02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Российская Стекольная Компания

Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий.! Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами. В нашем случае это две дамы-блондинки: мать-одиночка (ФИО) и дама (ФИО). (ФИО) у нас занималась заведением отношений, не гнушаясь даже женатыми мужчинами, я ей конечно сочувствую. Анастасия тоже не отставала, во всей своей красе. Назвать "бля-и"нельзя, но хочется сильно" Их руководитель некто (ФИО). на все закрывал глаза, по своим навыкам, абсолютный Дибил

Нижний Новгород

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хитрый о компании Российская Стекольная Компания

Проработав в компании несколько лет на линейной позиции, могу сформировать и описать некоторые "моменты". Проработав с "технологом" в чине начальника производства 6 лет, могу назвать его святым человеком. Да со своими заскоками, но все-таки человеком. Желтяков Андрей Анатолич, которым заменили "технолога", не давая покоя своему языку уже год облизывает калоотрезное кольцо местного генерального Арбузова А.А (возможно даже с проникновением), чем неиллюзорно доставляет последнему. Как базарная бабка сливает всю кухню завода генеральному в своём свете. Сталкивает сотрудников лбами. Подковерные интриги утомят даже самого спокойного и трудолюбивого сотрудника. Мало того,

Жуковский

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Во первых начальство люди говнори. Пока не уберут Нач цеха Алексей Викторович и мастера которышку там ничего не поменяется. Работа по 12 часов. Заставляют работать по субботам. Коллектив не самый лучший большенство алканафты и наркоши выписывают даже на рабочем месте. АДЕКВАТНЫЕ люди там не станут работать. Когда одна бригада зарабатывает по 35.38тр вторая получает 28.30 это связано с тем, что бригадир Елена забирает хорошие заказы а остальные сосут куй... тикучка огромная. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ...
Платят зп вовремя

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Российская Стекольная Компания

С непривычки тяжёлый график и ночные смены, ещё чаще нужно менять спец обувь

Коломна