11.07.2020
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Всё честно. Если работаешь, а не просто просиживаешь время, то з/п вполне радует. Кстати задержек нет — день в день. Руководство адекватное, но требовательное. Во время карантина помогли материально.

Россия, Шахты

18.05.2021 | положительный отзыв
ЦирюльникЪ

Работала в цирюльнике около двух месяцев, последний месяц думала как оттуда сбежать. При трудоустройстве администратор обговорила все про депозит (2000), что при уходе он мне полностью вернётся, а так же про то на какой из четырёх точек мне удобнее работать. Я естественно выбрала ближайшую к дому. Первые недели 2 все было в принципе не плохо, пока меня не стали кидать по всем четырём точкам. И так как все маникюрное было своё (+сменная одежда и обувь), Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ЦирюльникЪ

Здравствуйте, всем советую обходить салон Цирюльник, обманывают людей не дают з/п, разговаривают с тобой так как будто ты их раб и ты им чем то обязана, поработала у них за бесплатно, мастера все стричь не умеют работала пару дней и постоянно приходили люди и жаловались, обходите стороной эту шарашкину контору. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Цирюльникъ

Уважаемые мастера, если бы я отзыв сотрудников прочитала раньше, я бы ни ногой сюда.... Во первых, цены очень дешёвые, делишься с ними 50/50, но при этом в салоне ничего не выдают, все свое надо приносить ( инструменты даже антисептики, перчатки и целлофаны). на собеседовании ОБЕЩАЮТ выход 2500 р, если клиентов нет, поддержка новичков 2 недели, но приходишь в салон об Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работаю в салоне Цирюльникъ уже больше года. Почему пришла: сменила много разных парикмахерских и салонов, но нигде не получила той стабильности как здесь. У меня есть клиенты. И их много! Я зарабатываю каждый день, а не только под новый год. В салоне регулярно проводят обучение, да и сама я ищу разные варианты повысить свою квалификацию и руководство идёт на встречу и выделяет средства. Если сломался инструмент, то салон помогает приобрести машинку, плойку, фен в рассрочку. Постепенно, частями я, конечно же, рассчитываюсь. С коллективом мы сдружились и отмечаем вместе дни рождения и праздники. Салон нас всегда поздравляет: дарит цветы, сертификаты в кафе, угощает вкусностями. Кароче, если мастер с головой, то будет держаться за это место и получит хорошую, дооговременную

Россия, Ухта

20.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Краснодар, салон на Зиповской Работаю в компании уже больше года, мне нравится работать в том месте, где тебя ценят и относятся уважительно! По выплатам задержек нет, дают 2 раза в месяц. Зарплата выше среднего по городу +% от выручек, что конечно в итоге выходит в достойную сумму График работы стабильный, руководство лояльное. Проходим разные тренинги по продажам и сервису-для меня это огромный плюс. Корпоративы, выезды на природу, подарки на день рождения -очень приятно Не знаю, кому не нравится в Цирюльнике, наверно тем кто не привык работать !

Россия, Краснодар

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работаю в Балабаново парикмахером. устроилась в ЦирюльникЪ недавно после напыщенного салона в Обнинске. Сразу понравились хозяева. Салон открылся недавно, но люди идут и уходят довольны. Колектив добрый .Нет какой то разношерстности что ли. Мне нравится.Пишу отзыв и благодарность своим директорам.

Россия, Балабаново

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работала в цирюльнике в новагиреево почти 2 года, осень рада было много клиентов и все было хорошо. Когда приеду после дома вернусь туда. Все девочки работают давно, хароший колектив и начальства.

Россия, Москва

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работала с салоне на Кантемировской. У нас был очень дружный хороший коллектив, от каторого мне пришлось уйти (переехала за мужем в другой город, тоже в Цирюльник). очень по всем скучаю и хочу вернуться. Директор — милая, приятная женщина, которая всегда подскажет что-то по работе, даст совет, никогда не кричит. Народу там было много и работы пално, самой разной, клиентки не вредные, всегда дают чаивые. По оплате никогда не обмнывали, получала хорошо. гораздо больше выхода. Многие бывшие сотрудники снова сюда возвращаются, патому что уже коллектив стал как семья.

Россия, Москва