточный континент"

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший директор выжимает из дюдей все соки, потом выкидывает. Мен. по персоналу на собеседовании расказывает, что у них крупная стабильная компания. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

На собеседовании обещают з/п 192 р. в час при графике 9:30 22:00. Принесла документы, отработала 4 смены, только потом мне прислали аванс за 2 смены 2610 р. Получается, 1305 за день (124 р. ч). Обман. Очень нудная, тяжелая физически работа весь день беготня на ногах, к 16 ч. уже всё равно. Так, не работа, а подработка на каникулы для студентов. Как работу не рекомендую на постоянной основе. Хотя в России (особенно на Крайнем Севере) просто выбора нет. На самом то деле. Тем и пользуются.
Трудоустройство по тк, в отличие от франшизных пвз WildBerries, где принимают только самозанятых (теневая занятость).

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Фирма испортилась

Третий раз заказываю у них окна, раньше все было норм. На этот раз заказ оплатил перед новым годом, в январе привезли брак по стеклопакетам, рамы смонтировали, а стеклопакеты так и не поменяли, хотя брак частично признали. На дворе март, но воз и ныне там. Вместо радости от покупки куча головняка. Последний раз мастера не приехали на монтаж и сфальсифицировали акт, причем копию не выдали. Предстоит суд.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительное отношение к своим клиентам введение в заблуждение

Не хочется обращаться в Роспотребнадзор (себя жалко), но компания позиционирует себя следующим образом: у нас высокий ценник, но мы предоставляем неограниченный гарантийный кредит на свои окна. В результате - все с нервами, бесконечными звонками, - целый день дома в ожидании мастера. Но его нет! Противно до невероятности!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Модный Континент

Обманывают с зарплатой . При увольнении не выплатили бонусную часть. Месяц был отработан полностью .

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

Хотите работать бесплатно? Зарплата мизерная, даже не зачли(не оплатили) смену когда пришла зарплата, круто, да? Была инвентаризация и даже ее умудрились вычти из зп (когда я там все это время не работала даже) на тот момент я отработала всего 2 3 месяца, а инвентаризация за 1 1,5 года проводили. Когда приходите на собеседование и вам говорят, что есть оклад, не верьте, никакого оклада не существует (ваш «оклад» это все отработанные часы и смены). Часы оплачиваются даже не все. Расчет тоже пришел просто мизерный после увольнения (за 13 примерно смен по ...
официальное трудоустройство

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЕКАТЕРИНА о компании Модный Континент

НЕТ НЕДОСТАТКОВ. ВСЕ УСТРАИВАЛО И КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, РУКОВОДСТВО ВСЕГДА ПОМОГАЛО. ПРИШЛОСЬ УЙТИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
все устраивает. карьерный рост, коллектив хороший. руководство всегда приходило на помощь.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Маленький офис из 3-х работников! Не понравилось что во главе противного Директора Викуловой Екатерины, приходится заниматься обманом людей. Заставлять их оплачивать деньги любыми способами, а потом не брать трубку! Подумайте 10 раз если соберётесь туда идти.!!!
не увидела