26.04.2019
Отзыв сотрудника Темур о компании ГК Легис

Я всё время работил честно и дальше будет так

Атырау

15.07.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Легис

В СПБ больше нет ГБР! Сокращённых сотрудников уведомили об этом ЗА ДЕНЬ до увольнения и выкинули как мусор! Питерский филиал умирает и это только вследствие дурного руководства из Москвы. Зарплата чёрная, как уголь. Всё только на руки, белой части нет вообще. Для офисных сотрудников опоздания, прогулы и ранние уходы наказываются не рублём, а вычетом времени из отпуска в двойном размере. Любители опаздывать остаются без отпуска. Сомневаюсь, что это вообще законно. Переработки же никаких бонусов не дают, даже спасибо редко услышишь. "Legis" на латыни значит "Закон" и тут его цинично и

30.08.2019
Отзыв сотрудника Wella о компании ГК Легис

Работаю в компании не так давно, но за этот период сложилось весьма хорошее впечатление. Начальство разумное, не только слушает, но и слышит своих подчиненных. Если не лениться, не халтурить есть возможности карьерного роста, причём очень хорошие. В компании действуют свои довольно строгие правила и требования, но я не вижу в этом проблемы. Для сотрудников офиса есть собственная столовая, с очень приятными ценами на обеды и завтраки.

03.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Легис

Ребята, это жопа. Из обещанных 1800 за смену, платят 1440! Отношение к сотрудникам ни какого, если ты конечно зад не лижешь или не стучишь. Мой совет, бегите отсюда и даже не пытайтесь сюда устроиться. За форму высчитывают бешенные деньги, хотя на рынке такая жебудкт стоть в половину меньше. В офисе хрен протолкнешься, особенно в день з/п или аванса.

03.09.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Легис

непонятно откуда недовольство. наверное люди что идут работать в охрану выросли во дворцах. привыкли сидеть ничего не делать еще вкусно есть и удобно спать. вы прежде всего едите на работу! не отдыхать не сериалы смотреть а работать. да может и работа не легкая физически. у меня не было проблем со штрафами или какимто хамским отношением ко мне. толи начальники объектов у остальных хреновые. форму можно свою привезти если она подходит. а вообще стоимость новой вычитают из зарплаты в теченее первых двух месяцев работы. форма как форма если за

25.01.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3-5 часов и все равно пол часа отдыха у вас будет. Условий быта нету от слова совсем

12.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

При трудоустройстве. ЗП в среднем 1700 руб/сутки Трудовое законодательство, как и 99% ЧОП они в гробу видели. Впечатление - обычный ЧОП, выжимающий сотрудника до инсульта. Не понимаю почему их ставят во многих рейтингах первыми. Если на гостинице там где платят 2100/сутки люди и впрямь как они не скрывают при собеседовании спят по 4 часа, при суточной смене 20 часов, целиком на ногах. С подменой 4 раза по 30 минут (подмена только на еду). Если и впрямь так, то это медленное самоубийство, а не работа. Лучше ЧОП "Карат" Там

17.11.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Легис

Обман с з/п переработки неоплачиваемые текучкв берут всех лишь бы было тело отсутствует штатная численность по обьектуначальство получает деньги по штату атак как штата не хватает то остальные перерабатывают бесплатно конкретно по нашему обьекту не хватало четырех сотрудников из за чего у начальства в кармане оседало около 160000т каждый месяц при расчете обманывают за флрму высчитывают два раза при поступлении и увольнении форма дорогая

15.02.2021
Отзыв сотрудника Фома о компании ГК Легис

Постоянно задумываешся,что надо соочно чтото менять в жизни

15.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Почитал отзывы и захотелось оставить свой. Я в охране уже много лет. За это время сменил ни один ЧОП. Могу с уверенностью сказать, что Легис один из лучших. То что здесь обещают одну зарплату, а платят другую, это вранье. Сколько обещали столько и платят. По поводу того, что мало отдыха, может быть и так. Но если ты приехал работать, то тебе за это и платят, а не за то, что ты спишь. Есть объекты попроще, но там и платят меньше. Кто работает в охране не первый день об этом

18.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Невменяемые сотрудники в офисе, хамят, не умеют разговаривать, тупые как овощи,не стоит тратить время

11.03.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Прежде чем приехать на работу в Легис я созвонился с ними и узнал, какие есть объекты и есть ли на них питание. Мне сказали что такие объекты есть и я могу приезжать.Приехал, устроился без проблем и работаю. С зарплатами проблем нет все, как и обещали.

Владимир

10.02.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в Легисе простым охранником. Работа вполне нормальная. Если бы это было рядом с домом,то тогда вообще отлично было. Зарплата вовремя, сухо тепло и спокойно. Работай да работай.

Кострома

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

В Легисе работать вполне нормально. Все вовремя и отношение к сотрудникам хорошее. На нашем объекте нет никаких проблем, все тихо и стабильно.

Углич

04.12.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Меня Легис устраивает. Зарплата здесь не самая большая, зато платят ее как надо. Оформление официальное, так что и отпускные есть и больничные оплачивают.

Рязань

10.11.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Сегодня меня вызвали в офис. Думал, что всплыл мой недавний косяк на объекте. Но мой начальник вместо того, чтобы меня наказать предложил перейти старшим смены на новый объект. Я конечно согласился, потому что зарплата гораздо выше. Не ожидал, что так повезет.

Тамбов

12.10.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзывы о компании

Николай, Владимир:
Достоинства Мне в Легисе все нравится, хорошие условия работы, график нормальный. Есть время поспать и покушать. Приехал на вахту отработал свое и домой отдыхать. Хотя зарплату платят не сразу после вахты, но если ты работаешь не первый месяц, домой возвращаешься всегда с деньгами. Это очень удобно. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

На нашем объекте очень дружный коллектив. За работу все держаться, потому что зарплата неплохая и условия для работы вахтой хорошие. Наш начальник из бывших военных поэтому заставляет как в армии поддерживать в расположении чистоту и порядок. Лично мне такой подход нравится.

Иваново

12.09.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легисе около 8 месяцев. С начало было тяжело, а потом когда поближе познакомился с ребятами, разобрался в работе, то никаких трудностей для себя не вижу. Одним словом нормальная работа.

Воронеж

09.08.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с приятелем работаем в торговом центре. Вполне нормальный объект, ничем не отключается от других. Зарплата вполне достойная, время на отдых хватает. Есть еще и бесплатные обеды.

Саратов

04.07.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Легис стабильная крупная компания. С зарплатами проблем нет, платят во время. Сколько заработал, все твое. Коллектив у нас на объекте отличный, несмотря на то, что все из разных городов. Начальство всегда относится с пониманием.

Владимир

05.02.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Вячеслав, Апатиты

Вячеслав, Апатиты:
Достоинства До Легиса довелось поработать в разных ЧОП, но везде было чистое кидалово. Друзья посоветовали пойти работать в Легис. На собеседовании сказали, что зарплата 2 раза в месяц, так оно и есть, сказали, что за форму будут удерживать в течении 2-х месяце, так и было. В общем все, что на собеседовании обещали, так и получилось. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Василий, Волгогоад

Василий, Волгогоад:
Достоинства В Легисе есть то, чего нет в других ЧОПах. Это хорошие люди, дружный коллектив и нормальная зарплата, которую платят вовремя. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Дмитрий, Кострома

Дмитрий, Кострома:
Достоинства Дома найти работу очень сложно. Тем более, когда сейчас все по закрывалось. А Легис, как работал, так и работает. Да и зарплату платят вовремя, как во всех крупных компаниях. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзывы о компании

Михаил, г. Москва:
Достоинства Из-за карантина потерял работу. Когда искал новую, увидел объявление от Легиса. Приехал на собеседование, предложили объект, быстро устроился и приступил к работе. Ребята, кто давно здесь работает говорят, что проблем с зарплатой нет. Платят вовремя. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Советую компанию Легис, как одну из самых надежных. Во первых при оформлении никто ни кого не обманывает, а наоборот прежде чем устроится предлагают посмотреть объект. Во вторых сколько обещают, столько и платят и всегда во время.

Иваново

03.06.2020
ГК Легис

Проработал я у них один день заставили покупать костюм за свои. Работа постоянно на ногах пол часа на перекус и отдых, не дай бог ты залипнешь сразу штраф впаяют. На сон 4 часа, в мелкой комнатушке, где совершенно невозможно за кимарить и условий как токовых для нормальной работы не создано, такое чувство то народ там работает от безысходности или в Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Я охраняю в Легисе складской комплекс. Нас в смене немного поэтому коллектив очень дружный. С зарплатами проблем нет.Платят во время, несмотря даже на карантин. Руководство нормальное. Так что в Легисе все в порядке

16.04.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Считаю, что Легис одна из лучших компаний в Москве и С-Петербурге. Я начал работать в Легисе в Москве на объекте Гостиница Москва. Объект просто отличный и все благодаря начальнику охраны Кузнецову А.В. Он организовал работу так, что есть время и поработать и отдохнуть. Сейчас работаю в Питере, здесь тоже отличный объект завод Тойота. Насколько я знаю в Легисе много хороших объектов и руководство на них отличное.

С-Петербург

13.03.2020 | положительный отзыв
Мой ЧОП

О Легис могу сказать только хорошее. Я работаю здесь около года и за это время у меня не было никаких проблем ни с зарплатой, ни с чем то еще. Руководство... Подробнее>>